Конференция "Ребенок от 1 до 3""Ребенок от 1 до 3"
Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Кулаки ну очень нужны
Страший с высокой температурой свалился, лежит и плачет, что на ёлку в школу не попал:( А ему через неделю в Литву ехать. Накидайте нам, пожалуйста, волшебных кулачков, чтоб поправился поскорее и чтоб младший не заразился. Спасибо:)
25.12.2009 08:52:38, Ирррка
21 комментарий

Заказали Деду Морозу принести вам мешок здоровья!!!!!!!!!!!!!
25.12.2009 09:33:00, nu-Ez (Ezik)

@@@@@

Скорейшего выздоровления!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
25.12.2009 08:56:03, Поющая кошка
Читайте также
3 высокобелковых рецепта на скорую руку
3 быстрых высокобелковых рецепта на каждый день: творожный хачапури, пирожки с луком и яйцом и запеканка с тунцом. Плюс нормы белка и польза для организма.
Мина замедленного действия: как родовые травмы влияют на развитие и здоровье детей
Современные исследования показывают рост хронических заболеваний у детей. Многие проблемы формируются еще в младенчестве, но первые тревожные сигналы можно заметить вовремя. Мы расскажем, на что родителям стоит обратить внимание, чтобы помочь ребенку.








