Ларис. Наконец-то просмотрела фоты все, которые делала моя дочь в зоопарке))))
Ты или развей мои подозрения или подтверди их)))))))
Конференция "Ребенок от 1 до 3""Ребенок от 1 до 3"
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

к тому же давно писала, что у меня расхождение мышц, слабый верхний пресс, поэтому так и получается :( в тот день решила не надевать корсет гы-гы :))
и даже не знаю, в чем ходить, ибо в любых вещах нездоровый интерес. 21.09.2009 19:42:06, Larun + detki-konfetki

Ой, ну, вы и повесили темку. Жду Ларису с нетерпением
21.09.2009 19:28:18, stasia
я сама ее жду)))) разрешит - повешу фоту, которая меня в ДУМУ ввергла))))
21.09.2009 19:36:11, Рыжий Пушистик (Yanat)

Читайте также
Маммография и УЗИ молочных желёз: как проходят обследования и как к ним подготовиться
Маммография и УЗИ молочных желёз помогают выявить изменения ещё до появления симптомов. Разбираемся, чем отличаются эти обследования, как они проходят, больно ли их делать и как правильно подготовиться к процедуре.
Как рассказать о себе на собеседовании – и не звучать как резюме вслух
Как рассказать о себе на собеседовании и не звучать как резюме вслух? Разбираем, почему работодателям важны не шаблонные качества, а живые детали, поступки и ценности. В статье – приёмы сильной самопрезентации, примеры удачных ответов и советы популярных спикеров.



