Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Шишка на лбу

никак не проходит.Недели три назад ударился лбом, тут же , естественно, вырос рог синего цвета. Синяк в течение недели прошел, а шишка осталась. Чё с ней делать-то? Помазать чем? или к врачу пора бечь? Или ничё не делать-само пройдет?

И ведь не в первый раз : синяки-шишки - естественное состояние, и всё до сих пор исчезало бесследно...
11.10.2009 19:21:33,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Insar
Врачу покажите, если беспокоитесь, и поаккуратней с шишками, моя одножды стукнулась несильно, появился синячок, а вечером того того же дня зашла в спальню, как упала, обо что могла удариться, непонятно, выходит а на лбу рог надувается, в том самом месте, страшно вспомнить, орет, я лед прикладываю, а рог все надувается, хорошо машина у подъезда была, сразу в больницу, в общем, пришлось ложиться в отделение, срочно вскрывать, теперь шрам остался. 11.10.2009 21:45:49, Insar
Косатка
Пройдет, траумелем помажье, у нас тоже шишки долго держаться 11.10.2009 19:25:57, Косатка
Спасибо, будем пробовать траумелем. 11.10.2009 23:14:08, vitundra
Larun + detki-konfetki
у Винограда у дочки после падения тоже долго была гематомка, но прошло все потом. Она парилась, врачу показывала 11.10.2009 19:24:04, Larun + detki-konfetki
Да у парня моего твёрдая такая шишка, как лоб, на котором находится. Это гематома? (чёй-та я раньше думала, что гематомы мягкие наощупь) 11.10.2009 19:32:29, vitundra


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!