Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Как вернуть мужа:((

Знаю,вопрос глупый.Но не могу просто тупо ждать,надеяться и верить.Кто сталкивался с подобным,буду благодарна за комменты и мнения.
Имеется муж,дети тематические,любовни­ца мужа (2 месяца отношения),и мое желание его вернуть.
Ушел неделю назад,столько всего произошло,что никогда бы не подумала,что столкнусь с этим.
Отношения действительно не ладились последний месяц особенно,но старалась из последних сил.Люблю его очень.КОгда спросила,что происходит,он рассказал о ней(вместе работают).Ожидал реакции,что прогоню,а я наоборот,помощь предложила,пережить ситуацию,поддержать его,помочь.Он хотел с ней жить.У нее ребенку скоро 3 года.Внешне и в привычках полная противоположность мне.Много интим.связей,травка,сигаре­ты,выпивка,неадекват­ное поведение,маты и прочее,короче,все,чт­о ему не нравилось никогда раньше в женщинах,все в ней.
Неделю у нас все было более-менее,когда он вроде с ней поговорил,расстался,­решил в семье остаться.Я узнала,что забеременела.
Потом уехала на несколько дней,дети,которых он раньше безумно любил(отец он замечательный),остал­ись на нем.Как оказалось,по минимуму он делал,а потом бежал к ней.Когда ему звонила,она все время была рядом,потом мне еще и перессказывала все мои разговоры с ним.
Я приехала,он обещал встретить,это было 5 утра,прождала его около часа,поехала домой,думала,спит.Оказалось,что его нет,и ключей у меня нет.Звонила,писала ему.телефон отключен,кругами ходила у дома,даже ей звонила,говорила,что детей открыть не могу,вроде как он сказал ей,что я специально это все выдумываю.Нашла только к обеду человека,который отмычкой помог,что было дома-страшно сказать,слава Богу все живы-здоровы.
В этот день встретилась с ней,разговаривали несколько часов,ее много что удивило,беременность­,венчание,т.. она хочет венчаться(к слову,теперь он ищет пути расторгнуть не наш брак,а само венчание....какая глупость :(
На следующий день втроем видились,он без нее вообще встречаться отказыался,постоянно она ему звонит,постоянно держит его.Хотя и говорит,я тебя не держу.
На детей положил длинный и толстый,даже в деньгах едва пришлось прийти к соглашению.Из машины выгоняет,мол вали,теперь здесь есть кому ездить.
Я предложила ему прийти хотя бы переодеться,хотя бы дети будут видеть папу периодически.Сначала согласился,потом,вид­имо,она ему напела что-то,на след. утро уже хотел вещи собрать.Я сказала,что вещи будут ждать его дома,может в любой момент приходить и переодеваться.Забрала у него ключи.
Вечером договорились,что он приедет побудет некоторое время с детьми,пока я схожу по делам.Я уходя закрыла дверь автоматически,пошла деньги получать,не вышло,вернулась,смот­рю,машина открытая настеж,и она от нее уходит,думала,домой пошла.Ему звоню,чтоб обсудить вопрос,есть ли еще время,чтоб я сходила в другое отделение банка,он не берет трубку-с ней разговаривает.
Села в машину,рассматриваю открыточки,которые ему дарила когда-то,тут подлетает она и начинается...итог,пока меня не было он собрал ВЫБОРОЧНО!!! вещи,только самое необходимое на сейчас,причем выбирал,что возьмет,а что оставит,щетку,бритву­,мочалку...Я вечером уже вызывала участкового и писала заявление по факту причинения телесных повреждений.Болело все,спина,голова,шея.Рвота была,головокружение и прочее..к ночи началось кровотечение.А позже он пришел,думала,погово­рить,смотрю,она за дверью стоит и начала снова лезть ко мне в квартиру,конечно,я вся на эмоциях,кричу,убери ее,хочешь поговорить,приходи сам.Он ответил,дуркуешь,по ментовкам шляешься...хорошо,не получишь от меня ничего.
На следующий день ездила к судмедэксперту.В травматологии дали наплавление на госпитализацию в стационар,для прохождения обследования и лечения.етей оставить не с кем,пришлось никуда не соваться.
На узи сказали,что все...беременность прервалась.Больно,обидно...как так.Он совсем изменился,другой,я его не таким знаю.Все равно люблю.
Ходила к женщине,которая "ясновидящая".Та велела читать молитвы 40 дней,церковь,исповед­ь,причастие и больше от этого не отходить.Им все протить,они не будут вместе,по судьбе он у меня единственный,а на нем якобы приворот сильный и порча.Сказала,что через кожу выходит,действительн­о у него уже около 2х лет сильная экзема,даже не знаем ,что с этим делать.А общаются они как раз около этого времени,может 2,5 года.только вот секс недавно и все.
С такой уверенностью говорила мне,что все нормализуется,что еще прийду благодарить ее буду,но она никакими отворотами не занимается,просто сказала,как молиться,что делать,как себя вести.Что во время всего этого будут происходить очень неприятные вещи,действительно,к­уда еще неприятней:((
А мне и слышать и видеть его безумно хочется,и понимаю,что невозможно,что лучше не трогать его сейчас.Он мне на днях сказал в разговоре,что ему тоже плохо и повесил трубку.Трудно понять,что с ним происходит.Знаю,что устал,что здесь быт,семья,работа.А там все хорошо пока,ребенок и тот не с матерью,почти всегда у бабушки.
А я даже и поговорить с ним не могу,потому что все прослушивается,все прочитывается,будто под каким-то влиянием,и как его оттуда вытащить не знаю:(
02.08.2009 13:39:45,

133 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мне этого не понять... А по делу - не удержите вы его. Никак и ничем. Да и не нужно. Забудьте о нём, растите детей, тока алиментов с него стрясите по полной. Чтоб жизнь мёдом не казалась. 07.08.2009 18:35:54, ДоберМ@М™
Вы мазохистка? Тогда терпите, боритесь, возвращайте...
Только детей сначала в детдом сдайте, а то жалко их. Любовница с попустительства мужа одного ребенка Вам уже по сути убила, Вы это снесли и продолжаете считать его хорошим человеком и замечательным отцом...
Другой глобус. Искренне надеюсь, что это разводка.
03.08.2009 23:21:36, маугленок
Юстик
Молитесь. Молитва задержания - ваша, и святым Петру и Февронии, и от злых духов. Не устраивайте скандалов. Будьте терпеливой и спокойной. Отворотов-приворотов не делайте никаких, себе навредите. Церковный брак не так просто расторгнуть, особенно если дети. И Бог помощь! 03.08.2009 16:32:39, Юстик
peggi
Отпустите его. Первое время Вам тяжело будет, а потом легче. Главное с глаз долой из сердца вон, хотя бы на время. А он потом вернется, вот увидите. Я знаю, что говорю и Ваши чувства я понимаю, сама пережила предательство любимого мужа 2,5 года назад. 03.08.2009 11:27:40, peggi
Эй, девушка! Вы в своем уме?! Любовь-любовью, а безопасность ВАШИХ детей должна стоять на первом месте!!! Это ж надо додуматься оставить таких маленьких одних на всю ночь! И после этого он хороший отец?!! Собирайте его вещи (ВСЕ), и чемодан за дверь! Вам сейчас надо не о нем думать, а о детях! 03.08.2009 10:25:45, Мать-и-Мачеха
Офигеть..
И зачем он вам нужен? для чего - не понимаю..
03.08.2009 08:52:01, Мимо шла
ФеврАлёна Нарбертовна
Читаю - офуеваю... Про оставленных детей... Никогда меня не посещают мысли о разводке, сегодня впервые появилась такая мыслишка. Просто не могу поверить, что такого красавца можно называть отцом, про хорошего - молчу.
А вернуть - только одним способом - отпустить. Но тут большое но - психологическая наука практически не знает случаев,когда бы реально стали бы жить-поживать и добра наживать после ухода, хоть мужа, хоть жены. Обычно с возворащенным в лоно семьи помаются-помаются... и обратно отправляют, уже добровольно.
03.08.2009 01:05:24, ФеврАлёна Нарбертовна
да...Пушкин был прав.. " Чем меньше женщину мы любим -тем больше нравимся мы ей"(с)..
очень сочувствую...но козел из дома -бабе легче!
сейчас обидно,больно,одинок­о....
потом будет смешно,легко и еще спасибо ему скажете,что свалил.
пусть такой "Подарочек" достанется тому,кто его достоен.
поймите,жизнь не закончилась,если произошло не так,как вы себе в детстве-юности нафантазировали...
берегите себя -успокоительных хряпните и выживате потихонечку!
невозмутимую женщину оценят быстрее.
02.08.2009 23:37:42, Капашита
*АнютА*
сколько детям лет? 02.08.2009 23:15:28, *АнютА*
около 3х лет и год 02.08.2009 23:40:55, своя.
впечатлительная Нюша
автор, меня б раз и навсегда отвратило от этих людей то, что они фактически убили вашего нерожденного ребенка. Одна била беременную женщину, второй бросил беременную, да еще защищал ту, что била мать его детей. Мерзость одна. Люди сами кузнецы своего несчастья.
Пусть той некхорошей женщине достаеться такое сокровище, зачем Вам это?
или вы хотите чтоб в следующих разборках вы постардали серьезно или ваши детки? кто будет их кормить, если вас хватит удар?
Собирайтесь автор и живите ради детей, ради детей выставите этого человека из своего дома и окружения, оградитесь от него. Постепенно увас все наладиться с ним или без него. А сейчас черпайте силы в детях и нашей виртуальной поддержке
02.08.2009 22:40:09, впечатлительная Нюша
Спасибо,мне правда,отчего-то легче,когда читаю ответы,нравятся они мне или нет.
Я понимаю,как эта все выглядит некрасиво и нехорошо,особенно с его стороны,правда прошу людей(свою,его маму,друга общего),чтоб не наезжали уж слишком,человеку надо с кем-то говорить в конце-концов,может ему тоже сейчас плохо от этого всего...
02.08.2009 22:51:40, своя.
впечатлительная Нюша
вы меня не поняли, вы не старайтесь его понять/оправдать/пож­алеть. Окукливайтесь, вам нужны силы на себя и своих детей, и нечего с ним разговаривать, только раны теребить.
Вот когда сможете спокойно и здраво рассуждать, тогда и поговорите, если захотите.
Сейчас максимально дистанируйтесь, маме/сестре/свекрови­/подруге запретите говорить на эту тему.ВСе!
"Я подумаю об этом завтра"(с)
02.08.2009 22:56:48, впечатлительная Нюша
девы, смотрю все мужика обсуждают и т.п. я одна в реальном шоке? или не поняла что-то? двое маленьких тематических детей, которых муж бросает ОДНИХ в квартире??? автор это так или что-то не так поняла? как вас муж опять же собирался встречать в 5 утра? с детьми или бросив одних дома?
все остальное поведение, разборки, звонки, драки и т.п. иначе как бредом воспринимать не могу
02.08.2009 22:29:28, фшоке
да,Вы все правильно поняли.Муж должен был встречать с ними меня. 02.08.2009 22:49:52, своя.
*АнютА*
и долго дети были одни в квартире?
или вы нас разводите или оба с мужем больные на голову
02.08.2009 23:14:15, *АнютА*
насколько я поняла,он вообще не ночевал дома,получается, всю ночь были одни,и еще часов 5 после моего приезда,пока я пыталась решить ситуацию.Да,мне действительно повезло,что ничего не произошло за это время. 02.08.2009 23:33:33, своя.
Musa982
ну ето не вам повезло, а самим детям что с ними ничего не произошло с такими родителями - во всем остальном им очень НЕ повезло - включително ваше отношение ко всему етому - я понимаю емоции иx не выбирают, т.е. боль, обида, тянет к нему и т.п. - но где же ваши мозги и рациональное мышление и просто сердце в конце концов - о детяx думать будем? 03.08.2009 08:56:15, Musa982
anchutka
Я вот тут вспомнила передачу обо львах по Animal planet, так там лев-самец, чтобы совокупиться с самкой может убить мешающего ему львенка, который возле матери (молоко сосет, или просто холодно ему, или страшно, ну не важно, просто детеныш рядом с мамой) а САМЦУ потрахаться приспичило, вот это были такие кадры - пипец, я даже не успела переключить, увидела этот момент - убийства, а потом эта зверина на самку залез и ну ее и ну, у меня челюсть на полу была... И почему мне вспомнилась эта передача, к чему бы это?
Мешали годовас и трехлетка потрахаться папе-самцу, чуть не убил, да-да, именно так, даже боюсь представить что такие крохи могли бы дома одни натворить. У моей знакомой есть подруга, та оставила дочь 3,5 лет у своей матери на 2 дня. Когда девочка спала, бабушке соседка позвонила, мол мужу плохо, дай валокардин, пока бабушка искала лекарство и бегала помогать соседке с мужем, девочка проснулась и ... выпала из окна, погибла, девочке 3,5 года было:(((
АВТОР! Вы вдумайтесь сейчас, ЧТО могло произойти с вашими детьми той ночью и утром!!!
Ему ВАШИ дети мешали, как тому самцу!!!
Идите и молитесь всем святым, или аллаху, или какая там у вас вера, Будде, Одину, что ваших два сокровища живы и здоровы:)

Я порой думаю, что у меня крыша едет, но почитав вот такие истории, понимаю, у меня еще пока все в порядке, мдя... сколько больных в этом мире...
03.08.2009 17:30:15, anchutka
Одна такая рыжая
А, ну да, ну да. :))))))))))) Именно так все и было. :)))))))))))) 03.08.2009 00:40:33, Одна такая рыжая
Таааааак... Что-то вот этот абзац, оказывается, я просто как-то пропустила, когда читала Ваше исходное сообщение (плюс не знала, что у Вас младшему ребенку - всего год):
"Я приехала,он обещал встретить,это было 5 утра,прождала его около часа,поехала домой,думала,спит.Оказалось,что его нет,и ключей у меня нет.Звонила,писала ему.телефон отключен,кругами ходила у дома,даже ей звонила,говорила,что детей открыть не могу,вроде как он сказал ей,что я специально это все выдумываю.Нашла только к обеду человека,который отмычкой помог,что было дома-страшно сказать,слава Богу все живы-здоровы".

Вы - это все серьезно написали?? Я что-то ничего не понимаю... Как Ваш "замечательный отец" мог оставить ГОДОВАЛОГО младенца ОДНОГО дома - с другим ТРЕХЛЕТНИМ ребенком? До ОБЕДА (пока кто-то Вам "отмычкой" не помог)?? Да в Штатах за такой проступок родителя сразу в тюрьму сажают... Оставить двух маленьких детей ГОЛОДНЫМИ и одних в квартире - либо Вы и правда выдумали это все и разводите здесь всех, либо Ваш муж - не просто негодяй, а вообще больной на всю голову человек. Но и Вы, простите, в этой ситуации как-то не лучше выглядите... Какая отмычка?? Какие звонки любовнице?? КФак Ваш муж мог сказать Вашей любовнице, что Вы "все придумываете" - если он рядом с ней, Вы - звоните с улицы, то дети тогда с кем, он ей не сообщил?
В общем, что-то здесь капитально не то.
03.08.2009 00:14:06, нет здесь регистрации, просто читаю
Барабашка
Вот и я когда прочитала этот абзац, просто в ступор впала. Попыталась представить себе эту ситуацию, честно говоря меня чуть кондратий не хватил, а девушка продолжает подробности описывать... А дети вот что все это время делали? Годовалый ребенок?!!! А если б что случилось?! И где гарантия, что у них с психикой после такого сюжета все нормально будет? А мы тут о мужчине беспокоимся. 03.08.2009 03:44:28, Барабашка
*АнютА*
да разводка это,что тут неясного :-) 03.08.2009 00:19:38, *АнютА*
Косатка
Похоже на то, я вообще не представляю такое "чудо" с двумя детьми, да еще и третьего собиралась рожать...чтоб какое то чмо на нее руки протягивало, да еще и ответсвенности за свои действия не боялось....Да любая мать за своих детей УРОЕТ..... 03.08.2009 14:37:32, Косатка
Musa982
точно разводка 03.08.2009 08:57:12, Musa982
Бурундук, Он (4 г.) и Она (год!)
Ну да. Потому как если не разводка, то весь этот поток сознания можно списать только на гормоны, скачущие в результате беременности (к сожалению, уже закончившейся так печально). 03.08.2009 12:33:23, Бурундук, Он (4 г.) и Она (год!)
fatima
5 ЧАСОВ??? Ну он козел, но вы-то в своем уме? Мдааа.... 03.08.2009 00:08:12, fatima
И вы при этом реально хотите его вернуть? И доверите детей? МЧС надо было вызывать и милицию, дверь вскрывать, какие такие круги вокруг дома и звонки любовнице???? 02.08.2009 23:52:17, Иришка-Мартышка
*АнютА*
да жуть
Мои худшие предположения подтвердились
02.08.2009 23:55:41, *АнютА*
однозначно 02.08.2009 23:28:23, фшоке
и у вас после этого какие-то сомнения и метания? смс-ки, звонки, кто кому что сказал, подумал и прочее?... вы больше описываете всю эту чушь, даж не отметив для себя, что именно сделал ваш муж, БРОСИВ ВАШИХ ДЕТЕЙ ОДНИХ.
другая планета.
02.08.2009 23:14:04, фшоке
После одного такого поступка лично для меня "замечательный отец" закончился бы раз и навсегда. Доверять ему больше нельзя, как и зачем жить с ним рядом в будущем непонятно. Хотя мужику явно повезло, и обратно ждут и отмазку для него придумали, даже прощения просить не придется. 02.08.2009 22:59:05, Иришка-Мартышка
а еще квартира ваша или как? это так на будущее. он ее к вам не сможет привести? если ваша квртира- меняйте замки и номер телефона или поставьте их номера в черный список. и пока есть время уезжайте куда-нить хоть на пару дней. 02.08.2009 21:57:54, LEO
нет,квартира не своя.не приведет:)Ей есть,где жить. 02.08.2009 22:14:07, своя.
Мое мнение такое: оставьте его в покое, в прямом смысле. Ушел- пусть идет.
Обговорите четко про детей: встречи, деньги и желательно в письменном виде с прис. свидетелей типа юриста или соцработника если есть такой и все-дверь закройте. Он ушел и не нужны вы ему, уж поверьте. Ситуация изменится там- вернется и тогда вы хозяйка положения что и как делать, а нет- пусть исполняет свои обязанности перед детьми, а вы старайтесь с ним поменьше на личные темы вести разговоры.

Я знаю,что будет тяжело, но переживете.
Всю жизнь так живу: что нас не убивает- делает нас сильнее.
02.08.2009 20:25:06, elmi
Левая Пятка
думаю вам надо просто притормозить, успокоиться и ничего не делать. он вернется, когда эта блажь у него пройдет. два месяца их знакомству и он живет у неё, я так поняла? это очень хорошо, быстрее розовые очки спадут, ведь встречаться по вечерам это одно, а жить вместе это совсем другое. любовница выбрала неправильную тактику, будьте умнее её, думаю ждать вам придется совсем недолго. 02.08.2009 20:00:47, Левая Пятка
нет,знакомы уже они больше 2х лет,а вот интимная связь именно пара месяцев.До этого момента с ним и не происходило ничего особенного,пока они собственно просто общались. 02.08.2009 20:36:30, своя.
Дверь
Знаете какое впечатление создалось? Он РЕШИЛ уйти. Однозначно и бесповоротно. Любыми способами, любыми методами, но уйти. Он будет с вами бороться, как с фактором, который 100% будет ему мешать уйти.
Отпустите его, он все равно уйдет, а вы здоровее будете.
Оглянитесь сейчас на свою жизнь, поймите как вы будете жить без него, чем заниматься, с кем крутить романы, как организовывать детей.
02.08.2009 18:48:40, Дверь
Если так,то почему когда была возможность,вещи не собрал все,просто сметал бы с полок все,что там было,а он выборочно взял то,что на данный момент надо носить.Рочему развода не требует,хотя и говорит,если хочешь-подавай.ПОэтому как-то все странно. 02.08.2009 20:34:59, своя.
вот поэтому и надо собрать ВСЕ его вещи. Чтобы понял, что ему всерьез придется жить с другой женщиной. А то он в какие-то игры играет. 02.08.2009 20:38:47, Яснотка
barabachka
Прям сериал какой-то ей богу. Может наивный вопрос но за что вы его любите вообще? Я так понимаю что любовь вырастает из уважения, а если уважение подорвано то сразу уходит. Честно говоря весь текст дочитать и вникнуть не смогла но того что мой мозг воспринял достаточно чтобы понять что уважать его явно не за что на данный момент. У меня были ситуации когда была, нет не любовь а именно патологическая зависимость или непреодолимое сексуальное влечение к конкретному мужчине, в такой ситуации лучше рвать сразу и бесповоротно чем мучить себя всю жизнь. Закончится эта его интрижка, будет другая, если уж он встал на этот путь. Лучше неделю переплакать, возможно в даже запой уйти или в загул, уехать куда-то подальше. Но решить для себя навcегда что такой мужик качество жизни точно не улучшит 02.08.2009 18:07:19, barabachka
Была бы одна,может и переплакала б,запой,загул...тяжело одной с 2мя маленькими,устала за неделю безумно. 02.08.2009 18:58:54, своя.
Это поначалу так, но потом справитесь. Поначалу тяжело, но это начало. Не стесняйтесь просить помощи- пусть кто-то вам поможет с детьми, а вы уезжайте и поплачьте хорошенько... как говорит один мой знакомый " с этим нуно переспать" и увидите что месяца через 2 вы гораздо спокойнее будете и будете себя лучше чувствовать. 02.08.2009 20:27:43, elmi
Filasha
Совсем недавно читала книгу Маши Спивак "Год черной луны"... Ваша история очень похожа, за исключением того, что детки ваши еще маленькие...
Сейчас просто нужно время, и все повернется именно ТАК, как должно быть:) держитесь и удачи вам!!!
02.08.2009 17:14:33, Filasha
а что там дальше было?попробую найти эту книгу,думаю,как занятие для мыслей-вполне не плохой вариант:)спасибо 02.08.2009 19:03:35, своя.
Filasha
финал очень позитивный:) с течением времени героиня понимает, что муж, ясновидящие и пр. ей совершенно ни к чему 02.08.2009 19:17:51, Filasha
Он сейчас в эйфории от успеха, нового секса, новых переживаний. К сожалению, повлиять на него каким-то образом вряд ли удастся, тем более, что его пассия такая настырная и липучая.
Что бы сделала я :) Собрала абсолютно все его вещи, затолкала б их в клетчатые челночные сумки, позвонила б и предложила заехать и забрать барахлишко. Если не забирает - просто выставлять на лестницу. Сама - в салон, быстро менять прическу, маникюр, педикюр и т.д.
А потом просто ждать.
Только вот дождавшсь будет еще тяжелее, чем сейчас. Потому что вернуть легко, а простить гораздо сложнее, тем более такое вот мерзкое поведение.
А он вернется.
Ему деваться некуда.
И не унижайтесь больше звонками и СМС-ками. Скорее всего они до него просто не доходят :(((
И замок в дверях смените.
02.08.2009 17:12:37, Яснотка
Вещи жалко,честно.Про прическу-есть мысля,да.На счет всего остального сейчас будут тяжкие времена по деньгам,да и куда я с этим маникюром,дома пахать.
Почему Вы думаете,что деваться некуда,ведь есть вариант,что там и останется,раз все так по кайфу,вот только второй вопрос,как ощущает себя женщина,что рядом с ним,видя такое отношение его к жене,детям...странно как-то.
02.08.2009 19:02:23, своя.
А ничего серьезного не ощущает.

у меня в жизни был такой случай, мужчина выгнал жену и детей и пустился во все тяжкие, познакомился в какой-то момент со мной и я-то сразу поняла, что он женат, правда он отпирался...
Жена узнала по меня- звонила, несколько раз приходила ко мне, на коленях стояла, детей приводила...
Этот мужчина мне был не нужен, хотя после 3-х недель знакомства ( никакого секса не было в помине, только кафе и кино, а жена мне говорила, что я его постелью держу)- он сделал мне предложение, только я его " спустила" с 6-го этажа, а когда жена пришла ко мне в очередной раз, я ей сказала, что такой подлый мне не нужен. И что самое правильное, она осознала это и он вернулся к ней, но она его выгнала... и остался он у разбитого корыта и спился, на сколько я знаю.
02.08.2009 20:34:37, elmi
А что там нового и хорошего его ждет? Чужой ребенок? или у этой дамы есть какой-то пикантный ньюанс - типа у всех вдоль, а у нее поперек?
Пройдет сперматогенез, адреналина поубавится, когда вы его с вещами проводите до дверей, начнутся будни уже без такой "запретной" страсти, и все встанет на свои места.
Женщина ощущает себя прекрасно - мужик ради нее бросил беременную жену с двумя детьми. королевишна она, никак не меньше.
02.08.2009 20:07:53, Яснотка
Одна такая рыжая
Как она себя ощущает? Так же, как и Вы! "Он на самом деле не такой, он на самом деле золотой, и я готова копать эту кучу г*вна, пока не докопаюсь до золота. Я помню, там точно что-то когда-то блестело!"
Вы с ней очень в этом похожи.
02.08.2009 19:28:34, Одна такая рыжая
:) 02.08.2009 20:37:53, своя.
не будет там золота, идали мы таких, дерьмо оно и есть дерьмо. 02.08.2009 20:35:36, elmi
Вы понимаете,я ж с ним живу уже очень давно,дерьма там не было и в помине,такого даже в страшном сне представить не могла.Дерьмо началось именно в эти пару месяцев.
Мне предлагают встречи другие люди,знакомства,толь­ко этого сейчас не хочется.А уехать некуда,детей также,по крайней мере младшего,совсем еще крошка,а за эти несколько недель стал вообще весь трястись,как только чувствует,что я должна уйти,а он с бабушкой или подругой должен остаться.Не могу вообще никуда без него выйти.Старший ребенок постоянно про папу спрашивает,почему его нет,куда он ушел.Когда прийдет.Младший,видит других мужчин,и прямо льнет к ним.((
02.08.2009 21:01:58, своя.
Бурундук, Он (4 г.) и Она (год!)
Дети просто зеркалят Вас, когда успокоитесь сами - и они начнут вести себя нормально. Да и не накручивайе, у мелкого, независимо от папиных телодвижений, нормальный мамский период, который пройдет со временем. 03.08.2009 12:37:08, Бурундук, Он (4 г.) и Она (год!)
Ирины
Вы знаете, только ради детей (сами пишете, что маленький аж трясется уже) даже запретила бы себе думать о нем!!! Старшему бы просто сказала, что папа пока уехал, решил пожить в другом месте. И не надо самой драмматизировать и накручивать! Дети привыкнут и свыкнутся, если не будут каждый день видеть в ваших глазах, что все ужасно, что катострофа произошла.
Дети - это отражение наших чувств - возьмите себя в руки и с детьми все будет нормально!
И поверьте, НИ ОДИН МУЖЧИНА НЕ СТОИТ СЛЕЗ РЕБЕНКА! Каким бы замечательным он не был в прошлом! Мужики - они могут приходить и уходить, а дети - это то что всегда с нами, именно они дают смысл нашей жизни и силы!
02.08.2009 23:35:21, Ирины
Я с мужем живу уже 11 лет, несколько раз собирались серьезно разводится, любовниц не было у него, просто у нас быи по другому поводу серьезные разногласия. Да, долго живу с ним, да люблю, но когда дело дошло до развода- уже не отступала.Выгнала мужа ( он к маме уехал жить) и вы знаете- пустота, ни чем не заполняемая...
Ребенок постоянно о нем спрашивала, плакала каждый день и ради ребенка ( тогда была только дочь) позвонила ему и разрешила вернуться. Сам бы он никогда не позвонил и не пришел- такой характер у него. А на счет дерьма... ну в начале у нас было все идеально, но когда мы начали серьезно ругаться, когда он встал на сторону матери и они меня выгоняли и унижали как хотели- я подумала тогда, вот дерьмо так дерьмо.

А сейчас хозяйка положения я и делаю что хочу, я работаю, дом, машина, все что в доме и вне его- все мое ( досталось и достается трудом) и вот теперь и муж присмирел и мамочка его...

вот и у вас тоже так же: натура открылась не сразу, появилась любовница- выгоняет из авто, а выгонит его любовница- будет тихий и прибежит к вам.

Если он вернется, я думаю, что сделаете туже ошибку что и я - ради детей... не могу видеть слез дочери из-за папы. Мо муж очень хороший отец- дочь он выростил и сейчас с сыном и дочерью постоянно...
поняв, что я хозяйка положения-он больше не поет под мамину дудку.
02.08.2009 22:13:30, elmi
Вы его сейчас любите,не жалеете,что вернулся? 02.08.2009 22:54:57, своя.
За 11 лет жизни, я его несколько раз выгоняла и он возвращался.
А что делать уже?
03.08.2009 19:46:22, elmi
Юффи
Отпустите вы его. Одумается, вернется. Если действительно вас любит. А так.. зачем он вам нужен такой. Вас столько времени унижают, а вы терпите. Не терпите. Покажите, что вы сильная, не зависящая от него, женщина. Не звоните ему, разговаривайте вежливо. Мужчины - охотники. Как только поймет, что вы не доступны, вернется 02.08.2009 16:54:55, Юффи
буду стараться,только вот я далеко несильная,как оказалось и не независимая. 02.08.2009 19:06:54, своя.
Юффи
Это вам так кажется только. А потом, надо только это мужу показать. Покажите, что без него спокойно проживете. Познакомьтесь в МЧ. Хотя я не одобряю вашего решения 02.08.2009 20:13:39, Юффи
не одобряете решения ждать его?
Я выходила замуж один раз и навсегда,как мне тогда казалось,поэтому вечались.До него было безумное множество романов,но недолгие.Муж мне и друг,и любовник,и самый близкий и родной человек.ближе него нет и не было,если не брать в рассчет деток.Мы мечтали о большой семье,буквально полгода назад он ездил к своей матери и рассказывал,что хотим еще ребенка в последствии.Хотя мне сам этого никогда не говорил.наверное настроила себе воздушных замков,и больно от того,что они на глазах растворяются...и я бессильна в этой ситуации,реально ничего не могу с этим поделать,не понимаю его,не могу поговорить,не знаю,о чем думает....От этого огромная тревожность.
02.08.2009 21:05:53, своя.
Ирины
Вас никто не заставляет заводить роман (девченки это предлагают как вариант, если он Вас устроит). Но есть же дети! Займитесь ими, и только ими! А потом, когда успокоитесь немного, то решите, что Вам еще надо. 02.08.2009 23:39:05, Ирины
Понимаете, какую Вы сейчас ошибку совершаете... Вы все время возвращаетесь мыслями к прошлому, к тому, каким Ваш муж был раньше (но это естественно, впрочем). И постоянно оправдываете-защищаете мужа - мол, это не он, это на него что-то плохо повлияло. Мол, он, наверное, тоже себя сейчас плохо чувствует. Мол, ему тоже сейчас тяжело.
А если все это - не так? Если ничего на него не влияло, а он сам изменился так, что оказался в состоянии совершить все то, что совершил сейчас? Если ему сейчас плохо только от того, что Вы не желаете его понять и отпустить без проблем (как ему, наверное, хотелось бы - сказать ему "иди, конечно, милый, живи, с кем хочешь - а хочешь, и ко мне приходи, сексом там позаниматься, и денег мне от тебя совсем не надо, и т.д.")? А от того, что он над Вами сейчас издевается - может, ему вовсе и не тяжело уж так?
Еще раз - НЕ ОПРАВДЫВАЙТЕ ЕГО. Вам будет легче, правда, если Вы перестанете терзаться по поводу того "ах, что ж случилось, ведь так все было хорошо, и сам муж был таким хорошим". Значит - не был. Хороший человек, вот хоть тресни, но не совершил бы ничего из того, что Вы описали.
И еще. Вы все время (возможно, как-то неосознанно) больше во всем произошедшем вините другую, а не мужа. А это неправильно. Она, конечно, тоже [censored]ь порядочная. Но именно - ТОЖЕ. Ваш муж виноват столько же, а то и больше. Ведь это ОН завел с ней роман и не смог ПО-МУЖСКИ решить все проблемы, свалившиеся на него из-за его же слабости. НЕ ОПРАВДЫВАЙТЕ ЕГО. Это не значит - "не прощайте". Простить надо. Но и оправданий вот ЭТОМУ - искать не надо.
02.08.2009 23:13:07, нет здесь регистрации, просто читаю
Там робот удалил автоматом слово, которое ему показалось неприличным - на всякий случай поясню, что это было "с.в.о.л.о.ч.ь", не более того. 02.08.2009 23:14:05, нет здесь регистрации, просто читаю
barabachka
Блин сообщения местами поменяла случайно. На ум встплыла реклама какой-то ясновидящей-"муж ушел от меня, я сходила к святой Тнандепупе и муж вернулся, мы счастливы и я беременна" Каждый раз читаю и удивляюсь, да на фиг он такой нужен. Я обратно не взяла себе мужа б.у. Какой бы он золотой не был. Простить и забыть не смогла бы по любому и попыталась бы отомстить в многократном объеме. По крайней мере до замужества я всегда так делала если мужик мне изменил, такой кайф нарастить ему такие рога чтобы за провода цеплялся! Самое лучшее переспать с его лучшим другом, это их больше всего цепляет. А лучше с двумя-тремя и желательно одновременно. Обычно они в этот момент желают утешить и поддержать обиженную подругу своего кента, так что особого труда это не составляет-сами в руки плывут. И предъявить то ничего не сможет потом, сам первый начал. 02.08.2009 18:46:01, barabachka
у него нет друзей.Единственный человек близкий,и тот муж моей подруги)) Да и я такая,что пока есть к одному чувства не могу себя переосилить и встречаться с другими,тем более,секс. 02.08.2009 20:39:44, своя.
Юффи
Девушка хочет именно вернуть. Хотя я не понимаю, на фиг ей сдался такой муж: б/у, не любит, не уважает, материально не поддерживает, с детьми не занимается, поддерживает то, что ее бьет его любовница, зная, что жена беременна. Мне не понятно решение вернуть, но автор так хочет. Я дала ей совет 02.08.2009 18:52:05, Юффи
barabachka
Если он не хочет обсуждать книги которые вы читаете не значит что он отсталый, просто у него другие интересы. Мой муж так книг читает больше чем я, но все то про оружие, то техническая литература, то по истории славянства. Некоторые вещи мне с ним интересно обсуждать, некоторые нет. А выслушивать каждый день после 12 ночи его политические и религиозные лекции мне просто лениво, чего переливать из пустого в порожнее. Скажем так мы совпадаем ни во всем, но друг друга уже не переделаем. 02.08.2009 18:37:50, barabachka
KseMur@ двухдетная
+1000000000000000000­0000! Ппкс! 02.08.2009 17:05:46, KseMur@ двухдетная
УникаЛьнаЯ
и Вы _это_ хотите вернуть??? Я бы заботилась только о финансовой стороне... 02.08.2009 16:35:31, УникаЛьнаЯ
мы разные.не могу сказать,что финансовая сторона меня совсем не заботит,но реально сейчас даже и думать об этом не хочется. 02.08.2009 16:47:37, своя.
Anahita
Все. Я все поняла. Это банальная разводка. Ну, вот:(( и до нашей конфы добрался бородатый сисадмин по кличке "Нюша-Танюша" 02.08.2009 16:35:01, Anahita
Да уж,если бы.Я сама сейчас нахожусь в таком состоянии,будто это сон просто какой-то,что вот прийдет,и ничего как бы и не было. 02.08.2009 16:46:11, своя.
Ой, ну и хорошо будет, если это просто разводка. Я лично этому только порадуюсь (хотя и не совсем понимаю таких развлечений). 02.08.2009 16:36:01, нет здесь регистрации, просто читаю
Anahita
А вы, наверное, друг сисадмина?:))))) Так близко к сердцу принимаете проблемы, просто целое дерево вдвоем нафлудили:)))) 02.08.2009 16:39:55, Anahita
наверное, и вправду это все кажется вымыслом,я бы сама не поверила,если б мне сказали месяц назад,что я окажусь в ТАКОЙ з*а*д*н*ице 02.08.2009 16:51:24, своя.
Нет, это у Вас уже какая-то паранойя, только не обижайтесь :))). Я просто обычный человек, часто читаю эту конфу, иногда пишу, но здесь просто тема зацепила (скажем так, она мне достаточно близка). Вот и накатала. Если то, что мне захотелось помочь человеку (это это, конечно, и правда реальный человек, а не разводка), Вам кажется подозрительным - уж извините, это только Ваша излишняя подозрительность. 02.08.2009 16:43:12, нет здесь регистрации, просто читаю
Я в шоке!
Т.е. любовница Вашего мужа знала что Вы бер.на раннем сроке и дралась с Вами? Кстати, не понятно вообще как это все произошло...Не на пустом ведь месте, хотя ее это не оправдывает, НО муж Ваш зная что ВЫ бер. Третьим ре от него уходит от Вас и допускает тот момент что его нынешняя пассия била Вас и спровоцировала выкидыш и Вы еще хотите его вернуть? Когда он ее защищает!! УЖАС!
Имхо, сейчас сложный период у Вас, но я думаю что Вам надо задать другой вопрос: как начать жить для себя любимой и перестать вообще с ним общаться.
То что вы перечислили для меня просто невозможно для того чтобы любить человека дальше. Что такое любовь? Это в первую очередь уважение, а как уважать человека за то что он допустил и допускает?
Вам страшно просто жить БЕЗ него, не думаю что Вами движет любофф имхо
02.08.2009 16:18:33, Бусьен
да,она знала.Возможно,она в тот момент не думала об этом.
Да,мне страшно жить без него,и я этого не хочу.
02.08.2009 16:23:10, своя.
так из-за чего у Вас произошла драка? она защищалась или что? Муж ваш знает,что произошло?
Так это любовь Вы думаете? А мне кажется-зависимость. Вы скорее всего сидите с мал. детками дома и не работаете,те находитесь в самом уязвимом положении:(((
Стоит переосмыслить свое состоявшееся положение. перестать с ним общаться,звонить и быть навязчивой...Оставаться одной Вам сейчас не стоит, имхо если есть возможность поехать к родителям с детками-то это будет лучшее решение. Встретиться с подругой, поговорить, выговориться точнее,сходить куда-нить...
Советовать, конечно, проще, но Вам надо сейчас перестать так много думать об этом, у Вас есть двоя замечательных деток-это огромный стимул.
Крепитесь и впереди вас ждет большое женское счастье с др.заботливым и любящим мужчиной-верьте в это!
02.08.2009 16:28:37, Бусьен
Драка,точнее даже не драка,т.к. я не дралась,просто пыталась оттолкнуть ее от себя.Произошла оттого,что она хотела сорвать моей шеи ключи,что-то там себе надумали,якобы я его закрыла там и не выпускаю,хотя постоянно пыталась до него дозвониться.Да там дело было 5 минут,вот и вся "драка",просто он потом говорил,что я сама виновата,своей вины не вижу,если честно...плохо смотрю,наверное. 02.08.2009 16:32:58, своя.
Косатка
А давайте ее посадим, дать адвоката? 02.08.2009 22:51:33, Косатка
+1000 наказывать надо за содеянное и защищать надо себя и детей...это пока Вам угрожают, а дальше что может быть? Тут как минимум 2 статьи ук идут.... 03.08.2009 01:29:18, Бусьен
Там максимум условное,либо штраф.У нее малолетний ребенок. Мне пришлось отказаться от госпитализации только из-за того,что не с кем детей оставить,хотя судмедэксперт сказал,чтоб я не отказывалась,что это будет иметь весомую силу.Я когда с батюшкой разговаривала,но сказал прости их,простить,как я понимаю-действительно простить и забыть про это,не идти дальше.Я уже даже не упомянаю о том,что там дальше шли угрозы в том,что денег я увижу с гулькин нос,т.к. "белая" зп совсем мизер. 02.08.2009 23:38:16, своя.
Косатка
Да ладно вам, какое условное если вам постоянно угрожают , да и вред здоровью причинили, прощать можно, только не боитесь повторения? 02.08.2009 23:43:25, Косатка
Наверное,если последую всем советам и оставлю это все д*ер*ь*мо вонять без меня,то не будет повторений.По крайней мере, написать заявление в мировой суд по факту причинения вреда здоровью, всегда успею,насколько мне объяснили,а по этому обращению будет вынесен отказной.На счет угроз,как объяснили,только если угрозы жизни будут реальные,а так мало ли что он про деньги говорит,да и все равно свидетелй не было. 02.08.2009 23:48:46, своя.
Одна такая рыжая
Плохо, плохо смотрите! Вы побольше общайтесь с ненаглядным своим и с его новой любовью - тогда и найдете. И вину свою найдете, и сами отказ от детишек подпишете, если ей захочется с ними поиграть, а не захочется - так еще и алименты платить ему будете за моральный ущерб, и на трех работах вкалывать, чтобы ему жилось получше, и детишки научатся кушать впроголодь и носить обноски, и ясновидящая ваша новую машину себе купит - все у Вас будет именно так, как Вы себе это своими ручками построите, да. 02.08.2009 19:24:13, Одна такая рыжая
кошмар конечно, это все ненормально:(( Сочу вам очень,но Вам надо собраться веми своими оставшемися силами и знать что ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО, ЛУЧШЕ ВСЕХ И ЛУЧШЕ ПРЕЖНЕГО -ЭТО ТОЧНО!:)
Что не делается-все к лучшему. Отпустите его-здесь не за что бороться, трудно, тоскиливо и тяжело, но что тут поделать, зато в итоге Вы будете действительно счастливы.
Удачи Вам
02.08.2009 16:36:17, Бусьен
+100 02.08.2009 22:17:29, elmi
Anahita
После Вашего поста в мозгу вертится мысль: слава Богу, что ты не дал мне такой любви.
Другой глобус, другая планета. Слава Богу, что мне не понять как можно любить такое.
Я не знаю, что Вам посоветовать, но желаю от всей души, чтобы Вы смогли разлюбить его, понять что Ваше счастье не он.
02.08.2009 16:11:50, Anahita
+100 02.08.2009 17:59:58, Tulsa
Если честно,я боюсь его разлюбить,и не хочу этого.Он отец моих детей,он замечательный отец,каким я его знаю,прекрасный человек,со своими + и -,конечно.Мне кажется просто,будто ему нужна помощь,будто не та дорога,но как помочь...от меня он не принимает ее,она вообще его к нам не подпускает. 02.08.2009 16:18:47, своя.
Помощь ему - не в попытках "вернуть его". Правда. Подумайте над этим. 02.08.2009 16:24:10, нет здесь регистрации
я думаю.понимаю.что сделать с собой,чтоб не напрягать его своим вниманием,думами и прочее...каждое утро просыпаюсь и чувствую,что мне просто плохо,боюсь оставаться одна,хоть и с детьми. 02.08.2009 16:29:28, своя.
Так Вы - НЕ ОДНА, поймите. У Вас есть дети. Один - это он. Это ОН разрушил все, лишился такого счастья - Вас, венчаной жены, и своих детей. Не жалейте себя, жалеть в такой ситуации надо только его (мне лично всегда искренне жаль людей, оказавшихся настолько не в состоянии справиться со своими слабостями). 02.08.2009 16:33:59, нет здесь регистрации, просто читаю
:(( 02.08.2009 16:42:31, своя.
А вообще - хочется дать Вам совет. Сейчас, когда Вам так тяжело, к Вам в большом количестве могут липнуть всякие шарлатаны - типа этой ясновидящей. Не тратьте деньги на них, пустое это.
Если Вы - действительно верующий человек, то знайте: церковь и порчи-привороты - совершенно несовместимы. Вы либо в одно верите, либо в другое. Сходите в церковь, поговорите со священником, и думаю, что он Вам это гораздо лучше объяснит, чем я.
Не тратьте сейчас деньги и силы еще и на вот это пустое. Не верьте во все эти "привороты" - они были придуманы исключительно для того, чтобы оправдывать человеческую слабость ("ах, это не он сам таким жестоким и слабым стал - это его разлучница "приворожила", ах, это не я сама себе позволила так распуститься - это на меня порчу навели, и т.д. в этом же духе).
Силы и деньги нужны Вам сейчас для детей. Подумайте о них - пусть они дадут Вам силы жить дальше. Найдете в себе силы СПОКОЙНО жить дальше - и все будет намного лучше, чем Вам кажется сейчас, поверьте.
02.08.2009 16:11:29, нет здесь регистрации, просто читаю
+1-церковь и ясновидящие и подобные шарлотаны ПОЛНОСТЬЮ несовместимы
Лучше сходить к батюшке и погвоорить об этом, разговоро, малитвами поможет. Знаю тк обращалась за советами (не по таким конечно проблемам, но все же..)
02.08.2009 16:22:56, Бусьен
вчера была на исповеди,обо все разговаривала с Батюшкой...молиться,надеяться...что еще можно действительно сказать. 02.08.2009 16:25:20, своя.
все будет хорошо :)) Нужно время-это лучшее лекарство.
А больше ничего делать не надо,точнее жить для СЕБЯ и деток!:) Заняться чем-нить, поездите с деками по тетрам кукольным, паркам и тыды-Вам нужна встряска
02.08.2009 16:33:49, Бусьен
я там денег оставила копейки,можно сказать.Да и не особенно я верю в это все,но то,что есть некое влияние-факт..и вообще он очень подвержен другому влиянию,жаль,что к негативному:( Возможно мне нужна была просто надежда,мне ее дали,еще и в такой форме,что все будет хорошо и этот человек будет со мной... 02.08.2009 16:16:13, своя.
Еще раз - Вы все время пытаетесь его ОПРАВДАТЬ (это не он сам, это дурное влияние). Но ведь Ваш муж - не шестилетний ребенок, чтобы поддаваться "дурному влиянию". Дурному влиянию взрослый человек поддается тогда, когда сам хочет этого (это мое искреннее убеждение).
И вот это "дали надежду" - выбросьте это из головы, то, что вам "дали" - это именно шарлатанство и есть. Если Вы верите в Бога, то должны знать, кто в этом мире может "давать надежду" и знать, что именно дальше будет с Вами и с мужем. НИКТО из этих шарлатанов-ясновидящих этого знать не может.
И что Вы имеете в виду под "все будет хорошо, и этот человек будет со мной"? Да все хорошо будет у Вас только тогда, когда этот человек НЕ будет с Вами. В это Вам сейчас трудно поверить, но это так. Как может быть хорошо с человеком, который (хотя бы в знак признательности и уважения к той, которая подарила ему детей, пусть уже и нелюбимая им) не жалеет беременную жену, а позволяет другой избить ее, а потом говорит что-то вроде "дуркуешь, шляешься по ментовкам, значит, и денег больше НА ДЕТЕЙ не получишь"??? Вы перечитайте это, примерьте это к кому-то другому - если бы это происходило с кем-то другим, с Вашей подругой, знакомой, сестрой - стали бы Вы говорить ей, что это фигня, и такого мужа "надо возвращать"?
И еще - сходите в церковь. Поговорите со священником ОБО ВСЕМ. И о том, как они в этом новом браке собираются тоже венчаться. Послушайте, что Вам скажут.
02.08.2009 16:22:55, нет здесь регистрации, просто читаю
если бы сама не была в этой ситуации,возможно,ни­когда бы не поняла.У меня сейчас даже злобы на него нет.С Батюшкой общалась,он сказал,что невозможно расторгнуть венчание никогда,за исключением случаев смерти одного из супругов.Что в данный момент у него Блуд. 02.08.2009 16:27:46, своя.
Странно как-то. Ваш батюшка ОЧЕНЬ не прав - расторгнуть церковный брак можно (это называется "развенчание"), но это довольно сложная процедура. Не понимаю, почему батюшка Вас обманул - найдите себе другого священника, этот явно некомпетентен, извините... 02.08.2009 16:31:53, нет здесь регистрации, просто читаю
Для этого нужны какие-то веские причины,наверное?По крайней мере я была ему всегда верна. 02.08.2009 21:07:06, свою.
3 года дают на примирение. что-то такое я слышала. 02.08.2009 21:50:59, LEO
Вы издеваетесь? Вам точно вот ТАКОГО мужа надо?? Я прочитала все ваше описание - да радоваться надо, что вот ТАКОЕ свалило, и что это теперь не ваша забота будет, вот с ТАКИМ жить дальше. Это ужас какой-то...
Пройдет время, и Вы поймете, что все было к лучшему, я обещаю.
02.08.2009 16:02:57, нет здесь регистрации, просто читаю
он не ТАКОЙ,сама не пойму,что с ним происходит в последний месяц :( 02.08.2009 16:08:04, своя.
Нет, не оправдывайте его. Он именно ТАКОЙ. Стал ТАКИМ - людям свойственно меняться, примите это. Не пытайтесь вернуться мыслями к нему прежнему - он уже такой, каким стал. Иначе бы не вел себя так, как последняя... нет, не хочу писать бранные слова.
Многие люди расстаются со своими супругами, но далеко не все из них ведут себя при расставании так, как Ваш супруг. Его поведение - просто бессовестно, и не ищите ему обвинений (особенно меня поразило то, что Вы рассказали про свою беременность - это вообще ужас какой-то).
02.08.2009 16:14:12, нет здесь регистрации, просто читаю
Вы все верно написали,про многих людей...если бы все было чинно и мирно,я бы может и поверила,что действительно с человеком все в порядке,просто вот так получилось...а тут... 02.08.2009 16:20:16, своя.
Вот Вы снова ищете оправдания в каких-то сверхъестественных силах. Снова и снова возвращаетесь к одной и той же мысли - "это не ОН САМ, раз раньше он ТАКИМ не был". И вот это - неправильно. Это - именно ОН.
И те, кто расстается "чинно и мирно" - расстаются чинно и мирно просто потому, что они другие люди, не такие, как Ваш супруг, а вовсе не потому, что на них не "наложили порчу или приворот"...
Поймите, если Вы действительно верите в Бога - ВСЕ в том, что Вы описали, зависит ТОЛЬКО от человека, только от вас с мужем. Если Вашего мужа искушают - у него всегда есть выбор, выбор, который дает Господь. И тот выбор, который сейчас делает Ваш муж - ТОЛЬКО ЕГО. А не каких-то сверхъественных сил. Не позволяйте всякой шелухе заполнить Вашу голову сейчас, не думайте о порчах и приворотах. Пока Вы будете думать о порчах - у Вас нет никаких шансов изменить ситуацию к лучшему.
02.08.2009 16:29:27, нет здесь регистрации, просто читаю
я не думаю о порчах и приворотах,это самое последнее,о чем бы я вообще думала.Я имела ввиду именно влияние человека,не вкладывая ничего сверхестесственного. 02.08.2009 16:45:07, своя.
знаете есть такое- если любишь- отпусти. вернется- было твое, нет- никогда не было. 02.08.2009 15:32:55, LEO
наверное,это называется "плыть по течению",я по-другому живу,знаю,что само по себе редко что падает с Небес.
Но совет ниже о том,что успокоиться и расслабиться-отличный,но очень тяжело дается,неимоверно тяжело.
02.08.2009 15:45:33, своя.
Ирины
Понятно, что трудно...
Про себя могу сказать, что раньше тоже старалась реки вспять повернуть, а после смерти мужа на очень многие вещи по другому стала смотреть. И вот когда перестала бороться, тогда дейсвительно стало "падать с Небес". Вопрос только в том, чего ожидаешь... Но за 3 года со мной особо плохого ничего не случилось, а это уже хорошо!))).
Кстати, мне очень помог курс реабилитации в центре психологической помощи населению (не знаю, в Москве ли Вы). Причем я с мелким туда ходила (его развлекали, пока я релаксировала). Я просто теперь везде с мелким, и если где-то кто-то выступает, то предлагаю посидеть с ним, пока я инстанции обхожу. Везде нормально относятся.
02.08.2009 16:15:50, Ирины
Ирины
Если честно, то не знаю как вернуть. Но точно знаю, что стоит и в храм сходить, и исповедаться и молиться - в общем, все, что Вам там советовали.
А еще, наверное, мало выполнимо, но ... успокоиться и расслабиться. Попробовать отрешиться от всех этих передряг и думать как жизнь построить без него (вернется, так и замечательно).
Сложно объяснить, но на себе испытано: когда вся на нерве, то не добиваешься результата. Когда удается расслабиться и принять действительность такой, какая она есть, то проходит время и приходит осознание, что Господь ведет нас своей дорогой и то, что сегодня кажется нам ужасным со временем потеряет свой ужас и станет просто новой ступенькой в нашем развитии...
Насколько я поняла, Вы человек верующий. Поэтому молитесь, просите у Господа. А еще свечку поставьте о здравии разлучницы и помолитесь за нее искренне. Потому что Вы мудрее и понимаете, какой грех она берет на свою душу.
Знаю, что это очень не просто, но, возможно, это испытание и дано чтобы Вы стали другой...
Про порчу скажу одно. Я верю, что такие вещи существуют, как и приворот. Но очень настороженно отношусь к снятию... Безусловно принимаю, когда священник в храме отчитывает (н-р в Сергиевом Пасаде). Посему есть доверие к Вашей "ясновидящей" за то, что не стала ничего снимать.
В любом случае Вам терпения и огромных душевных сил!!! Думайте о детках и живите ради них!
02.08.2009 14:35:53, Ирины
Свечку за здравие разлучницы это для чего?Я и так уже отпустила от себя злобу на нее,стараюсь не думать,простить,несм­отря на то,что и смс мне шлет она с уколками.Но вот молиться за ее здравие,наверное пока к этому не пришла,да и не под силу пока мне,все равно все через меня и выйдет.Спасибо 02.08.2009 15:45:30, своя.
KseMur@ двухдетная
А это для того, чтоб её отрицательную энергию нейтрализовать.
Ведь часто говорят, что если есть подозрение оот какого человека у Вас неприятности, надо поставить свечку именно от за этого человек.
А молиться за неё можно о том, чтоб она в другом нашла свое счастье и не рушила Ваше.
А зачем она Вам что-то шлет? Она сейчас получила то, что хотела, чего ей от Вас то нужно?
02.08.2009 15:58:29, KseMur@ двухдетная
Хороший вопрос.Недавно писала,что ей плохо,что чувствует себя чудовищем,что хочется наложить на себя руки.Вчера вот я писала мужу,что как будет свободен,надо обсудить один ньюанс,а стала отвечать она вместо него,с его же телефона..с его ли разрешения или нет,не знаю..может он спал.Писала,что я смешна,что ИМ меня искренне жаль,что молода-красива,займись детьми и все такое прочее...подписывалась им и собой,ну и прочие колкости в этом духе. 02.08.2009 16:11:50, своя.
KseMur@ двухдетная
Ну, а зачем Вы пишете, если Вам так отвечают? 02.08.2009 18:30:49, KseMur@ двухдетная
Писала-то мужу,а не ей.Просто получали от нее ответ с его телефона.Потом просто по совету общего друга стала отвечать с подколами,дама совсем необразованная,не в плане образования,хотя и его нет.
Я еще и к тому же не пому,на что,вернее на кого нас променяли.дети красивые,здоровые,я вроде бы тоже никогда не была обделена мужским вниманием,и лицо и тело,и голова,и руки-все есть.Не с целью расхвалить себя,но если объективно,то действительно так.
Так женщина моего возраста,на вид выглядит старше меня лет на 7 точно,вредных привычек,хоть отбавляй,поведение,с­о здоровьем большие проблемы (спина болит,нога отнимается),как мать,собственно,ребе­нок на ее матери.Ее некогда бросил беременной муж.Интимных связей также,со счета сбиться можно.
У меня он можно сказать,единственный мужчина.Как-то во время или после секс,спрашивая меня,понравилось ли...услышав позитивный ответ,говорит-ну конечно,тебе ж не с кем сравнить...:( Задело немного,конечно.
02.08.2009 20:49:13, своя.
Бурундук, Он (4 г.) и Она (год!)
Слушайте, а зачем такой изощренный мазохизм? Писать-общаться? Страдануть хочется? Ну, пострадайте, дойдите до конца, напейтесь осознанием того, что Ваш муж Вас, домашнюю, добрую и положительную, предпочел маргинальной особе. Но зачем показывать все это им? Зачем вовлекать людей, открыто пинающих Вас ногами, в бичевание и без того страдающей оставленной женщины? Рассчитываете на его жалость? Не будет её. Как и уважения к Вам.
Вам правильно пишут - берите себя в руки. Он - ушел. Он - не мужчина, не муж и не отец, если все то, что вы пишете - правда. Неужели вот это г.овно, моральный отброс в штанах - это предел Ваших мечтаний, Ваших представлений об идеальном мужчине, муже, отце ваших детей??? Пока Вы не начнете хотя бы пытаться любить и уважать саму себя, они и им подобные так и будут Вас унижать и топтать, потому что Вы сами даете им эту прекрасную возможность, которую низкие и мелкие люди упустить просто не могут - им это в кайф! Так не доставляйте им этого удовольствия!
Простите, если жестко, и удачи Вам и веры в себя!
03.08.2009 12:51:10, Бурундук, Он (4 г.) и Она (год!)
ну что тут сказать..
муж ваш ел все время щербет, а теперь пломбир нужен, но он очень сладкий, много не сьешь..

Раз такая ему нужна с травкой и т.д.- пусть ест! я бы побрезговала такой женщиной, будь я мужчиной.
02.08.2009 22:21:59, elmi
Одна такая рыжая
Да. Понимаю. За такого мужчину стОит бороться, терпеть побои и тратить деньги не на детей, а на ясновидящую. Такие действительно редко встречаются. Нам не понять, мы все больше того... по нормальным, по порядочным, по заботливым отцам. А у Вас - раритет. Работайте над этим и дальше. 02.08.2009 14:35:19, Одна такая рыжая
KseMur@ двухдетная
Нй, сейчас у него затмение. Возможно, раньше было иначе. Автор то борется за прежнюю хорошую жизнь. Ну, я так понимаю. 02.08.2009 16:00:01, KseMur@ двухдетная
все так. 02.08.2009 16:13:42, своя.
Kust
Дочитала таки. Не очень поняла откуда у вас побои (не совсем понятно написано).Ситуацию было бы очень легко разрулить если бы не одно НО - ваша к нему любовь. Пока вы его "любите" этот бардак так и будет продолжаться. Помоему любить - это значит понять и простить. Вы его понимаете? Простить это значит или принять его обратно (если он вернется) или отпустить если он решит уйти. То есть простить это уже вторично после понять. Я бы НЕ боролась за наши отношения если бы человек этого не хотел. Я бы боролась за ЧЕЛОВЕЧЕСКУЮ жизнь своих детей, то есть в комфорте: эмоциональном (без драк и скандалов между родителями) и финансовом (полное обеспечение с его стороны и даже может быть через объявление войны). Вот так наверное. 02.08.2009 14:10:38, Kust
Побои от нее.Да,я его простила,могла бы понять,если бы не то,что с ним сейчас происходит,он будто другой,разве так уходят?Его родная мать не узнает,что уж за остальных говорить,почему-то уверена,что там не будет хорошо,что все временно,но сколько ждать...что делать в это время,как бороться с собой...... 02.08.2009 14:31:24, своя.
Ирины
Так может он и уходит потому что стал "другой"? 02.08.2009 14:37:56, Ирины
Ну да. Ведь не может хороший и любящий человек вот ТАК обращаться и позволять другой обращаться не просто с женой, а еще и с матерью своих детей. Значит, это уже не тот человек. И нужно ли за ТАКОГО бороться и "возвращать" - большой вопрос. 02.08.2009 16:05:45, нет здесь регистрации, просто читаю
вы все всё правильно мыслите,это да.Но есть чувства,пока вычеркнуть их не получается,и простила все это,пока не забыла,но все-таки.Поревела от обиды,поплакала над своим малышом,которого я уже и на узи видела...Может я ненормальная,больной человек...но почему у меня отвращения до сих пор к нему не возникает,не знаю.
Знаете,чтоб сейчас хотелось,поговорить с ним,чтоб он пожалел,раскаялся....даже не пишу уже про "вернулся"...А еще отдохнуть бы хотелось,просто лежать и ничего не делать,но понимаю,что гнать эти мысли от себя надо..леность тоже к хорошему не ведет.возможно,если б он ушел вникуда,было бы легче,чем вот так.
02.08.2009 20:53:47, своя.


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!