Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

уже 2 раза описалась ночью

Сразу скажу, что проблем ночью не было уже с февраля этого года. Так эпизодически случалось, в больнице или на отдыхе, или когда за день сильно уставала (ночью не могла проснуться). А сейчас на фоне полного благополучия - вот такое приключение. Я уже думаю, может ее ночью на горшок высаживать ? Сегодня подошла в 3 часа ночи и пожалела, а утром приходит мокрая и плачет ( мы ее не ругаем, ей ,видимо, самой неприятно/мокро). Спит в пижамке, под оделялом, перед сном высаживаю на горшок, обязательно. Были проблемы в начале лета с "песком" в в почках, но за лето вроде вымыла арбузами/ клубникой. Может еще кто что знает?
14.10.2009 09:41:44,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
одевайте памперс, чтобы ребенок не спал мокрый. тем более если были проблемы с почками. а уже потом все остальное додумывайте. 14.10.2009 13:00:38, Natalya L
Larun + detki-konfetki
мы памперс до 3 лет с Евгенией на ночь не снимали, пока полностью перестала ночью писать. может и вам не париться? 14.10.2009 12:14:24, Larun + detki-konfetki
nata2703
В 2.5. года я бы не паниковала....Мне кажется, имеет право. 14.10.2009 11:41:37, nata2703
Вообще считается нормой подобные аварии в плоть до 5 лет. Я не думаю, что стоит раздувать из этого глобальную проблему.Глубокий сон был, мало ли не успела добежать,проснуться....Ей еще все-таки 2.5 года-бывает
А насчет почек не стала бы так полагаться на арбузы, тут надо к врачу сходить и узнать точно вымылся песок или нет, но взаимосвязи я не вижу (с авариями ночными, только если ребенок чувствует боль во время мочеиспускания, что возможно при песке, отсюда и терпит до конца, чтобы не писать ну и плачет после)
14.10.2009 10:58:00, Бусьен
светикмамавити
может проблема не до конца "вымылась", анализы не плохо сдать. может мерзнет. у меня у дочки так после прививки началось, потом через пару нед прошло 14.10.2009 10:37:47, светикмамавити


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!