Конференция "Ребенок от 1 до 3""Ребенок от 1 до 3"
Раздел: Достижения
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Они ИГРАЮТ!!!!!!!
Ой, скажете, что я не в себе!!! Но у меня аж дух захватило от счастья и восторга! Сижу сейчас, читаю конфу - дети только встали - добрые, довольные:) Уползли вместе в другую комнату - и тишина мин. 5 наверное.. Заглядываю с замиранием сердца, и - О ЧУДО!!! ОНИ ВМЕСТЕ сидят и играют:) Как же мало надо для счастья оказывается!!!! Как прекрасно видеть их дружными:))
16.11.2009 15:31:54, okv
13 комментариев


Я тоже от своих млею, когда они вместе колбаситься начинают :) 17.11.2009 12:11:11, al_la


А я в шоке от вашей линеечки. Как увижу ее, так вся надежда на девочку сразу тает! И все таки мальчишки-это здорово!
17.11.2009 01:49:46, kanaeva
Читайте также
Слепое пятно: невидимая преграда на пути к объективной реальности
У вас есть слепое пятно? Не то, о котором вы думаете. Узнайте, как физиологический феномен объясняет наши "слепые зоны" в мышлении и отношениях, и как их преодолеть. Читайте статью!
Почему важно вовремя диагностировать и лечить скрытые родовые травмы у детей
Проблемы со сном, аппетитом или поведением могут быть следствием травмы, которую малыш получил при рождении. В статье расскажем, как распознать такие нарушения и почему важно вовремя их корректировать.