Раздел: Болезни

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Отбил кусочек переднего зуба :((((

Данюхин (1.4) умудрился отколоть кусочек верхнего переднего зуба. Дискомфорта ему это, вроде, не доставляет. А я думаю: это он такой особо талантливый или зубы у него такие плохие? И что будет лет в 5-7?
08.04.2002 12:03:41,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
=СветА™=
Моя отколола в 10 мес.Просто укусила камень.Сначала было очень заметно, потом как-то округлилось, сравнялось.
Так что, видимо, моя еще талантливее.
:-)
09.04.2002 09:34:05, =СветА™=
Надеюсь, что просто талантливый. А ты видела, как он его отломал? Насколько сильным удар был
Я вот боюсь очень другой проблемы - у мужа ужасные зубы. Точнее, они крепкие, только 2 пломбы в 29 лет, но эмаль....Серая, в пятнышко. И я боюсь, чтобы по наследству не перешло
08.04.2002 23:20:40, Инчик
Инчик, говорят крепкие зубы белоснежными просто не бывают*-( у меня они в 21 год без пломб вообще, но желтоватые, и до курения так было тоже. Я правда не расстраиваюсь- пусть лучше крепкие, чем идеально-белые но слабые. ИМХО*-) 09.04.2002 10:11:46, Ласточка
Полагаю, что он его не ударял вовсе, а грыз что-то металлическое, например, колокольчик. Нельзя исключить 08.04.2002 23:38:25, oh3harriette
У нас тоже у одного нижнего зуба кусочек отколот. Я думаю где то ударилась.:(( 08.04.2002 20:57:30, КОТИК
не переживай, у меня брат в 3 и в 11 один и тот же зуб покалечил (только в 11 он был уже не молочный). Тоже был одарён:) на это дело. Неудобств сколы вроде не доставляют, стоматологи пломбировать их до 14-16 лет не берутся, так как активно идёт рост. 08.04.2002 13:41:45, Витаминка
Не уверена, но думаю, что о качестве зубов тоже говорит. 08.04.2002 13:15:26, Lesha
Ret
В 5-7 ходить будет лучше. Хотя бегать больше ... 8-)) 08.04.2002 12:44:40, Ret
НасТиКа
Сочуйствую коллегам по несчастью... Мы в первые же две недели откололи... ЗУбы хреновые (у нас, по-крайней мере) :((( А в 5-7 лет вылезут новые :))) 08.04.2002 12:35:09, НасТиКа


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!