Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Self

Наша покупка санок

Девочки,у нас сегодня наконец-то выпал настоящий снег,долго мы его ждали и буквально в выходные купили санки! Хочу поделиться впечатлением и тем,кто озадачен этой темой(приобретения санок)! Санки едут фантастически,купили Умка5+ г.Ижевск,у них есть ремень безопасности и веревочка,ручка перекидывается,полоз­ья широкие,взяли с запасом на вырост! Сфоткала конец нашей прогулки,гуляли долго и лопатку тож обновили,в общем девочки ляпотааа! Конэш посмотрим как отслужат,но пока я довольна!:))Вот фото:)
22.12.2009 14:09:36,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Шикарные санки!!!,все присматриваюсь к подобной красоте,а папа голосит-у нас снег 2 раза по 2 дня..И старые пока пойдут((

Нель,красота у вас какая...а у нас все растаяло и опять замерзло..бякость((
22.12.2009 22:01:23, Дуська
Self
Катюш привет! Дааа,у нас сегодня сказочный день,снежок пушистый шел,2 раза подолгу гуляли,ну и зимы у нас нормуль,поэтому санки конэш нужны,потом они ледянки запросят и ты ды,я по своему детству помню как мне нра,когда меня папа катал!Старые,если как у нас в детстве ничем не хуже,я бы и их купила бы,но не встретила,были с пластмассовой седушкой только! Я еще к санкам хочу седушку купить,сразу не взяли,а сейчас думаю надо! 22.12.2009 22:35:50, Self
А сколько такие стоят? И пожскажите пожалуйста где покупали. Уливительно, но в ашанах совсем санок нет( 22.12.2009 21:23:11, ТепловаК
Self
Санки купили за 740р.продают практически во всех дет.магазинах и на рынке,в ДМ их не видела!Да,в спорт.магазине тож такие видела! 22.12.2009 22:37:24, Self
кнопо4ка
Мы покупали в спортивном магазе,где велики продают 22.12.2009 22:25:30, кнопо4ка
кнопо4ка
ООО,мы вчера тож такие купили! Только у нас девочковые-красненькие! 22.12.2009 20:01:36, кнопо4ка
Оооо, актуальная тема! Санки отличные - поздравляю ) Как по ощущениям, по деревне проедут? Мы в деревне живем - тут снегу реально по колено, я на коляске не проеду ( 22.12.2009 15:54:33, Цветочница
Хотя, видимо - нет, сама получше на фото посмотрела 22.12.2009 16:38:59, Цветочница
Self
Мы их сегодня везде протестировали и по сугробам тож,ход отличный,не проваливаюся,идут как по маслу,невесомые!Фант­астиш!:) 22.12.2009 16:20:30, Self
Спасиб ) ааа, еще вопрос - а положить детя не получится в них? У меня перец уж очень любит на обратном пути с прогулки уснуть! 22.12.2009 16:35:27, Цветочница
Self
Да положить конэш можно,мы тоже любим поспать на обратном пути,но надо подложку купить для комфорта!:))Запас там приличный!! 22.12.2009 22:41:35, Self
Отлично! Молодцы! 22.12.2009 15:34:56, Соседушка
nightflyer
ООО, а у нас очень похожие!:) Сани универсальные г. Дзержинск. Отличия от ваших минимальны.
Долго искали KHW Snow Tiger в нужной комплектации, потом плюнули, пошли на рынок и купили такие.
Мы тоже вчера катались - отличные санки. Поздравляю с покупкой:)
22.12.2009 15:08:02, nightflyer
Self
Спасиб,а что вы первые искали, я их живьем тож смотрела,на мой взгляд они внешне массивно выглядят,я бы такие приобрела,если бы жили в частном доме,раз, вышел и ты на улице,а в мегаполисе эти ОЧ удобны,у нас в этом году именно их много навезли и ручка по высоте мне нра,мы с мужем высокие,а у других мне коротковата была! 22.12.2009 15:14:04, Self
nightflyer
Да, вот ручка у наших низковата. Мне еще ничего, а мужу совсем неудобно:( Но других не было, к сожалению... 22.12.2009 15:49:32, nightflyer
светикмамавити
супер снегиренок на саночках. А сами санки, тяжелые? у нас целый лесничный пролет от лифта таскать надо, так что вес важен 22.12.2009 14:53:28, светикмамавити
Self
Спасиб за снегиренка:)) Вес-пушинка!:) 22.12.2009 15:04:46, Self
соня-мама
Слушай, а оно пристегнутое не ерепенилось? и как на морозе процедура пристегивания-отстегивания? 22.12.2009 14:38:47, соня-мама
Self
Сонь,ремень там зафиксирован к дощечкам,но сегодня я им не воспользовалась,Макс ОЧ послушно сидел,ему понра,что его я катала вокруг дома и по двору,вот пойдем в лес,там горки,буду пристегивать!:)) 22.12.2009 15:07:15, Self


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!