
Конференция "Ребенок от 1 до 3""Ребенок от 1 до 3"
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
хвастик на ночь глядя :)
вот с нетематической делали подарок на день учителя. я помогала (сама не ожидала от себя такой усидчивости и креативности :))

25.09.2009 23:13:09, LEO

12 комментариев
Здорово! Везет вам,у нас "принимают" только денежные подарки:( в целях экономии я бы тоже что-нить сварганила:)
26.09.2009 10:45:57, ЛёльКа
да не, это мы от лица ученика (те каждый своими руками что-то делает). а от всех мы дарим всем учителям цветы и другие подарки.
26.09.2009 14:34:06, LEO
Очень красиво! Я бы просто умерла, если б мне такое ученик подарил! Что, любите вы учителку свою?
26.09.2009 10:36:03, yyan


Читайте также
Тихая роскошь: что это такое и как выглядеть элегантно без показного блеска
Стиль "тихая роскошь" — это элегантность без показного блеска. Узнайте, как выглядеть дорого без логотипов, какие материалы и оттенки выбирать и какие российские бренды помогают создать безупречный образ в духе уверенности и вкуса.
Что такое скрытые родовые травмы и чем они опасны
Скрытые травмы, которые малыш получил во время родов, могут привести к серьезным негативным последствиям в будущем. Разберемся, чем опасны такие повреждения и как помочь ребенку.


