Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Рыжий Пушистик (Yanat)

Раздражение на спине.

У Кости появилось сегодня. на спине - там где проходит пояс от памперса. Юзаем либеро. Раздражение в виде красноты и такие как мелкие пузыречки, совсем мелкие... но видно, что чешутся, потому что он постоянно руками там шебуршит. Памперс я сняла, ужос - воды то нет... не знаю насколько нам штанов хватит.
Чем помазать, кроме присыпки?
29.11.2009 18:32:23,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
barabachka
Я всегда в череде купаю, даже в роддом просила чтобы муж приносил заваренную, вся палата в меня таскала детей протирать. Намного быстрее помогает чем все новомодные мази. Если недостаток штанов и без памерсов проблемтаично то может место где раздражение прикрывать ватой или марлей чтобы не соприкасалось с памперсом. На худой конец обычными платочками 30.11.2009 14:02:36, barabachka
Было у Женьки одно время именно так, как ты пишешь. Мазала Бепантеном - прошло, но не сразу. 30.11.2009 10:42:45, Рыжая Белка
светикмамавити
Я любую бяку мажу облепиховым маслом. Выздоравливайте 29.11.2009 20:45:35, светикмамавити
светикмамавити
А по поводу штанов. Лучше голопопым оставь, на воздухе лучше подживет, а штаны раздражать могут 30.11.2009 10:08:42, светикмамавити
J7
Танюш, у нас с рождения все такие бяки за полчаса снимаются лосьоном саносан. 29.11.2009 19:25:14, J7
Tippy
ага, бепантен. а еще хорошо масло облепиховое, врач советовала, когда кишечная инфекцию подцепили и задница была как у макаки :(
только мажется очень сильно, вам не актуальное сейчас, без воды то.
29.11.2009 19:19:12, Tippy
Да-да-да!!!!!!!! Бепантен супер! Нам помагает. 29.11.2009 21:22:43, Настюхааа
Мурафишка
Ну я бы помазала бепантеном для начала. Гистаном дерматит на пузе лечили, вроде помог:) сочувствую, как же вы совсем без подгузов да и без воды, ужос, держитесь @@@@@ 29.11.2009 18:46:37, Мурафишка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!