Сегодня утром встала, а на стене такой коллаж из моих фоток. Доча делала, в тайне и вечером когда я уже спала повесила. Сюрприз так сказать. Правда тут же поругала что новых фоток, особенно с Витюшей нет. А у нас действительно как цифровой фотоаппарат появился, так почти не печатаем фотографий, все в компе храним.
Так что если есть желание посмотрите на подарунчик
https://photo.7ya.ru/7ya-photo/302/1259526354302.jpg
Только не ругайтесь, если вдруг ссылка не сработает, я пень никак не могу запомнить как их делают, а времени в обрез, над душой старшенький гундит
Конференция "Ребенок от 1 до 3""Ребенок от 1 до 3"
Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

А моя сегодня сказала, что еще хочет мне цветы подарить. Пошли в магазин, она выбрала букетик гвоздичек :) 29.11.2009 22:01:24, Larun + detki-konfetki




Так захотелось, что б моя поскорей до сюрпризов приятных доросла!
Вот чайлфрицам такого никогда не получить:)))) 29.11.2009 21:09:45, экс-Пенелопа
Читайте также
9 хэллоуинских фильмов и один сериал, которые подарят атмосферу магии и мистики
Хэллоуинский киноплейлист: ведьмы, монстры и магия — всё, чтобы провести вечер по-особенному.
Плоскостопие у детей: как распознать проблему и помочь вовремя
Плоскостопие часто не воспринимают всерьез, но оно может доставить детям и взрослым немало проблем. Расскажем, как выявить это нарушение на ранних стадиях и чем оно опасно.



