Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

носочки наши покажу :)

Девочки, только не смейтесь, покажу носочки которые Темке связала, для меня они много значат :) когда-то в детстве меня баушка учила их вязать, связала пару штук и забросила, больше было интересно вязать кофтени. потом Теме пару раз порывалась связать, т.к. теплых нет, но было так лень, что решила купить, да так и не смогла найти, на рынки не хожу, в переходах редко бываю где бабульки продают. а вчера пришла участковая и говорит, чтобы темпа лучше сбивалась держать его раздетым, а ноги и руки греть, посомтрела на его тонкие носочки, грит потеплее надо одеть, а нету... и тут я все таки решила их связать, само все вспомнилось, пока вязала поняла как сильно скучаю по бабушке и как люблю ее, как то раньше не думала на эту тему... вообщем связала, Темик полдня в них ходил и улучшение пошло, спит сейчас спокойно, не стонет :) вот такая стори :)))

ну и собстно носочки
29.10.2009 00:45:42,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Супер носочки:) Про гости я не забыла:)У нас ноябрь жуткий месяц. 30.10.2009 11:53:16, nu-Ez numsik
anchutka
Юль, молодец, отличные носочки:) 30.10.2009 10:00:32, anchutka
HonDA
суперские!молодец! 29.10.2009 16:58:56, HonDA
J7
замечательные ножки в замечательных носочках! выздоравливайте скорее, Юль!!! Темика чмок!!! 29.10.2009 13:19:45, J7
носочки чудесные,но шапка оранжевая меня просто сразила-я такую Владу долго искала,так и не нашла:( 29.10.2009 12:50:36, ЛёльКа
классные носочки!Это мамина любовь Тёмику помогла,так сказать осязаемая,кот.примерить можно))))))))если ты понимаешь,о чём я)))
ПыСы:Поздравляю с вступлением в клуб рукодельниц)))Здесь ведь главное начать,да чтоб получилось!А там уж - не остановишь)))))
29.10.2009 12:30:47, мама Лёши и Наташи
Ой,кажись,я повторяюсь. 29.10.2009 12:32:50, мама Лёши и Наташи
COSMOSi
Классные носочки, да еще и волшебно-лечебные! 29.10.2009 12:01:10, COSMOSi
Larun + detki-konfetki
красота, и ножки и носочки!! :) 29.10.2009 11:33:33, Larun + detki-konfetki
Иллария
Главное захотеть:) И мотивация какая! Хорошие получились носочки-то! 29.10.2009 09:33:53, Иллария
мамина любовь лечит! носочки удачные у тебя получились! умничка! 29.10.2009 08:47:35, Плюша
Шизгара
Супер! Юль, какая же ты молодец!!! 29.10.2009 08:19:11, Шизгара
Rimusha
классные ножки и классные носочки! А связанные любящей мамочкой точно быстро Тёмку поправят:))) 29.10.2009 01:45:34, Rimusha
Замечательные носочки, и быстро так ты их сварганила. Меня тоже бабушка вязать учила, я даже потом, когда год после школы в музее работала, сотрудницам тамошним, тоже уже почти бабушкам, показывала, как носки вяжут. Эх, если бы бабушки не уходили так рано и оставались с нами подольше ... 29.10.2009 01:01:21, ант73
классные носочки! я тоже заядлый носковязалец;)
кста, меня тоже бабушка учила носки вязать, она говорила что если носки связать сможешь - будешь вязать все:)
я тоже по бабушке скучаю и часто вспоминаю, но у нас другая история:( после того как ее не стало у нас все рухнуло:( родители развелись, семья разрушилась, и мое счастливое детство закончилось:( это моя постоянная боль:( я ее уже 17 лет переживаю:(
29.10.2009 00:55:50, Rotkäppchen


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!