Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Надоели сопли!Хочу высказаться!

Я уже две недели читаю темы о супружеских изменах,о брошенных женах и плохих мужьях.
А вы не думаете,уважаемые,же­нщины,что сами и виноваты во всем?При чем здесь любовницы.
От хорошей жены мужик не бежит!!!
Да,мой муж гражданский женат и у него несколько маленьких детей с женой остались.Но мы все равно счастливы,несмотря на все козни,которые строит нам его бывшая.Придумывает темы,по которым надо звонить ему,писать sms,детей навязывать.Мы ей предлагали даже забрать себе.Не отдала,вот и не нужно лезть в новую семью.
Будьте интересны для своих мужчин и они остануться с вами.От меня еще ни один не уходил.
12.10.2009 22:37:22,

531 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
И сколько же у тебя их было???? 15.10.2009 13:19:24, viktor-viktor
наверняка много... раз она рассуждает так завёл семью...так будь добр заботиться о ней... мне ещё не понятно вот это выражение-"навязывать детей" сразу видно что у вас детей нет)) 18.10.2009 11:48:17, ionovaz
Осилила еле-еле и вот что скажу.
Не хвастайтесь, от вс не уходили и от меня тоже, я всех выгоняла сама, так шта... не хвастайтесь.

А если серьезно... чему вы радуетесь? тому что ваш гражданский муж женат? Так он вам не муж, начнем с этого, я понимаю, что хочется " высокой любви", но будьте честной с собой- назовите это любвником, сожителем...
И прочитав все ваши высказывания, я не верю вам что вы не хоотите за него замуж, он не хочет женится...
да именно так, у меня опыт есть в этом деле, если мужчине нужна данная женщина в качестве жены, уж поверьте его ничего- ни-че-го не остановит. Был бы ваш " муж" честный мужчина, женился бы на вас и дальше будь что будет, ан нет- так ведь же удобнее... и этим вы гордитесь? этому радуетесь????

И еще... я много раз говорила, что я -не святая... любить женатого мужчину- не грех, но дать уйти ему из семьи- это большая подлость.
Есть гулящие мужчины, но у них есть ум и они спокойно живут и с женой и с любовницей не выставляя ничего на показ, это покрайней мере честно, про мораль вроде как здесь не говорят ...
13.10.2009 22:08:44, elmi
Честно,это спать и с женой и со мной?А он выбрал другую жизнь,вот где честность 13.10.2009 22:49:21, анонимус Я
есть такое высказывание: на чужом несчастье, счастья не построишь. подумайте. еще есть время. 13.10.2009 20:27:37, LEO
Девчонки, честное слово, второй день на тему смотрю - и думала, что какую-то мамку достали детские сопли, то бишь насморк, потом смотрю - чё-то ответов больше 500, думаю, нифигасе, какая животрепещущая проблема - насморк :-) Захожу, а тууут, мдаааа. Лучше б насморк обсуждали, грустно всё это :-( нет хороших и плохих жён, все хорошие, и очень грустно, когда семьи рушаться, а уж обвинять брошенную, что типа сама виновата - это еще грустней. 13.10.2009 20:08:17, Рыжая Белка
Косатка
Я тоже думала про сопли детские)))) Поэтому и засиделась вчера) 13.10.2009 23:28:21, Косатка
так скучно тк скучно было, что троих детей наделали..пипец :-) Главное мысль отличная "Она хотеал детей, а он нет.Но противостоять ей не мог"-вы сами себя слышите? Как это не любить жену, быть обрюгшим с животом, плевать на себя, но в то е время спать с женой и делать детей! 13.10.2009 21:15:25, Монро
bojiakorovka
О, и у меня такая первая мысль возникла:) 13.10.2009 20:38:24, bojiakorovka
Хааа ничего себе "Нечего лезть в новую семью!". Между прочим вы туда позарились. Что мужиков нет свободных что-ль?! Интересной надо быть, да вы саму себя послушайте "детский сад" ей-богу! Она с ним сколько жила? детей нарожала...между прочим троих, значит как пи.ку вставлять ему интересно было, а растить не интересно, а теперь хотите чтоб она отвалила.Да вот еще.Сам заделал пусть помогает и звонит и общается. Забрать хотите..да вы и так все отобрали, куда вам детей то еще. А вы для него просто отдых, пока вы ему интересны.А поживете с ним, сколько она тогда поговорим.Думаете все жены такие лохушки, грязные, драные ходят, а вы прямо клад-ВЫ ОЧЕНЬ СИЛЬНО ОШИБАЕТЕСЬ?????? я в шоке. Думаю что тема ваша=это вообще просто развод.... 13.10.2009 18:42:55, Монро
Думайте что хотите.Год отдыхать?что-то затянулось. 13.10.2009 22:50:25, анонимус Я
А отдыхать и дольше можно. Вот попробуйте его с завтрашнего дня нагрузить по самое небалуй, как и приходится в семье с тремя детьми. "Зачем это?" Правильно боитесь. Потому что тогда и Вы станете не нужны. 14.10.2009 11:04:13, и я анонимус
вот именно, что " отдыхать" и можно и дольше, можно так всю жизнь вообще-то провести. 14.10.2009 21:49:50, elmi
Не хватило терпения даже всю ветку прочитать. Не хотела и писать даже. Тема - слов нет. Надоели сопли! Хочу высказаться! Ну высказались вы! Ну и что? Легче? Легче поливать грязью женщину, которая родила вашему сожителю 3 детей?
"А вы не думаете,уважаемые,же­нщины,что сами и виноваты во всем?При чем здесь любовницы.
От хорошей жены мужик не бежит!!!" - все тут такие плохие жены, а вы такая вся растакая! При этом прожили вместе всего-ничего и детей общих нет. А вот забеременейте и попробуйте с пузом оставаться для своего сожителя всегда интересной ( при этом допустим секс вам на 9 месяцев противопоказан) 100% что ваш драгоценный сбежит от вас еще дальше чем от жены. Он от троих детей сбежал, а тут еще одна беременность, а потом младенец, бессонные ночи и т.д.

От вас еще никто не уходил? Смотри выше.
И последнее то, что вам уже тут неоднократно сказали. Ну нельзя построить свое счастье на несчастье других людей! Да еще при этом считать себя безусловно правой! Вернется вам все. Ведь даже если жена плоха, дети-то в чем виноваты? Что значит "детей навязывать" ? Это что не его дети? Не он их делал? Врете вы сами себе. И этим постом пытались сами себя поднять в своих глазах. Иначе бы не писали.
13.10.2009 15:57:58, вернаяжена
anchutka
Поясните, пожалуйста, вы написали "От хорошей жены мужик не бежит!!!"

Что вы вкладываете в словосочетание "хорошая жена" ?
13.10.2009 14:15:58, anchutka
пани Янтушевская (ex Yanitra)
А это только постфактум выясняется :). От которой живьем никто не ушел - та и хорошая. 13.10.2009 14:22:01, пани Янтушевская (ex Yanitra)
anchutka
:) дэушка "синяя борода" :))) 13.10.2009 14:41:00, anchutka
Вы не в курсе, что такое "дом отдыха"? Вот Вы сейчас для него такой санаторий-профилакторий от тягот и лишений семейной жизни.
На самом деле жалко Вас обеих. Обе маются от одиночества. Одна с тремя киндерами от новообретённого, вторая остервенело, надрывно пытаясь отряхнуться от старого, многолетнего. И догадываясь, что все потуги очень скоро могут пойти прахом.
Лучше всего в этой ситуации мужу. Он просто порхает бабочкой, снимая сливки. Вы его жалеете, тужитесь быть ходячим праздником и освобождаете от любой обязаловки, а там его пытаются заманить назад. Вашу бы энергию да в мирное русло, ей богу...
У вас своя правда, удобная, вылепленная и выпеченная спецом для Вашей исключительной ситуации. Только не пытайтесь макать его жену и детей, не вляпывайтесь и вы с ним в это гуано, а то вы и вину его пытатесь разделить с ним, чтобы он не чувствовал себя ещё большим уродом, лижбы ему ещё комфортнее было. И после этого Вы обвиняете его жену в прогибах и бесхарактерности?
А когда праздник чуйств минёт, то Вам либо останется прогибаться так, что его жене и снилось, либо подружиться с таким знакомым одиночеством. Не надоест всю жизнь провести в борьбе, как Роза Люксембург? Жизнь - она для счастья, есличё.
Не буду оракулом, конечно, но ситуация очень характерная, как на ладони. Был личный опыт, правда, не мой, но очень близкого человека.
13.10.2009 12:45:10, Тоже ононим
ФеврАлёна Нарбертовна
Очень сильно согласная с вашим мнением, уважаемый онаним. 13.10.2009 14:25:34, ФеврАлёна Нарбертовна
+100 13.10.2009 15:19:30, Аленёнок
Это не может не радовать :))) 13.10.2009 15:07:38, тоже ононим
разводка..... точнее провокация 13.10.2009 11:40:08, Живая_и_Настоящая
Косатка
Ну ..можно подумать... уж очень противоречиво все и тема по сути от содержания очень сильно отличается 13.10.2009 11:53:56, Косатка
Талина
Это неправда.
не надо обвинять жен в этом.
даже от самой хорошей жены очень многие могут гульнуть ТОЛЬКО ПОТОМУ что не видят в этом ничего страшного.
при этом сами считают, что лучше жены нет никого.
а простой перепих - для таких мужчин как чихнуть.
если выбрали себе такого, не стоит огульно охаивать другого человека.
в испорченных отношениях виноваты оба - в Ваш муж и его бывшая жена.
не нужно все на нее сваливать.
13.10.2009 10:50:40, Талина
пани Янтушевская (ex Yanitra)
Ну и флаг Вам в руки. Два сапога пара Вы, вот и всё. Подобное притягивает подобное. 13.10.2009 10:11:01, пани Янтушевская (ex Yanitra)
светикмамавити
+10000 и все равно счастья у вас не будет, это месть природы вам за всех у кого увели мужика 13.10.2009 11:33:06, светикмамавити
пани Янтушевская (ex Yanitra)
Да дело не в мести совсем. Возможно, она даже и будут вполне счастливы. Просто один с готовностью удрал от жены и троих детей и положил на них с прибором. Другая с готовностью его в этом поддержала и с азартом и вкусом третирует жену сожителя. Отличный дуэт, Бог в помощь. Я просто так и не поняла, от нас-то чё хотели... 13.10.2009 12:03:12, пани Янтушевская (ex Yanitra)
peggi
Марин, как ты все верно написала. Подпишусь под каждым твоим словом. 13.10.2009 12:57:57, peggi
светикмамавити
что бы мы подтвердили, что мы лохушки замотанные, а она белая и пушистая. хотя если подумать, то мне ее искренне жаль, надеятся на что-то с таким..... 13.10.2009 12:32:36, светикмамавити
пани Янтушевская (ex Yanitra)
Вот еще, думать о таких... Если честно, для меня люди, ведущие себя таким образом сродни уродцам, знаешь, в цирках раньше выступали, типа бородатой женщины и прочего. Посмотрел, удивился, какие странные формы порой жизнь принимает, да и пошел себе мимо к нормальным людям. Просто уродство моральное вызывает не только удивление, а в большей степени брезгливость.
Меня удивило другое, что все так искренне стали объяснять даме, как сильно она не права. Как будто она сама не знает, что и зачем она делает...
13.10.2009 13:42:32, пани Янтушевская (ex Yanitra)
светикмамавити
может девчонкам скучно вечером было, вот и доказывали и так очевидное, а кого и задело 13.10.2009 17:10:27, светикмамавити
а мне интересно стала,чем ему жена не угодила? от нелюбимых 3 детрей не рожают 13.10.2009 10:00:39, ЛизАнька
Термометр
Так бывает, когда пис*ка выросла, а мозг нет :0)) 13.10.2009 09:59:44, Термометр
mama Miya
первое, что я тут прочитала ( и последнее) - твое сообщение. + 1, что тут еще скажешь. больше изучать ветку нет смысла, ибо время тратить.. 13.10.2009 17:57:57, mama Miya
ZanZarah
Я прифигела даже от такого посыла:))))))))В половине описанного узнаю своего любимого,и думаю,матерь Божья,эт как все со стороны по-другому видится.
Есть несколько вопросов,а как он содержит свою семью?Трое детей,наверное не слишком взрослых,сколько им?
Каков отношения с окружающим миров у вашей парочки?Ну хотя бы друзья,его родители,как они к этой ситуации относятся?
Мне,например,мама мужа сказала,мол,Оля,у тебя есть твои дети-ты их любишь.А он-МОЙ ребенок и я его тоже люблю.И мне его жалко.ЧТо он всю жизнь себе испортил(ладно хоть сам себе,а не мы ему). Грю,отлично,а собственных внуков Вам не жалко? Ответ:ну у них же есть бабушка(это моя мама),а я их особенно не знаю.ВОть......Ну что ж,мне понятна ситуация,хотьи неприятно ессно...
На счет Ваших отношений с сожителем,простите,н­е мужем,все-таки:))Вот если судить только по себе.То любит она его и ждет!И если год прошел,а воз и ныне там,то страшно подумать,что меня ждет....И,Кстати,Вам столько здесь всего правильного написали......дублировать не буду.
Я поняла одно,что не нужно строить новую жизнь на ГОРЕ,а в такой ситуации именно горе.Кто,как не он должен был разобраться с этим всем,пусть бы звонила она ему,пусть бы хоть 20 разговоров бы было,но в его силах сделать так,чтоб женщина,которая столько лет прожила с ним,родившая от него 3х детей!!!!!!!!!!!Пере­жила это,как можно легче,чтоб ни в чем не нуждалась,а дети,когда выросли,понимали,что да...папа полюбил другую,но их он тоже любил и не бросал и всегда был рядом с ними,а не прятался.И мать он их уважает!Неужели Вы думаете,что ребенок станет понимать отца,который столько горя причинил человеку,который их вырастил,всех тянул ОДИН!!!!!!!!!!!Мне страшно подумать,если в семье остались мальчишки,с этим будет намного тяжелее потом.Хотя с девочками тяжело без папы именно в младшем возрасте.
И вот вопрос,каков мужчина,который имея такую семью,пускается во все тяжкие?
Мне очень жаль своего мужа,потому что на его месте я бы никогда не хотела оказаться.Он изгой.Его не поймет ни кто и никогда,кроме нее(пока) и матери,безусловно любящей.
13.10.2009 09:52:30, ZanZarah
anchutka
вот поэтому, женатые мужики для меня (в девичестве) были всегда ТАБУ!!! 13.10.2009 14:20:31, anchutka
Бурундук, Он (4,8) и Она (1,8)
Оль, я вот сначала тоже прифигела, а внизу почитала - бравада это все, хреново ей все равно, понимает ведь, что не права она. А "мужчина" им попался, конечно, незавидный. Тут пожалеть надо. Ну ушел, ладно, всяко бывает, но позволять своей новой пассии лезть в их отношения с женой, оскорблять её, унижать - это же какими комплексами он должен порасти, как не уважать самого себя и свою жизнь! 13.10.2009 09:59:19, Бурундук, Он (4,8) и Она (1,8)
ZanZarah
Вот и мне интересно...ТО ли я всю жизнь обманывалась,тк. это и в моей ситуации имеет место быть,то ли человек в раз стал другим,почему? То ли действительно я довела его ТАК о ручки,что ну просто невозможно стало:)))
Хотя,в моем случае,все-таки,в последние неск. месяцев у меня к нему был замечательный настрой,я можно сказать,влюбилась заново в своего мужа,как раз в этот момент он и начинает крутить с др.женщиной.А я-то дура,все понять никак не могла,почему в ответ на то,что останься дома,побудь с семьей...или завтрак готов,мы тебя ждем-он тут же отвечал такой агрессией,которая меня просто убивала.
Кстати,когда он мне все это рассказал(а рассказал потому,что виделя,как я к нему отношусь,а врать больше мочи не было),он мне все повторял,почему не раньше,почему не раньше...А что нераньше-то?Я тоже человек,со своими зае...и мне тоже хочется вот просто поддержки,а не всех вокруг понимать и довольствоваться этим...вот как откормила год,пришла в полное моральное спокойствие,вот и стала с мужем налаживать отношения.А чего раньше сам ничего не делал,спрашивается?Д­а потому,что он лентяй в этом плане,пока его не возьмешь в охапку,ниче не сделает и не сдвинется.Вот и жил бы он так в семье хамечательно,если б не сдружился с др. дэУшкой.И нормализовалось бы все-это 100%
13.10.2009 10:32:24, ZanZarah
Бурундук, Он (4,8) и Она (1,8)
Оль, ну ты же сама понимаешь - не может один человек сохранить семью, если второй для этого ничего не делает. Почему не делает - не надо ему это, лень (опять таки не надо), не умеет, не знает, чего вообще хочет, типа метания-терзания и кризисы... У моего сейчас явно затяжной кризис среднего возраста, уходить, правда не собирается:-), но мозг имеет регулярно, с периодичностью в несколько месяцев пипец какие обострения. Так если оба понимают, что происходит, и хотят с этим справится, то все проще. А вот если партнер уже "ушел" душой и принял для себя расставание, то твои попытки сблизиться будут только раздражать и ничего уже не изменят... 13.10.2009 11:58:41, Бурундук, Он (4,8) и Она (1,8)
ZanZarah
и енто точно!!!!!!!! 13.10.2009 12:23:32, ZanZarah
Термометр
Оль, история не знает сослагательных наклонений. Не ищи причин в себе. Человек поступил дерьмово, full stop. Значит, следующий муж будет лучше! 13.10.2009 10:43:34, Термометр
Chernika
Прочитала внизу почти все ветку.
"От меня никто не уходил", а как же отец вашего ребенка - это не уходил называется.
Типа вы сами ушли, такая гордая. У людей разные ситуации бывают и нельзя под одну гребенку всех.
Но вы не понимаете главного, жен может быть много, а вот дети навсегда, поэтому отношения
с детьми вашего гражд. мужа придется поддерживать, а так как и с бывшей женой он официально в
браке, тоже придется.
Вот ЕСЛИ БЫ после вашего нового союза, бывшая жена послала его на все 4 стороны, то вам было
жить легче, чего вы и хотите и добиваетесь, но этого не будет, так как опять же - ВСЕ ЛЮДИ РАЗНЫЕ.
13.10.2009 09:31:28, Chernika
peggi
Ха-ха-ха, не зарекайтесь девушка. Поверьте мне, закон бумеранга существует. Посмотрим на ваш счастливое сожительство лет так через семь. 13.10.2009 09:05:00, peggi
Бурундук, Он (4,8) и Она (1,8)
О, сколько я всего пропустила!:-))) Желаю знаете чего? Прожить с ним и дальше в гражданском браке, до самой смерти. А потом чтобы все, нажитое им, перешло по наследству его детям и настоящей жене. Это будет справедливо:-)) 13.10.2009 09:02:12, Бурундук, Он (4,8) и Она (1,8)
ФеврАлёна Нарбертовна
смяшно... вам 25 то лет хоть есть? Вы поживите малость, а потом поговорим, лет через ...цать, и про детей ваших, и про вашего козла-мужа, который детей бросил, и ваших так же бросит. 13.10.2009 08:37:54, ФеврАлёна Нарбертовна
+1, просто классики жанра. Автор вся такая особенная, а вокруг идиоты. Ну да, ну да. 13.10.2009 08:43:13, ЛюбимицаКлаппа
гражданский муж- женат? сожитель, тогда уж... 13.10.2009 08:27:21, LEO
Девушка , ну что вы пишете, а? Вы себя то слышите и понимаете? Понравилось: от меня ни один не уходил, но при этом он хотел уйти, но некуда. Т.е от вас не уходили , потому что некуда???
И он никогда не будет только вашей семьей, он всегда будет еще частью другой семьи. И неужеи вы не понимаете почему ему звонит жена? Вы ействительно считаете при наличии маленьких детей она не должна звонить их отцу и просить помощи??????
У меня есть знакомая , которая точно также думала , когда ее муж ездил к бывшей и сыну, злилась, потом у них появился совместный ребенок и начался разлад, по итогу разошлись, и она стала возмущаться , что он мало им денег дает, когда я уточнила оказалось 100 долларов в неделю, а своему первому сыну он на протяжении всего времени, что жил с ней давал столько же , но в месяц!!! Сейчас у него третья, а обе бывшие денег получают одинаково мало
Между бывшей вашего мужчины и им может быть что угодно, но дети здесь не виноваты, они не виноваты, что вам приспичило увести именно этого мужчину. Просто подумайте о том, что земля круглая, и все может измениться, и будьте добрее к людям
13.10.2009 08:23:31, Фав
День Рождения (aka Иринкин)
Фу, гадость какая. Вы провокатор, что ли? А пример Волочковой Вас не смущает? Или Вы красивее, знаменитее, умнее, точно об этом знаете? Там хоть на деньги можно было польститься, да и внешне мужик ничего. У Вас не хуже :)? 13.10.2009 08:16:55, День Рождения (aka Иринкин)
Левая Пятка
не зарекайтесь, он уйдет и от вас, это лучшее что он может для вас сделать 13.10.2009 07:14:17, Левая Пятка
Автор, на самом деле Вас жалко:(( И скучно, и грусно:((
Я уже столько раз такие истории слышала и видела...ой-ей-ей:(((
знаете - вещь которая пошла по рукам - это уже не вещь!
13.10.2009 01:53:17, Rotkäppchen
Ну что же Вы так,здесь у многих,как выясняется такая ситуация была когда-то,у кого-то вторые,а то и третьи браке,и мужья нетолько чистенькие достались. 13.10.2009 01:55:17, анонимус Я
как бы Вам это объяснить:) "чистенькие" они могут быть и после N-го брака, надо все же иметь некое достоинство и правильно заканчивать отношения, особенно если там страдают дети:(
В Вашем же случае - выдираете с корнями, живое или неживое - Вам все равно:((
и потом, после всего прочитанного остается ощущение что Вы сюда жаловаться пришли больше чем кто либо из тех, чьи сопли Вам надоели:)
13.10.2009 02:10:34, Rotkäppchen
Косатка
Золотые слова)))) 13.10.2009 09:48:49, Косатка
ы-ы-ы-ы-ыыыыы:))))))))))))))
началось:)
деУшка, так Вы еще не замужем и детей у вас своих нету??
может Вам стОит подождать с советами?
13.10.2009 01:32:54, Rotkäppchen
Косатка
я просто тут в теме и никак не уйду- ни посуду загрузить в посудомойку, ни в душ, ни к мужу под бочок))) 13.10.2009 01:35:53, Косатка
а я опять поздно приперлась!! :) ну шо за жизнь?:)))
надо попросить или чтоб писАли пораньше, или разницу временную пусть ликвидируют:))))
13.10.2009 01:42:15, Rotkäppchen
Левая Пятка
+1 тоже в часовой пояс не попадаю :) 13.10.2009 07:15:05, Левая Пятка
гыыыы:)))))))) 13.10.2009 01:36:45, Бусьен
Косатка
есть у нее ребенок... 13.10.2009 01:34:43, Косатка
уже прочитала:) но это ж не общий, ни на женитьбу, ни на общего герой не согласен. 13.10.2009 01:43:25, Rotkäppchen
Косатка
он вообще предпочитает не говорить ниии оо чем.....и не с кем))) 13.10.2009 01:44:28, Косатка
да какие ж там разговоры могут быть? там сплошные "интересы":)))))))))­))) 13.10.2009 01:48:52, Rotkäppchen
автор, у вас есть прекрасный повод разобраться, чего стоит ваш мужчина. вы ему завтра утром спокойно объявляете, что вам надоело быть любовницей и вы хотите официально быть его женой. более того добавляете, что требуете от него установления официально цивилизованных отношений с бывшей женой и детьми. на все про все даете ему n недель. и по прошествии этих недель спокойно можете планировать свое будущее. или у вас есть муж, или вы просто с кем-то живете рядом, кто для секса может быть и неплох, только в разведку с ним вы не пойдете. 13.10.2009 01:30:35, Natalya L
Зачем?Сейчас нам хорошо,мне нужно что-то рушить и выставлять ему условия?То есть Вы специально меня толкаете на проигрыш.Тем более как можно заставить человека с кем-то выстраивать отношения,если кто-то совсем надекватен и мужу не приятен 13.10.2009 01:41:37, анонимус Я
hippolady
А вы счастливой хотите быть только сейчас или вообще? Как у вас со стратегическим планированием? В шахматы играете?
Просто из всех предпосылок следует, что скоро "сопливая" тема будет от вас. А Наталия вам предлагает вашу же обычную тактику.
13.10.2009 01:50:53, hippolady
Чук и Гек
Да не хочет видить человек (анонимус) сейчас ничего, кроме розового цвета и объяснять бесполезно видимо до тех пор пока сам на елку не заберется и не обколется об иголки. 13.10.2009 01:57:48, Чук и Гек
"мыши плакали и сопротивлялись, но продолжали есть кактус"(с) 13.10.2009 01:59:21, Бусьен
ну вот, все опять про сопли. автор гордиться пришел, а его пожалели. 13.10.2009 02:00:13, Natalya L
Чук и Гек
Вот если честно, то пожалела, хотя бы потому что не суди и не судим будешь. Заявлять "от хороших не уходят - надо быть интересной для мужчины" при этом с данным конкретным мужчиной прожит только год. Вот если бы автор топика прожил совместно лет 15, да еще с двумя-тремя детьми и каждый день была бы интересной - вот тогда я бы послушала, хотя сколько семей, столько и ситуаций. 13.10.2009 02:05:59, Чук и Гек
вот это точно :) 13.10.2009 02:19:24, kolina
:))))) Ах да, ну конечно:)) она-крутЬ :))) 13.10.2009 02:01:27, Бусьен
Мне сейчас хорошо,и неважно надолго или нет. 13.10.2009 01:54:13, анонимус Я
"после нас хоть потоп" :))) недалекость это в прямом и переносном смысле. уж извиняйте. 13.10.2009 02:20:36, kolina
Юля если у тебя не получилось или не тот мудик попался не значит,что и меня также. 13.10.2009 22:51:20, анонимус Я
Мдя, вы просто ещё одна типовая нормированная шаблонная персона, думающая, что она не такая как все, исключение, и что законы жизни и бумеранга на неё не распространяются))))­) Ню-ню)) 14.10.2009 11:10:12, и я анонимус
я вас не толкаю на проигрыш. жизнь дорогая штука. и я вам просто предлагаю подумать, кому вы вручаете полномочия отца своего ребенка, кому вы дарите свою жизнь и с кем строите совместные планы. 13.10.2009 01:46:29, Natalya L
Я привыкла рассчитывать на себя.Сейчас я просто наслаждаюсь 13.10.2009 22:51:55, анонимус Я
он может и жениться только не факт что НЕ убежит к другой делать дальше детей и делать кого-то еще счастливой.... 13.10.2009 01:36:01, Бусьен
он с "бывшей" женой сам поговорить боится, не то что развестись. а ты жениться... 13.10.2009 01:38:48, Natalya L
:)))))))) беееееднеееенький, ну думаю придется женам самим делить мужика 13.10.2009 01:43:44, Бусьен
Косатка
поди ждет, чтобы она на развод подала... 13.10.2009 01:39:54, Косатка
при разводе всплывет момент алиментов и дележа имущества, что всю ситуацию может еще больше усугубить. 13.10.2009 01:41:10, Natalya L
Косатка
Да и обезобразит, причина-то - измена...хорошо деткам-то его будет при этом, ага сами они выводы сделают, когда вырастут...все за них уже решили трое долбанутых взрослых... 13.10.2009 01:43:34, Косатка
hippolady
Какая то жизнь черно-белая у вас, сплошные крайности. Здравое зерно в ваших рассуждениях есть, от хорошей жизни люди не расходятся, если есть проблема - виноваты оба, очень странно слышать про "плохую жену".
И вас, и вашу "бывшую жену" можно только пожалеть - вам обоим попался гнилой мужик, и пожалуйста, не пишите больше "он ушел ко мне, все равно некуда было" - это просто жесть. Начните себя любить наконец-то!
13.10.2009 01:01:27, hippolady
Косатка
Эх, пойду своего поцелую и приласкаю!!!)))) 13.10.2009 01:03:02, Косатка
hippolady
Давай-давай! ;) И баиньки. Я своего обедом уже накормила и на работу опять отправила :) Мне только ленточки не хватает, была б идеальной женой ;) К вечеру повяжу. 13.10.2009 01:05:23, hippolady
Аленкаа
Обедают по ночам..работают...

"Буржуи, что ж, так им чертям и надо"(с)))
13.10.2009 01:07:46, Аленкаа
Косатка
у них там все шиворот- навыворот, в том числе и часовые пояса)))) 13.10.2009 01:10:24, Косатка
hippolady
Я уже почти ничему не удивляюсь, но вчера муж рассказал: знакомые купили ружье, его в магазине зарегистрировали и послали по почте(!) им домой. И посылку положили как всегда под дверь, ружье лежало себе до их возвращения с работы :) 13.10.2009 01:14:27, hippolady
где же такая прелесть? 13.10.2009 01:17:10, Бусьен
hippolady
в центральной калифорнии 13.10.2009 01:18:20, hippolady
вау, ну у вас еще не все потеряно, значит:) 13.10.2009 01:42:28, Tulsa
Аленкаа
дикая страна..чо)) 13.10.2009 01:15:50, Аленкаа
hippolady
и не говори. знаешь, тут зато все друг с другом такие вежливые, я думаю, помогает скрытое ношение оружия ;) 13.10.2009 01:17:39, hippolady
Это в Калифорнии не разрешено:) только для профессий, требующих ношения. В Калифорнии можно только транспортировать оружие в машине в запертом кейсе, разряженное, патроны в отдельной запертой коробке в другом месте. 13.10.2009 01:43:36, Tulsa
Аленкаа
тоись никто точно не знает, но все предполагают что могут и шмальнуть если улыбнуццо забыл?) 13.10.2009 01:26:55, Аленкаа
hippolady
не исключено :) 13.10.2009 01:30:41, hippolady
Косатка
ага, и гранат с выдернутой чекой... 13.10.2009 01:18:17, Косатка
hippolady
вот тебе смешно все :) а это между прочим правда. я вот уже могу купить ружжо, потому что мы 3 месяца исправно платим коммунальные платежи, да, мы надежные граждане. 13.10.2009 01:19:39, hippolady
Косатка
ну да, покупайте, а то в ответ улыбнуться не сможете))))) я не могуууу))) 13.10.2009 01:21:08, Косатка
hippolady
гыгы, конечно купим! это я еще лучшей женой буду, прикинь - отличная жена, стрелять умеет как снайпер. от таких точно не уходят ;) 13.10.2009 01:22:38, hippolady
Косатка
Как же -уйдешь от снайпера, блииин))) Я тоже хорошо стреляю)))) 13.10.2009 01:24:36, Косатка
:))) 13.10.2009 01:31:40, kolina
hippolady
респект! 13.10.2009 01:27:53, hippolady
мои родители частенько выезжают на стрельбище (в спец. места ес-но):)))) Со своим ружьем:)))))))) 13.10.2009 01:24:21, Бусьен
hippolady
вот! секрет долгой и счастливой семейной жизни, вестимо ;) офф: ну что ты решила маме подарить? 13.10.2009 01:27:22, hippolady
еще не знаю в раздумьях...у нее 14 ноября, время еще есть. Правда я люблю все заранее делать, продумать все надо:))))) 13.10.2009 01:29:16, Бусьен
Косатка
ффф шокииии)))) 13.10.2009 01:15:08, Косатка
hippolady
гы, у нас еще похолодало, сейчас аж +21 13.10.2009 01:09:54, hippolady
Косатка
Повяжи, повяжи))) ЦЕлуем вас)))) 13.10.2009 01:06:54, Косатка
hippolady
И мы вас тож :) Приезжайте в гости! У нас тут были друзья с мальчиком 2.5 лет, супер вообще время провели. 13.10.2009 01:08:29, hippolady
Косатка
Ты издеваисси надо мной???)))) 13.10.2009 01:10:50, Косатка
hippolady
Почему?! Я серьезно. Или у вас папа невыездной? 13.10.2009 01:11:37, hippolady
Косатка
Выездной, выездной, это скока лететь, ты хочешь чтоб я рехнулась?0)) 13.10.2009 01:12:48, Косатка
hippolady
воот, а к нам из Томска приезжали, прикинь. Ну да, лететь долго, зато какой культурный экспириенс ;) 13.10.2009 01:15:29, hippolady

Показано 116 комментариев из 531



Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!