Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Чук и Гек

Проставляемся и официально прописываемся

Всем всем добрый вечер! Проставляемся по случаю официальной прописки, правда с бооольшим опозданием.


Примите в ваши дружные ряды.
Опоздание наше связано с летним проживаем на даче,

там же справили и первый день рождения Аннушки



Но поскольку из-за работы приходилось летом часто приезжать в Москву пришлось еще освоить и вождение авто с нуля. В августе мы укатили на море, сбылось мое желание - очень хотелось на море, а денюжков на отдых не было, но надо мечтать и мечты сбудутся, Совершенно неожиданно для меня наши очень хорошие знакомые предложили отдохнуть нам в их квартире на Солнечном берегу Болгарии и быстрее лани я носилась по Москве, оформляя визы, билеты, решая вопросы по работе и мы на 3 недели уехали с девочками в Болгарию, оставив папу зарабатывать деньги))).

Катя с таким желанием и усердием занималась с сестренкой, постоянно купала ее в море, в бассейне, учила насыпать и высыпать песок в ведро лепить куличи и строить замки из песка, а я отдыхала и наслаждалась этой идеалистической картиной каждый день.
.Вернувшись в Москву и в буквальном смысле слова, не успев переночевать дома мы всем семейством отправились в долгий 16 часовой путь в гости к бабушке и дедушке (свекру и свекрови). Вернулись к 1 сентября, разгребли почти все неотложные дела и можем снова быть в любимой конфе. Хотя за все это время периодически читала в режиме удаленного доступа, только ответить не могла.
За это время Анютка многому чему научилась - сама ходить, везде лазает, все достает, вчера сама ела кашу (ну и что, что потом мама кухню час отмывала), что-то говорит, а порой пускается в философские рассуждения, говоря, разводит руками, появляются первые понятные маме слова(это кроме мама, баба, дядя, дай)
01.10.2009 21:36:44,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
anchutka
:)) поздравляю вас с годиком, такая лапушка:) 02.10.2009 16:51:34, anchutka
Рыжий Пушистик (Yanat)
Какая красотулинка!!!!!!))­))))) Солнушок маленький!!!!!!!!!!
Пы.Сы. Вид банок впечатлил, я прям в обмороке валяюсь в глубочайшем.... у меня запасы нААААААмного скромнее....
02.10.2009 16:09:28, Рыжий Пушистик (Yanat)
Ой,ой,ой,пропустила. ПОЗДРАВЛЯЮ,Поздравля­ю,поздравляю!!!! Ура вам девченки!!!!!!!! 02.10.2009 15:14:48, nu-Ez numsik
Косатка
Поздравляем Аннушку!!! Здоровья и много счастья солнечной девочке!!!)) Какие вы молодцы!!! 02.10.2009 01:43:02, Косатка
Чук и Гек
Оль спасибо большое и прими наши самые искренние и сердечные поздравления с Днем рождения (правда с опазданием) 02.10.2009 08:20:19, Чук и Гек
Косатка
Спасибо))) 02.10.2009 13:43:03, Косатка
Rimusha
добро пожаловать) С годиком очаровашечку))) 02.10.2009 00:31:46, Rimusha
Чук и Гек
Спасибо 02.10.2009 08:15:57, Чук и Гек
Лотос
Какая чудесная девочка! С возвращением! 01.10.2009 23:57:00, Лотос
Чук и Гек
Лена спасибо, я видела вы тоже из дальних странствий возвратились 02.10.2009 08:19:30, Чук и Гек
ХорошА Анютка! :-)))) ТТТ 01.10.2009 23:50:21, Рыжая Белка
Чук и Гек
Маша, большое спасибо 02.10.2009 08:16:13, Чук и Гек
теперь видно)) как вы подросли)) хорошенькаяяяяяяяяяя­яя))
они с Глебусом определенно похожи внешне))
когда вас повидать то можно будет? или вы все работы работаете?
давайте встречаться!
01.10.2009 23:01:40, Капашита
Чук и Гек
Рит, сама удивляюсь, когда они растут)))))))))))Я видела, что было много встреч, но к сожалению вырваться ну никак не могла. Мы тоже очень соскучились и тоже жаждем встреч, после 20 октября (как все балансы сдам) я - вольная птица (ну почти вольная) 02.10.2009 08:18:26, Чук и Гек
мне фоток не видно(((
с возвращением! мы скучали!
01.10.2009 21:41:58, Капашита
Чук и Гек
Квалификацию потеряла, будем восстанавливать)))))­)))))))))) 02.10.2009 08:16:31, Чук и Гек

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!