Конференция "Ребенок от 1 до 3""Ребенок от 1 до 3"
    Раздел: Автокресла
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Отчет за кулачки и про автокресло вопрос.
Девочки, спасибо всем за ваши волшебные кулачки!!!! В больницу нас не положили, проходим обследование дома, по мере возможности. но необходимо ездить в больницу на другой конец города, в связи с чем стало необходимо покупать автокрело. Машины у нас нет и поэтому кресло нужно, что бы ставилось в любую машину. Помогите с выбором, а то я в них вообще ничего не понимаю:(
15.11.2009 14:32:23, Korina
 12 комментариев


Если ребенок нормального телосложения, то действительно возьмите Maxi-Cosi, они в любую машину неплохо встают. У нас Tobi - мне очень нравится. И ребенку тоже. Оно одно из самых высоких (т.е. ребенку все хорошо в окно видно) и очень удобное для ребенка. Знаю, например, что Ромер многие ругают по причине того, что ребенку не удобно и он орет. Но безопасность типа выше всяких похвал (хотя по краш-тестам он с Tobi одинаков).
С точки зрения веса - они все тяжелые, кроме Kiddy. Самые тяжелые Ромер и BeSafe - более 10 кг. 15.11.2009 19:52:52, nightflyer



А вы где в Москве территориально, а то брат мой продает кресло, оно и с изофиксом и без изофикса закрепляется, действительно в хорошем состоянии.
Вот ссылка на мою тему, тогда вроде откликнулись покупатели, но как-то не получилось, т.к. сезон отпусков, то, да се... Потом мы там вторую половину лета были и пользовались креслом этим, в общем оно сейчас у него и продается вроде бы. 15.11.2009 14:44:13, ант73
Вот ссылка на мою тему, тогда вроде откликнулись покупатели, но как-то не получилось, т.к. сезон отпусков, то, да се... Потом мы там вторую половину лета были и пользовались креслом этим, в общем оно сейчас у него и продается вроде бы. 15.11.2009 14:44:13, ант73

почему нет? просто изофикс не используется. У нас оба кресла с изофиксом, но т.к. я их постоянно убираю в багажник, то пристегиваю обычно, ремнем.
15.11.2009 14:56:13, foster 

Вредно мне ложиться спать в 4 утра.
Может быть, я хотела сказать, что нет смысла его покупать, потому что не в каждом автомобиле есть изофикс. 15.11.2009 15:05:06, boza
Читайте также
		
                    
                    Тихая роскошь: что это такое и как выглядеть элегантно без показного блеска
                    
            Стиль "тихая роскошь" — это элегантность без показного блеска. Узнайте, как выглядеть дорого без логотипов, какие материалы и оттенки выбирать и какие российские бренды помогают создать безупречный образ в духе уверенности и вкуса.
                
                    
                    Спокойные родители, самостоятельные дети: как оставаться на связи с ребёнком
                    
            Чтобы дети чувствовали себя более самостоятельными, а родителям было спокойнее, в 2ГИС появился детский профиль в "Друзьях на карте". Мы протестировали его всей семьёй и делимся опытом.
                


