Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ZanZarah

Снова я с ПРИВЕТОМ:)) Читать много...

Девочки мои любимые,у меня сегодня небольшая победа,поэтому схорошими новостями,конечно же,к вам:))
Мы сегодня выиграли суд по одному из исков.Точнее-алименты.Удовлетворили частично,но,парадокс-больше,чем я изначально запрашивала.
В твердой денежной сумме-12990 на детей+8660 на менядо 3х, Афуськиных,лет.
Теперь пропала одна головная боль-у меня будет возможность дальше оплачивать съемную квартиру.И кроватку 2х ярусную,которую мы девочкам взяли в рассрочку(31200 р),я уже 15 тыщ выплатила(3 предоплаты+12 тыщ с мат.капитала),остальное в рассрочку мне дали.
Ну и куча долгов осталась,т.к. 2 месяца была вообще без содержания какого-либо со стороны мужа.Теперь нужно с них выпутываться.
Как себя вел в суде мой любимый муж-отдельный разговор...я в шоке...и это бывший следователь,професси­ональный юрист.Полный позор,куча вранья...бездоказательная база,путался сам...себя подставил полностью.Наговорил кучу нелепостей,что с детьми не может видится,т.к. я нарушаю его душевное равновесие....
Я в суде была с обеими девочками,Элладушка,­конечно,от него не отходила.Боже,девочки,как она его любит!!!
Пока он за кафедрой рассказывал,какая я мразь,что требую столько денег с него...Афуська подошла к его скамье,взяла с нее паспорт его и начала смотреть,увидела фото,и на весь зал-Папа!Папа! своим тоненьким голоском.....Судья уже его не слушала,правда,она сидела и смотрела на нее,и улыбалась....Девчонки,я аж прослезилась,уже не от того,Какие он гадости там говорил,а просто потому,как он ослеп....Они ведь его!!!И любят его!!!
А еще постоянно говорил,что полагается на суд,и что если суд удовлетворит иск полностью,то он найдет возможность выплачивать эти деньги.Мы(Я и подруга-свидетель) долго думали наж этим,обе пришли к выводу,что он бы,вероятно,и хотел помогать..но вот такой безвольный человек,попадает под влияние быстро....сейчас под влиянием своей сожительницы.Полностью ей обновил гардероб,купил шубу в кредит...и естес-но,деньги без суда нам никакие без ее ведома платить не мог.Ужасно...и это МОЙ муж,девочки....с которым я прожила 7 лет.а не живу,всего лишь-2 месяца.
Еще за услуги адвоката с него стребовали.Фух....впереди еще суды...другой судья...да и это решение его могут заставить опровергать...но у меня в таком случае уже лежит готовый иск с оплаченной пошлиной на раздел имущества-машины.
Посмотрим.
Сейчас редко просматриваю конфу,я так с этими судами,работами,сбор­ами,оформлениями.поликлиниками устала...безумно...у меня уже происходит частична потеря памяти,или как это называется....выпадают куски событий из жизни,что я не помню час-два...что я делала.Еще и 2 недели с девочками болели.Старшая ходит в класс эстетического развития при школе искусств,2 раза в неделю,но там с ней часа 2-3 надо находиться...Вот и подхватила,видно,вир­усятину,Боже,я чуть там не померла %)))))))))))) Что ж я так эти детские заразы переношу плохо...=)))
В общем,вот такие дела.Пожелайте нам удачи....Она нам еще оооооооочень долго понадобится))
08.10.2009 16:51:58,

160 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
АСЬКА
Ой, надо же какие новости. Хреново, что семья распалась, хреново, что муж неадекватен к деткам. Ну а что ведет себя... блин, он же живет сейчас и бабло ему надо сейчас на счастливую жизнь, а вы типа уже не его жизнь. Надо выбивать из него по-максимуму! Удачи тебе в нелегком этом деле. Я вот, когда беременная вторым была тоже к разводу готовилась, отрывала топор войны, а сейчас все наладилось. Ну что могу сказать, не унывай! А мужа не вычеркивай постарайся из жизни, потому как может наступить и прозрение! Есть семьи функциональные - они проходят через дофига всего и выживают. Так что погляди чо дальше буит. Сил тебе и борись за счастье человеческое и женское! 10.10.2009 00:41:02, АСЬКА
ZanZarah
Большое спасибо! 10.10.2009 14:02:00, ZanZarah
немного не в тему. Посмотрела в регу. Такая красивая женщина и сохранилась после двух родов, совсем как девушка. И детки такие замечательные. Ну и дурак ее муж, что ушел к какой-то там даме. И еще такой пародокс жизни: он пока не ценит, что нужен своим детям, а когда они вырастут без него и он спохватится - может быть и поздно! 09.10.2009 16:56:09, kollibri
Хотела вчера тоже самое написать, девушка очень красивая, а муж... эх! 09.10.2009 22:19:47, elmi
ZanZarah
Алла,спасибо Вам большое за комплимент,мы ровесницы с Вами,так что особо сохранять и нечего пока:)))
На счет "нужен детям сейчас",это ОЧЕНЬ в тему,Это прямо мои мысли.Это то,что очень беспокоит.Его слова-дети ни при чем,они вырастут-разберутся,поймут. Но свои мысли не вставишь человеку.Он ведь тоже жил без отца с 2х лет,который им не интересовался особо.
09.10.2009 17:19:35, ZanZarah
Оль, очень жаль, что так получилось... Но это значит - он таким и был. Всегда. А твое главное сокровище - твоих девчонок - никто не отнимет!

Тебе хоть кто помогает там?
09.10.2009 16:12:00, Et Cetera
ZanZarah
Сама,а кто помогать мне должон еще:))) 09.10.2009 16:19:35, ZanZarah
lisak7
Олечка, сил тебе много много. Держись. Все у вас будет отлично! Главное здоровье. 09.10.2009 14:47:49, lisak7
ZanZarah
Спасибо большое:) 09.10.2009 16:19:45, ZanZarah
Совёна
Оля, пусть у вас с девочками все скорее наладится! Все плохое уйдет навсегда! Удачи вам! 09.10.2009 13:05:09, Совёна
ZanZarah
СПАСИБО!!!!!!! 09.10.2009 14:55:07, ZanZarah
wwwoman
Ничего себе.. событий сколько. Пусть удача вас сопровождает еще долго-долго. И чтоб все эти решения нервотрепные остались в силе и выполнялись 09.10.2009 12:22:04, wwwoman
ZanZarah
Катюш,спасибо тебе! 09.10.2009 14:59:49, ZanZarah
nata2703
Оля, я вчера прочитала, если честно, не нашла что сказать. Ты молодец! К сожалению, жизнь преподносит вот такие разочарования..как говорила моя бабушка (которую в блокадном Ленинграде муж-военный бросил беременную - а потом оказалось, что у него на стороне есть жена и 3 детей) - "мужья - условные родственники"..Держись! Все к лучшему. 09.10.2009 11:07:30, nata2703
светикмамавити
держись Олечка, он еще 10000000 раз пожалеет, но будет поздно, у тебя есть твои девочки. у вас семья. а теперь и деньжата будут чтоб хоть немного тебе передохнуть. Заболела ты быстрее из-за стресса, постарайся успокоится, витаминчиков попей. Ты девочкам здоровой нужна. Удачи тебе. Все у тебя еще сложится 09.10.2009 12:06:27, светикмамавити
ZanZarah
:))):))Спасиб!! 09.10.2009 14:56:50, ZanZarah
ZanZarah
Какой ужас,слушай....спасибо тебе большое!!!!!!!!!!!! 09.10.2009 11:11:42, ZanZarah
nata2703
к слову, бабушка ребенка в итоге решила оставить (мою маму), а через несколько лет, уже после войны, нашла себе отличного мужа:) 09.10.2009 11:44:45, nata2703
RodnulЯ
к слову сказать, даже если б она не хотела оставить ребенка, куда б она его дела? другими словами - как бы от беременности избавилась? вряд ли тогда с абортами так же свободно было, как сейчас. да и срок беременности не указан. впрочем, это так, к слову, действительно. бабушка молодец! а вот ее бывшего интересно было б разыскать после войны - просто в глаза посмотреть... 09.10.2009 11:59:39, RodnulЯ
nata2703
а она его разыскала, он даже ни разу не захотел приехать посмотреть на ребенка, просто вычеркнул ее из жизни. 09.10.2009 12:36:40, nata2703
Олечка, ты умничка, сил тебе! сил твоим доченькам! Не теряй ни минутки, живи дальше! Ты очень красивая девушка (давно тебе об этом говорю). Начинай новые отношения (по возможности). У тебя начинается новый виток в жизни, и через несколько лет вся боль уйдет и всю эту ситуацию ты будет вспоминать как эпизод, с улыбкой. Все у тебя впереди! Оленька, солнышко, пусть у тебя все получится! 09.10.2009 10:45:28, Плюша
ZanZarah
;)))))))))))))))))))­))Иришкин,ну,ты знаешь....Спасибо))))))))))) 09.10.2009 11:15:03, ZanZarah
Лотос
Ох, Оля, не знаю даже радоваться или плакать. С одной стороны тебе будет каждый месяц такая куча денег, что можно уже и не переживать по поводу выживания. А это как ни крути - самое главное. Но с другой стороны прямо сердце разрывается как всё повернулось. И то, что дети остаются без отца - это просто ужасно. И как он себя ведёт и как ты это всё слушаешь во всём этом варишься... Это так тяжело так больно. Даже читать больно :(
Ты постарайся абстрагироваться. Вот как можешь. Понимаешь, из-за сильных переживаний иногда случаются непоправимые телесные болячки. Не допусти этого! Жизнь со временем наладится, и даже будет гораздо лучше. и ты должна пройти этот период без потерь. Ты нужна девочкам. Береги себя!
Целую!
09.10.2009 00:57:38, Лотос
ZanZarah
Спасибо Леночка.Денег только кажется,что куча.На самом деле,если учесть,что я должна 45 тысяч уже!!!+ 13 ежемесячно-съем квартиры+ 4 тыс.-рассрочка на кровать+ различные витамины,микроэлемен­ты и спец. зубные пасты для детей(ну что поделать,если здоровье этого требует)...то не так много и остается,вот и надеюсь на работу. 09.10.2009 02:27:22, ZanZarah
сочувствую... пусть все-все наладится, а всяким неадекватным аукнется...!))) 09.10.2009 00:01:08, Аленёнок
ZanZarah
Огромное спасибо Вам!!! 09.10.2009 02:27:39, ZanZarah
Rimusha
ох, ничего себе... Олечка, удачи тебе и деткам, чтобы все у вас было хорошо @@@@@­@@@@@ 08.10.2009 23:53:59, Rimusha
ZanZarah
Спасибо,Римуш!И с рождением Антошки,я читала,но поздравить так и не успела,извини,пожалу­йста!!!Здоровья Вам обоим крепкого!
П.С:Так странно,как одни люди просто борятся за то,чтобы иметь возможность зачать,выносить и родить детей,а другие просто кидают их...
09.10.2009 02:29:11, ZanZarah
Rimusha
спасибо, Олечка!!!!! 09.10.2009 11:38:29, Rimusha
Tippy
привет :)
как у тебя с работой и учебой? ты вроде планировала.
когда у меня начинается фигня вылазить, я строю план и черепашьими шагами топаю по нему. мне тут мамашка православная сказала "без жены дети не нужны", я была оочень удивлена. но видимо она жизнь лучше знает. детей жаль, но дела надо делать.
запутался твой мужик конкретно, а ты на это время не трать.
08.10.2009 23:32:27, Tippy
ZanZarah
Все-таки права она,наверное.
С работой-подрабатываю у мамы на работе...убираю кабинеты..пару тыщ в месяц,но все-таки:) Ищу работу няни у себя на дому,пока только все интересуются,до дела не дошло.На счет учебы,оооочень хочу восстановиться,но в след. году,при устаканивании,как грица.положения нашего:)
09.10.2009 02:31:19, ZanZarah
geranyka
ну и дела...я в шоке просто. Оля, держись, ты сильная, ты справишься. береги себя, ты девочкам нужна своим. 08.10.2009 23:29:24, geranyka
ZanZarah
Спасибо тебе,я буду стараться,правда:) 09.10.2009 02:54:59, ZanZarah
НадиН
Оля, я очень-очень тебе сочувствую. Прошу - не трави себе душу, думая о том, как его любят девочки. Да и ты (хоть и понимаешь, какое он г-но), мне кажется, все еще испытаваешь к нему какие-то чувства. Это только мучение себя. Просто попробуй забыть. Да, тяжко, да - пока плохо представляется, как, но... Просто поменьше думай о нем, у тебя и так хватает проблем. Удачи тебе, огромной-преогромной 08.10.2009 22:54:00, НадиН
ZanZarah
Да,конечно,они(чувст­ва) есть,с ними и обида есть,что тут скрывать..Действительно,стараю­сь думать об этом меньше,просто нагнетателем был факт отсутствия средств к существованию,надеюс­ь,скоро все устаканится)
Спасибо,Надюшка!!!
09.10.2009 02:56:58, ZanZarah
Орлуша
Оленька, пусть поскорее все наладится, и вы начнете свою жизнь, спокойную, пусть и без папы. Тебе - сил и мужества, чтобы все это пережить без последствий для здоровья! Не болейте!!! 08.10.2009 22:09:24, Орлуша
ZanZarah
Галя,огромное спасибо,очень приятно,когда люди поддерживают,это какой-то заряд что ли придает...жалуюсь,я жалуюсь...))))))) 09.10.2009 02:58:18, ZanZarah
Skripka
Оля Держись,милая,держис­ь изо всех сил!!Еще чуть чуть и все плохое закончится и ты с девочками будешь жить спокойно и счастливо!!Все наладится!!!Все будет ХОРОШО!!!! 08.10.2009 22:02:09, Skripka
ZanZarah
Ой-ёй,как хочется верить в то,что ты написала,прям очень-очень.Спасибо большое!!! 09.10.2009 02:58:52, ZanZarah
Yulyasha
Аж расплакалась.... Олечка, пусть все-все-все у вас с малышками будет ХОРОШО!!!!!! Держись, солнце, жизнь продолжается, ты умничка, у тебя все получится!!! 08.10.2009 21:45:31, Yulyasha
ZanZarah
Юляшик,спасибо,солнц­е!!!! 09.10.2009 02:59:09, ZanZarah
Беатрис
Оль, читаю тебя и слёзы на глаза прям наворачиваются... так живо представила, как Афина пальчиком в паспорт тычет и говорит:"папа", Витаськин ведь тоже так делает... и если б это было в суде, где бы меня мой муж поливал гряью, не знаю выдержала бы я или нет. А ты молодец!!! Так держать!!! Только мы женщины можем постоять за себя и своих деток. А мужики... Млин, ну я всё больше и больше убеждаюсь, что любая самая замечательная семья может разрушиться в один миг, и никто к сожалению от этого не застрахован. И от разных глупостей мужиков страдают ведь не только жёны, но и их же дети. Господи, но как же мужики этого не понимают!!! Ну просто слов не хватает!!!
Олечка, тебе желаю ещё много сил, пусть скорее все эти суды закончатся, и у вас начнётся спокойная жизнь с твоими замечательными девчушками! А они у тебя и правда очень замечательные!!! И думаю, что очень скоро твой муж поймёт, что он потерял...
08.10.2009 21:29:08, Беатрис
ZanZarah
И не говори,это правда,про " не застрахован"....и я была уверена,что со мной-да никогда...ну да ладно,чего уж тут.СПасибо,Танюш! 09.10.2009 03:00:22, ZanZarah
Боже, а я не знала же ничего...
Я за вас рада- вы сильная женщина!
А я вот сколько раз пыталась мужа выгнать, но не выдерживала, как дети на него смотрят, как любят, как целуют и постоянно папа, папа, папа...
муж мой не гуляет, но его закидоны уже выше моих сил... вот все пытаюсь его выставить за дверь, но дети... не выдерживаю я.

А про его новую...
я не святая, много через что в жизни прошла...
любить женатого не грех, но дать ему уйти из семья это большая подлость.
08.10.2009 20:57:59, elmi
ZanZarah
Эх,да,еще та ситуация у Вас....Спасибо Вам огромное!!! 09.10.2009 03:01:03, ZanZarah
Оль, абалдеть!!!! Я просто в шоке!!!Такая семья красивая...разве так бывает???!!!! Держись! Сил и терпения тебе!!! И , конечно, удачи!!!!! У тебя замечательные девочки!!!!!!!!!!! 08.10.2009 20:56:53, Фав
ZanZarah
:)))Приятно,спасибо большое за поддержку!!!! 09.10.2009 03:01:40, ZanZarah
Бурундук, Он (4,8) и Она (1,8)
Оль, ну что сказать - вот такой он, оказывается... Страшно представить, как могут меняться люди, которых мы любим, которым мы доверяем. Но самое хорошее в этом, что это произошло сейчас - ты молодая и красивая, у тебя все еще впереди! Поздравляю с победой в суде, деньги - это очень важно, по крайней мере о них голова болеть не будет. Не болей! И девчонки пусть не болеют! Я тоже недавно детский вирус зацепила - думала сдохну:-)) 08.10.2009 20:43:36, Бурундук, Он (4,8) и Она (1,8)
ZanZarah
Надюш,знаешь,я все-таки прихожу к мнению,что наверное,это для чего мне надо было...Наверное,на чем-то зациклилась..и как-то не так,что ли,жила..не знаю,что сказать..Видно,надо было меня так хорошенько приложить,чтоб система ценностей сменилась... 09.10.2009 03:03:37, ZanZarah
ГерберА
Боже!Оленька!
((((((((((((((((((((­(((((((((
сил вам всем там!!!!! душой - я с вами!!!!!
расцалуй девчушек))))))))))))­))))))))))
@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@
08.10.2009 20:39:51, ГерберА
ZanZarah
Иринка,я уже месяц точно все хотела тебя найти,попросить рисунки посмотреть)))))Но вот не дохожу до дела и все....Спасибо тебе!!!!!!!!!! 09.10.2009 03:04:50, ZanZarah
Imexy
держитесь! вы молодец, что радуетесь победам в такое непростое для вас время. удачи вам! Кулачков конечно @@@@@­@@@@@ 08.10.2009 20:24:17, Imexy
ZanZarah
Спасибо,это не то,чтобы радость,а как бы...камень с плеч,что ли...Но,честно,морального удовлетворения нет никакого...Мне во время заседания казалось,что судья раз 10 его спросила,будто уже готова была сказать.."что ж ты делаешь-то...это же твои дети...с кем они должны жить...кому они нужны"
Он определял сумму алиментов в 10 тысяч на детей,когда судья спросила обо мне,сказал-3 тысячи...Она ооочень удивилась,говорит- 3 тысячи?Меньше прожиточного минимума?На эти tymub она должна питаться и одеваться месяц?
Ну и,конечно,спросила,к­ак я смогу оплачивать съемное жилье...ответил-ничего страшного,найду куда деться..намекая на мою мать.
08.10.2009 20:29:42, ZanZarah
Imexy
жуть.... просто слов нет никаких.... может это все же "временное помутнение" у него? 08.10.2009 20:51:48, Imexy
Иллария
Оль,не знала, что у тебя так все грустно:((( Сил тебе и мужества!!! Фигею от "мужского поведения" современных мужчин, просто в ауте, представляю как ты переживаешь. У тебя есть 2 маленьких ангела, за них, за их будущее -борись. Обращайся за помощью к нам.Хоть морально поддержим! И удачи во всех судах и исках!!! 08.10.2009 20:23:04, Иллария
ZanZarah
Спасибо большое,знаешь,на счетсовременных мужчин,мне нетак давно тоже самое говорил один мужчина "в летах",так скажем...мда.. 08.10.2009 20:25:59, ZanZarah
сочувствую(( сил вам пережить все это! И все будет у Вас хорошо!!! 08.10.2009 20:14:47, foster
ZanZarah
Огромное спасибо! 08.10.2009 20:24:56, ZanZarah
HonDA
Оля,ты молодец! Все у тебя будет хорошо и обязательно всеgjkexbncz!@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@ на удачу! 08.10.2009 20:13:26, HonDA
ZanZarah
СПАСИБО!!!!!!!! 08.10.2009 20:21:40, ZanZarah
peggi
Оль, я не могу в это поверить. Боже мой, что же твориться?! Что случилось с мужиками? Из-за новой п...ды бросать своих родных детей, да и еще находится полностью под ее властью... нет слов... Дай Бог тебе силы...
Внизу прочла, что вы еще на развод не подавали, тогда может еще образуется. У нас почти 3 года назад тоже самое было, тоже было 7 лет совместной жизни, тоже встретилась женщина его мечты, которая полностью подчинила его к себе, он даже признавался знакомым, что боится без ее ведома сделать какой-либо шаг, но я пережила это, та мамадам взяла от него все что могла, почти без штанов его оставила и выгнала... к нам он вернулся даже прощения не попросив, но мы его простили... но не забыли:)))
08.10.2009 20:11:17, peggi
ZanZarah
Пасиб,Наташ,только мне кажется,что после Того,что было...ему просто совесть не позволит даже подумать о возвращении. 08.10.2009 20:21:25, ZanZarah
привет! невеселые конечно у вас события происходят, но иногда оно нам всем надо, потому что все в этой жизни познается в сравнении, парадокс конечно тот еще, но факт остается фактом. желаю тебе терпения, мудрости, спокойствия и сил!!! но только не усердствуй слишком сильно, чтоб не надорваться, ты нужна живой и здоровой себе, деткам своим, рдителям, нам в конце концов ;)
мне кажется ничего страшного не произошло главное это понять. жизнь такая сложная и непредсказуемая штука, но именно этим она и чудесна :) может ты не всю правду знала или просто знать ее не хотела, а может и просто человека плохо знала, что такое 7 лет, мы себя то плохо знаем, вообщем это всего лишь очередной этап твоей жизни, он будет плохим только если ты будешь так думать о нем, конечно не самый лучший, но ведь и куча плюсов можно отыскать при желании :) вообщем успехов, будь грустно грусти, плачь, не стесняйся, нам пиши, поддержим :) самое главное что жизнь продолжается, это самая большая ценность какая у нас есть!
08.10.2009 19:19:26, kolina
ZanZarah
Спасиб,Юлик!Да уж как-то в последнее время все больше стараюсь все-таки держать себя в руках,даже если грустно,потому что я уже убедилась,что очень быстро сейчас впадаю в такое депрес. состояние,и все,и надолго,а мне ж никак нельзя...я потом,как они подрастут...а то и вообще уже забуду:)))))) 08.10.2009 20:20:06, ZanZarah
надолго это потому как раз что держишь все в себе, оно ведь там накапливается, и никуда не денется,не надейся что забудется само собой, все отрицатеьные эмоции надо переваривать и выпускать на свободу :) не выпустишь сама, они выпустятся болезнью :( представляю как тяжело сдерживаться при них, но ночью пока они спят можно поплакат и себя любимую пожалеть, хоть перед самой собой не стесняйся быть тряпкой :))) 08.10.2009 20:41:39, kolina
RodnulЯ
Ого! Какие тут страсти у вас кипят! Я все пропустила. Оля, сил тебе и терпения! А я в своих проблемах так заковырялась, что совсем на конфу не заходила, совсем забыла про соконфянок давних, даже жалею об этом щас. Ничего, все образуется. Может, и тут уму-разуму наберусь. Может, мне на своего, такскаать, благоверного тоже в суд подать? Хотя чо с него взять? Как с козла молока. С весны и до осени, как был последний заезд к нему, так жили исключительно на мои деньги. И он еще долгов набрал к осени, а когда я узнала об этом, то заявил, что это не мое собачье дело, на что он семейный капитал расходует, зато сразу ж после этого интересовался, когда у меня получка. Ппц... Пшол нафих, короче, пусть теперь сам где хочет деньги ищет, если такой вумный. 08.10.2009 19:12:30, RodnulЯ
ZanZarah
Мда,Наташк,не так давно сидела и удивлялась твоей ситуации....
Я только ниче не поняла на счет суда,Вы разведены?Алименты или чего там?
08.10.2009 20:14:29, ZanZarah
RodnulЯ
Нет, вопросами развода еще не занимались. Пока просто ушла с детьми и все. Но он мне все еще муж таки законный. И за свои поступки он вполне заслужил суда гражданского, а уж Божий - не нашего ума дело. Но... вот чота както мне элементарно жаль его таскать по судам. Правильно ли это? Нас он не жалел... Или это мое малодушие сказывается? 08.10.2009 21:55:10, RodnulЯ
Miss Tery
Фигасе.. Ты ли это?? Спецом проверила регу - ты. С возвращением? :) 08.10.2009 22:06:04, Miss Tery
RodnulЯ
Нет, госпожа Беладонна с Дуремаром в мешке))) Да яяя!)) Сама-то куда пропадала? Я ж тебе несколько раз звонила и писала на мыло - нет ответа... 08.10.2009 22:19:55, RodnulЯ
Miss Tery
:))) Я не могу, вот это встреча )))! Да я тогда сама в полную *** свалилась, но не об этом речь щас. А телефоны все гикнулись благополучно с украденной симкой уже дааааааавно, поэтому записная книжка утеряна безвозвратно. Ну да я уже отгоревала по ней )). Нашла твой внизу твой пост - прочла.. Все же, ничего не наладилось, да? Эх... Ну, "значит, судьба, значит, планида" :).. Главное, что ты с парнями жива-здорова и даже оптимистично звучишь :)) 08.10.2009 22:23:58, Miss Tery
RodnulЯ
Регин, ну мы с тобой еще созвонимся, я думаю? Спишемся сначала, а там и время поболтать найдем, да? Надеюсь, расскажешь мне хоть вкратце, как там и чего у тебя было и есть? 08.10.2009 22:36:55, RodnulЯ
Miss Tery
Телефон мой остался прежним. Расскажу, канеш! :)) Пиши-звони! Рада видеть, чесслово, прям очень :)! 08.10.2009 22:42:22, Miss Tery
RodnulЯ
Я тожей! Вотъ :) 08.10.2009 23:07:41, RodnulЯ
Нет это не малодушие, это любовь и уважение, даже к бывшему...
Я вот тоже думаю, что если все в этот раз дело до развода дойдет, не буду мужа таскать по судам...
Нелепо это, все эти суды, социальные работники, чужие люди вершащие судьбу мою, детей и мужа...
Гадко это, ИМХО...
08.10.2009 22:02:46, elmi
RodnulЯ
Да, в принципе я тоже как-то так себе это вижу. Гадко на душе, безусловно, ввязываться во все эти суды, привлекать посторонних людей и возить мордой об стол отца твоих детей, которого сама же когда-то выбирала, причем по любви жеж. Никто ведь в спину не толкал. НО! С другой стороны, если уж любимый оказался кааззлом, грубо говоря, то женщина вполне имеет моральное право отбросить всякую лирику и подать на развод и алименты, особенно если понимает, что одной ей будет трудно содержать детей. Ну, в самом деле, если у него средства есть, а добровольно он ими делиться с родными детьми не собирается, то как еще разрулить ситуацию? В общем, каждый сам решает. Иногда не просто можно наступать на горло своей песне, но даже нужно. Особенно если кобелек вообще не просто так сбежал, а к другой мадаме, которую всячески балует и бла-бла... Тут в такой ситуации кто угодно озвереет и использует все рычаги, чтоб хоть как-то справедливость восстановить. 08.10.2009 22:30:03, RodnulЯ
Ну у нас с мужем мадам другой нет, инициатор развода это я. Поймал себя на мысли, что закидоны его убили всю любовь...
Но... он отец наших замечательных ребятишек, когда-то с ним было хорошо, он помогал и поддерживал...
И только за т что есть такие детишки у меня, таскать его не буду, даже буду помогать и жтлье найти и материально если надо.
Самой мне тоже будет непросто материально, но по крайней мере мозги никто е..ть не будет, две змеи кусать меня не будут.
09.10.2009 22:24:44, elmi
hippolady
Оля, я в тебя верю! Дай Бог тебе сил и здоровья. Ты адекватно воспринимаешь ситуацию - вот это меня потрясает, ты умница! Девочкам тобой гордиться должны. 08.10.2009 19:08:52, hippolady
ZanZarah
Ольчик,ты мне льстишь на счет адекватности,ей-Богу!:) Я такая дурочка(мягко сказано) и ...может размазня что ли...Мне как-то приснился сон буквально неделю назад,будто я вижу себя,но со стороны,и я подхожу сама к себе и обнимаю крепко-крепко.успокаиваю...блин,мне так хорошо потом стало...Все никак к психотерапевту не дойду,точно скоро сдвиг по фазе будет:))))))))))) 08.10.2009 20:13:21, ZanZarah
Тапка
Оль, ты такая красавица! и детки у тебя суперские, все у вас будет хорошо..как только все устаканится, нервы подлечишь и все будет хорошо...чуть не уревелась про зал суда, бывают же такие перемены у этих отцов....но держись!!! пусть все будет в вашу пользу!!! 08.10.2009 18:48:21, Тапка
ZanZarah
Натулька,спасибо тебе!!!!!!!! 08.10.2009 20:10:30, ZanZarah
Все у Вас будет хорошо! 08.10.2009 18:47:47, Виолина
ZanZarah
Спасибо Вам!!!!!!!!!!!! 08.10.2009 20:10:00, ZanZarah
Iriska
Оля, я с вами хоть и незнакома, но просто была в шоке от ваших новостей;(, и вот теперь!!! Как???? Как же они так могут???? Мозг отказывается это понимать- такие детки чудесные.... Урод, блин!
Желаю, чтобы все у вас хорошо сложилось и денег с него побольше -побольше;)
Удачи и любви вам и малышкам!
08.10.2009 18:28:57, Iriska
ZanZarah
Большое спасибо,Любви нам точно много не будет:)))))) 08.10.2009 20:09:48, ZanZarah
Сочувствую, мужества и терпения, все плохое когда-нибудь заканчивается и это пройдет. Самое сложное справиться с разочарованием и не злиться на весь свет.Радость еще будет) 08.10.2009 18:20:14, Nutr
ZanZarah
На счет злости и разочарования-это правда!Но злость есть,к сожалению,не на него,хоть и очень хочется:))))Спасибо за пожелание!! 08.10.2009 20:09:13, ZanZarah
Термометр
Удачи тебе! 08.10.2009 18:15:42, Термометр
ZanZarah
Пасиб,Вик!!!!!!!! 08.10.2009 20:08:14, ZanZarah
Spunya
ужас, конечно, зачем детей в суд брать?? вообще, это ужасное дело суды и разводы, разделы. и люди такие другие становятся..интересные и другиеее. удачи и сил:) 08.10.2009 17:50:23, Spunya
ZanZarah
Все люди,с кем можно было оставить детей-являлись свидетелями,мне их просто НЕКУДА девать,веришь или нет,но это так. 08.10.2009 17:58:08, ZanZarah
Spunya
ну xотя бы в коридоре иx держать по очереди.. 08.10.2009 18:52:51, Spunya
ZanZarah
мама,как выступила,сразу младшую забрала из зала суда.И то с воплями,она меня вообще никуда от себя не отпускает.Т.е. чтоб я зашла в зал,а младшая осталась в коридоре-анриал полный...ну ничего,я думаю,хуже от этого ни кому не стало. 08.10.2009 19:45:10, ZanZarah
Spunya
не, я просто помню свою историю, это капут, да, по-этому, представив во всем этом деле еще и детей..брррр. у меня еще судья попалась - жесть полная.. 08.10.2009 19:49:42, Spunya
ZanZarah
а у тебя еще в России дело было или уже там?:))
Тьфу-тьфу,судья мне попалась отличная,я уже знала по отзывам,что она терпеть не может таких мужиков,которые бросают и не содержат своих детей.Кроме того,в нашем мировом суде только два судьи,вот конкретной ей я и сдавала все это.Я еще месяц назад бы подала иск,но она была в отпуске,пришлось другому подавать,в итоге из 3х исков приняли только-один (уголовный),конкретн­о в иску по алиментам находили всякую мелочь,мол что в одном иске подаю на себя и на детей,так они не хотят принимать,да и твердая денежная сумма-не годится,зачем....В общем,потом с адвокатом созвонилась,которая мне их составляла,и адвокат именно посоветовала дождаться эту судью,и уже ей подать.Без сучка и задоринки прием прошел.Мда...
08.10.2009 20:05:39, ZanZarah
да уж, ну и судьи :( я когда подавала судья мужчина был, че попало накалякала там, он сам своей рукой исправлял, меня успокаивал, принял справку годовой давности, и вообще чуть ли не сам лично собрался алименты у бывшего отбирать, я думала все такие... 08.10.2009 20:08:58, kolina
ZanZarah
мдааа,тебе очень повезло,наверное...но заявления у нас же принимают не судьи,а секретари или помощники. 08.10.2009 20:22:49, ZanZarah
у меня сам судья принимал почему-то и сам тут же его рассматривал... 08.10.2009 20:43:50, kolina
Горошина ©
Даааа, какая жизнь у тебя интересная, прям бьет ключом и все по башке. Держитесь там, ты молодец, сильная, а мужики дураки какие-то. Мне кажется, придет он к вам обратно, вот только надо ли тебе. 08.10.2009 17:44:06, Горошина ©
Косатка
У меня тоже такая мысль "про обратно".... 08.10.2009 19:13:54, Косатка
ZanZarah
Интересно,откуда?))) 08.10.2009 20:08:00, ZanZarah
Косатка
Вот такое ощущение, и по тому, как все протекает, и по тому, как раньше все было....И ваще, хотела промолчать, но поматерюсь- нашелся... плейбой...кому он нужен...с двумя маленькими детьми...это коза либо слепая, либо спецом все сделала...жить ни фига не умеет еще, а все туда же- на приключения потянуло, п-р-и-д-у-р-о-к!!! 08.10.2009 20:33:47, Косатка
Оля, 2 детей не преграда, увы...
Я вот подумала, ну поиграет она им и бросит, а что ему останется- вот где вопрос.
08.10.2009 21:08:01, elmi
Косатка
Да я не в ту строну, что двое детей не преграда, чтобы увести, а о том, что эта дамочка, уже видимо побывавшая замужем, а может и нет (чего так вцепилась), должна осознавать, что он всю жизнь своих дочерей будет содержать, и ей придется подвинуться со своими запросами... Канеш, если там любоф неземная, я примолкаюююю... но судя по тому, что он блеет, что там нуждаются, чтоб их содержать.... Ольк, дай мне его телефон, я его че-нить попрошу сделать или еще че-нить придумаю, раз он таккой отзывчивый.... 08.10.2009 21:13:30, Косатка
Я не знаю, будет ли он содержать своих дочерей, когда вона про какого-то другого говорит...
Упирался же в 10.000 поганец... это ведь родным детям!!!!
Я вон своему мужу сказала, давай про алименты решим сразу, чтобы без скандалов в суде и т.д.
а муж мне заявил... " а только у меня денег нету".
Итить их всех... родным же детям!
08.10.2009 21:19:39, elmi
Косатка
Это потому что он с тобой разводиться не собирается, потому так и грит))) 08.10.2009 21:23:54, Косатка
Это правда, разводится он не хочет, но и с закидонами своими не расстается. А когда я начинаю по развод и т.д. так и слышу как Оля написала что муж " грязью поливал", так мой муж говорит дочери " ну выгонит твоя мать меня и что? права ли она будет? дай-то Бог чтобы поняла какую глупость она сделала???", вот гаденыш, а???
А знаешь чег мой муж боится больше всего??? чтобы на новой работе меня не повысили! тогда у меня будет зп еще лучше чем сейчас, правда и сил и времени на детей будет еще меньше... и до мужниных алиментов мне будет глубоко наплевать и манипулирвоать ему нечем будет.
08.10.2009 21:40:13, elmi
RodnulЯ
Как все похоже! Мне, правда, повышение никакое не грозило, но ты б видела, как его порвало от негодования, когда я заикнулась, что хочу поступить в институт на заочное отделение на специальность, которую давно мечтала приобресть. И ведь никаких доводов разумных не нашел, чтобы противопоставить. Просто орал, что место мое у параш... простите, у плиты, а книги мои он вообще повыбрасывает или просто не даст читать даже после отбоя. Дурдом. Даже мое сидение в интернете его так не бесило, как желание заняться настоящим делом, главное, интеллектуальным)) 08.10.2009 23:16:36, RodnulЯ
ха! вот и у нас тоже самое.Сейчас гундит, чтобы не повысили, боится этого жутко, гундить что дура я надрываюсь на работе, всех денег не заработать... ага, счас... как раз хватит чтобы мужу дать наконец-то пинка под зад и не драться с ним в суде ради 200 евро на детей.
А еще он оченьбоится другого мужчины, он сказа что убьет его сразу, выгонит и дома! ( я извиняюсь, забыл маненько что дом, машина и имущество мое и все записано хорошо что так, делить не надо...) или вообще сказал, что имеет право жить с детьми, пусть даже я мужика приведу, жизни он нам не даст, а уж покоя тем более... а что мужчина есть что ли???? эти глупости уже мамо с сестрицой подхватили...ужас.
09.10.2009 22:31:27, elmi
ZanZarah
мда,и что это? Практически признание полной никчемности его...очень жаль:( 09.10.2009 02:34:54, ZanZarah
Горошина ©
Да потому что нормальному мужику семья нужна и свои дети, а не тетка чужая. Мне кажется, сейчас нагуляется и обратно проситься будет. 08.10.2009 20:16:14, Горошина ©
ZanZarah
мне так думается,что "просится обратно" выше его "достоинства"...
Хотя,он не человек слова...в моем понимании,объясняет это тем,что все течет-все меняется..и "мло ли ,что я говорил"
Знаешь,довелось пообщаться с мужчиной довольно взрослым,побывавшем в 3х браках...где-то сам уходил,где-то от него уходили.
Сказал он мне такую вещь..подумай о детях,мол...Ведь не первый раз такое...раз ребенка предал-оставил...вернулся....второй раз-она уже взрослее,ей больнее....и в третий раз,даже если вернется,то все равно уйдет,и каково ей будет потом...
ВОзможно,есть в этом доля истины...
09.10.2009 02:54:17, ZanZarah
Лотос
Вот и я так думаю! 09.10.2009 01:00:30, Лотос
ZanZarah
Там есть ребенок.Он его собрался воспитывать,говорит,­что нужны деньги на них.Что им нелегко..жесть полная...А я что,я в шоколаде вообще,как же))
Что мы-то как-нибудь смоГЁМ,а вот они...
А еще,ж у нас,оказывается,темп­ераменты не схожи...как он в суде выразился,такшта вот:))
08.10.2009 20:24:35, ZanZarah
Горошина ©
Ну там же не его ребенок? Или как? Конечно, а чего он скажет еще? Конечно, темпераменты не схожи, че он еще скажет, что он осел и у него сперматоксикоз? 08.10.2009 21:44:30, Горошина ©
ZanZarah
угу,не его,канеш..еще чего не хватало)))) Она мечтала о венчании,узнала,что венчаные,он же врал ей,что нет.Расстроилась жутко,но он обещал,как я поняла,эту проблему решить.....интересно,как... 09.10.2009 02:35:51, ZanZarah
Людмил, я та поняла, что ему очень хорошо там голову заморочили...
своих детей значит бросил, а чужого надо воспитывать и денежку еще найти???
08.10.2009 21:55:02, elmi
Я извиняюсь дико... а чей ребенок-то? его или ее???? 08.10.2009 21:08:53, elmi
ZanZarah
ее (она мать-одиночка,бывший МЧ оставил ее во время бер-ти)...Но он ужО считает,что вроде как он должОн его значицо обеспечивать...наверное,так.
У "деушки"судя по тому,что говорят,очень много было бойфрендов,и с деньгами и влюбленных..только недолго она с ними протягивала...как-то так..а дете..ну дете ее с ее же мамой постоянно.
И еще,на счет любви неземной....ок,пусть так....тогда я не понимаю,она тупая или чего...ну купил тебе человек шубу,ну сиди довольная,молчи в тряпочку,чтоб не нагнетать обстановку..Нет же,тут же пошла и все- а мне вот муж шубу купил...жизнь налаживается..а то,как осел,и видит,что язык своим трещит до фига..не знаю...непонятно мне.
В плане всего остального,наверное она делает "умно",она вроде как с него и не тащит и не запрещает ничего,но вот так постоянно говорит-говорит...мол надо,хочу,ах,а денех нет,а ec. жизь мечтала....Про детей моих тоже,мол надо встречаться,ну да..жена-паразитка такие козни строить,понимаю,доро­гой,как же тогда это возможно-никак,тогда будем ждать. Он же мне как-то условие поставил,что с детьми встречаться будет готов только с ней вместе и с ее ребенок..ну ztccyj не согласилась,на х*рена мне такое счастье,да и моим детям тоже...ТОгда,говорит,пошли вы все...
08.10.2009 21:49:25, ZanZarah
RodnulЯ
Мды... не мадам, а змеюка подколодная. Бывают же такие особи, действительно, не умные, недалекие, но при этом какие-то хитро-прилипучие. Тьфу! Грязь какая. И твой бывший в ней по уши извалялся. Ну а тебе остается держаться подальше от всего этого. Оль, главное, что доченьки с тобой - ведь дети наше самое большое счастье, вот без пафоса говорю, ибо просто так чувствую и это меня поддерживает и укрепляет. 08.10.2009 23:28:13, RodnulЯ
Косатка
Оль, бред какой-то, злость у него непонятная и обида??? Все что дамочка говорит- пройдет это, Ты самое главное не помни всего этого, ну их на-х-р-е-н, не уподобляйся...и не муж он ей, и думаю им не будет....Детей однозначно не дала бы. 08.10.2009 22:46:58, Косатка
ZanZarah
Ольк,ну вот еще вопрос...я,правда,не знаю подобных ситуаций,уходов в другую семью...ты встречала...Ну вот как,также все и было...или как иначе-то,не пойму?...
Я,конечно,не идеальная,не святая,и нимб себе не рисую...В отношениях,естествен­но,виноваты оба.Я свою лепту,знаю,тоже внесла.Ладно,но ведь не так оно все делается,а?Но ведь не на детях-то должно отражаться,в самом деле.Я ведь не запрещаю ему видится с ними,не настраиваю против него.НАОБОРОТ,я оочень,очень хочу,чтоб они имели возможность такую-поддерживать связь с отцом.И Элладушке говорю,папа ооочень хотел бы с тобой жить,но у него сейчас неприятности.Он их обязательно решит,и надеюсь,вы будете видеться чаще...Но эт так,отмазки.конечно.
Несколько недель назад общий друг по моей просьбе уговорил его на встречу с детьми,отвез их к нему,он с ними в кафе какое-то сходил,гулял.Потом собрался ему возвращать,а Эллада снова вцепилась в него со слезами,пришлось!!!! ему их везти в сопровождении друга...Как она от него отрываться не хотела...можешь себе представить...И они в 2 голоса говорили,что папа заберет их обязательно в выходные(2-3 дня примерно до них было),я говорю,чего врете-то хоть ребенку,поверит же...Она мне-Мама!Папа не врун,он мне обещал!Конечно,говор­ю,Элладушка,не врун,я пошутила,будем надеяться....
Естественно,ни кто за ребенком не приехал:(Она очень его ждала...
На счет себя,ну не могу я понять,если остыл человек,нет чувств,как говорит...любит другую...Откуда такой негатив-то ко мне,ведь буквально до его ухода все было отлично,и отношения были хорошие...Не укладывается в голове.
По крайней мере,я представляю себе так эту ситуацию.....
Да решил уйти,но будь ты человеком,мужчиной,в конце-концов...Вытерпи ты все,разреши всю ситуацию в сеьме.поговори с женой.объяснись,как можешь,и не отказывай в свидании с детьми.Тут почему-то не так.
Он ведь собирался в начале июля уходить,потом мне рассказал.Хоть и тяжело и больно было,и поверить в это не могла,но сказала,что нужен нам,что постараюсь помочь,чем могу,если действительно у него там вдруг какая-то влюбленность появилась,ну т.е. переживем...Он плакал,клялся детьми,просил прощения,говорил,что если б знал,как все закрутится,в жизни бы даже и начинать не стал.Говорил,что проверится на все ИППП,если что-то выявит,вылечимся...в общем,в этому духе.Все было хорошо,пока она ему снова не начала звонить и писать...и все,крышу сорвало...вдруг исчез,спрятался у нее и вообще отказывался выходить на связь...ну и как это и что это..а ведь человек просил меня ВЕРИТЬ ему...
09.10.2009 02:51:00, ZanZarah
вот и мой муж также. Сколько раз говорила- завязывай с закидонами, сколько раз клялся-божился... нет, опять все по -новой.И на детей смотрит и плачет с ними вместе и опять за свое.
Вот это в моей голове не укладывается ни как.
Потом и мать и сестрице начинают... и детям потом петь начинают про мать св.лочь...а что я сделала такого???? все время ему помочь пыталась и пытаюсь, а он че слушает меня????
09.10.2009 22:38:07, elmi
Косатка
Понятно, что дело нечистое, Ольгуш.... я тебе в почту напишу 09.10.2009 14:17:25, Косатка
ну если так, что не протянет ни он ни она та долго.
Я этта... извиниюсь... с мужчинами уметь жить надо,а у тети все бойфренды меняются... или шубка предел ее мечтаний??? а этта вдруг ей захочется чего, а у вашего мужа ( пардон, как его называть???)денежки не найдется, она его этта таким будет держать или отправит к вам обратно????
Не знаю... стремно как-то все... детям своим родным 10.000 " положил", а для чужого денежку ищет??? не поняла я что-то...
08.10.2009 22:08:08, elmi
Косатка
Оль, а что он может сказать еще - отвественность не может взять на себя за происшедшее, надо же на кого-то спихивать- на кого, как не на тебя. А там поди- дай, да дай..... 08.10.2009 20:36:04, Косатка
ZanZarah
Спасибо,Милочка!!!:)­)) 08.10.2009 17:59:49, ZanZarah
Сил Вам и терпения. Вообще не представляю, ну что же это такое, двое деток малолетних - и какая-то тётка чужая, бредок просто. Короче, сил, терпения и пусть всё сложится как можно лучше - а как, сейчас, никто не скажет, лучше чтобы вернулся или чтобы совсем ушел.
УДАЧИ!
08.10.2009 17:34:05, Рыжая Белка
ZanZarah
Большое спасибо!!!!!!!!!!!!! 08.10.2009 20:07:41, ZanZarah
Косатка
Олечка, я тебя люблю и целую!!!!, по ситуации- дай Бог достойно из нее выйти, здоровья тебе и девулькам твоим!!! Может помощь какая вам нужна? 08.10.2009 17:28:34, Косатка
ZanZarah
Оль,спасибо большое...Поддержка-это главное,я все-таки верю в то,что когда желают тебе удачи искренне и не один человек,она действительно будет.:))) 08.10.2009 17:31:58, ZanZarah
Привет Оль...я читаю и в шоке...Я и не знала что ты разводишься с мужем:(((
В шоке от того что прочла:((( Тебе оч.сочувствую ты крепись ладно? Все будет хорошо...Желаю тебе удачи во всем кулаки держи@@@@@­@@@@@ и поздавляю с ПЕРВОЙ победой пусть она будет не последней!:)
08.10.2009 17:22:45, Бусьен
ZanZarah
Привет,Ириш.Пока не развожусь.Я на развод не подавала и не собираюсь,он,странно­,но тоже.
За пожелания спасибо огромное!!!
08.10.2009 17:24:05, ZanZarah
ну и правльно, вы еще не созрели для этого, сейчас любое тлодвижение будет выывать боль и ненужную рефлексию. успокоитесь, осознаете, привыкните к новой жизни и тихо-мирно разведетесь. 08.10.2009 19:14:49, kolina
ZanZarah
наверное,ты права.Хотя,что там гражданский брак....имеется церковный также...я знаю,что несмотря на то,что якобы можно расторгать,но в это только из собственных убеждений-не верю...вот меня это довольно долго гложило. 08.10.2009 20:07:18, ZanZarah
ну погложет и перестанет :) суета сует и всяческая суета... 08.10.2009 20:21:51, kolina
я значит не поняла все (ты написала просто про алименты):(( всю историю не знаю видать я пропустила :(( Надеюсь все образуется и вернется твой голубь обратно если тебе это надо будет :)) Если сможешь простить 08.10.2009 17:30:05, Бусьен
HomaUfa
Ольк, я вообще все пропустила:( такие перемены в твоей жизни - нет слов... Но ты сильная, умная и со всем справишься! Удачи тебе! И рада, что хоть временно с финансами на квартиру и прочее разрешилось! Удачи тебе! 08.10.2009 17:16:58, HomaUfa
ZanZarah
Ириш,спасибо тебе!!!! 08.10.2009 17:24:20, ZanZarah
Miss Tery
Привет, Олик :). Уверена, ты все выдюжишь - ты ведь сильная :). Девчонок жалко ужасно, конечно.. Но, может, еще вернется чудо твое :)) (если оно тебе надо будет )). Желаю удачи и сил! 08.10.2009 17:11:36, Miss Tery
ZanZarah
Да уж,действительно...я подумаю об этом завтра...гыыы...Спасибо большое,Региш! 08.10.2009 17:19:06, ZanZarah
Рыжий Пушистик (Yanat)
Оль, ты сильная - ты справишься. Вот тебе @@@@@ 08.10.2009 17:10:43, Рыжий Пушистик (Yanat)
ZanZarah
Пасиб,Танюш! 08.10.2009 17:18:28, ZanZarah
Удачи:) Оль, всё будет хорошо, Вы девушка сильная и обязательно справитесь с этой неприятной ситуацией, а после черной полосы всегда идет белая!!! 08.10.2009 17:09:43, Ирррка
ZanZarah
Аха,или,как в анекдоте...."та,оказывается,была еще белая" :)))
Спасибо большое!
08.10.2009 17:18:02, ZanZarah
Нет, это была черная, а сейчас начнется белая!!! 08.10.2009 18:06:26, Ирррка
Ой, я все пропустила... Как же вы так? :( Удачи тебе, сил и терпения!!! Все образуется, ты все правильно делаешь, просто умничка! Хорошо, что начало положено, решение суда адекватное. Не плачь только. Он того не стоит, а девочки молодцы, не надо над ними плакать :) А папа-то сам как на них реагировал? :( 08.10.2009 17:05:11, УникаЛьнаЯ с работы
ZanZarah
Непонятно,Лен,вродь и улыбка..я верю,он их любит...но ТАКОЕ раздражение на меня,я просто не понимаю,от чего,за что...Я понимаю,что ему безумно стыдно,сколько он г*вна натворил,такой человек,что в жизни прощения не попросит,только дальше будет г*внить...
Спасибо большое!
08.10.2009 17:12:13, ZanZarah
Зай, ему именно что стыдно, неудобно и плохо в этой роли - в роли подлого БМ. И он старательно злится на тебя, пытаясь оправдать себя... хотя бы в своих глазах. Не бери в голову, каждый его выпад в твою сторону - это роспись в собственной подлости и нехорошести... и признания за собой чувства вины, большего, чем он может осмыслить и вынести, видимо. А на него же еще давит новая пассия - он уже и ей что-то должен...
В общем, не думай о нем лучше. Пусть ты его запомнишь "старого образца", и девочки пусть знают папу, а не этого сыплющего гадостями дядьку :(
имхо
08.10.2009 17:38:56, УникаЛьнаЯ с работы
Косатка
хорошо написала!!!! 08.10.2009 20:48:24, Косатка
ZanZarah
да очень-очень права,спасибо!!! 08.10.2009 17:59:27, ZanZarah
Рыжий Пушистик (Yanat)
+1 08.10.2009 17:43:58, Рыжий Пушистик (Yanat)
Larun + detki-konfetki
Боже мой, а я и не знала, что у вас ТАКОЕ...ты, наверное, раньше анонимно писала?
Ужас, держитесь с девчонками!
08.10.2009 17:04:40, Larun + detki-konfetki
ZanZarah
Нет,Ларис,Вас,наверн­ое,не было,когда я тут всю свою ситуацию рассказала:)Спасибо большое!!! 08.10.2009 17:08:58, ZanZarah
Просто сижу и офигеваю.... вот честно, слов не наxожу... Невозможно даже себе представить, как такое могло произойти???? 7 лет вместе, и за 2 месяца вот такая вот перемена в человеке??? Не дай Бог такиx разочарований никому...
Желаю Вам сил и Вашим детям здоровья!
08.10.2009 17:04:33, Чемберлен
ZanZarah
Огромное спасибо,поверьте, я,все родственники,все общие друзья,коллеги его,в шоке неменьшем. 08.10.2009 17:09:52, ZanZarah
Удачи вам! Бог вам поможет! Все у вас будет хорошо.@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@ 08.10.2009 17:03:26, shu-shu
ZanZarah
Спасибо Вам!!!! 08.10.2009 17:12:39, ZanZarah
Зубатый кысь
ох... удачи вам!!!!!!!
мужики конечно сво...
но зато у вас есть детишки!!!!!
08.10.2009 16:54:39, Зубатый кысь
ZanZarah
Ленок,спасибо!!!!!!! 08.10.2009 17:16:43, ZanZarah


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!