Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

мамина красота

Девочки, что-то меня как-то мой внешний вид перестал радовать, вот прям стало пропадать желание в зеркало смотреть, потому что там вижу сплошной ужас какой-то... всегда за собой старалась хорошо следить и впринципе неплохо выглядела, с рождения детя тоже особо руки не опускала, но вот ощущение что ли разучилась это делать то ли...не знаю что еще :) вообщем как ни ухаживаю за руками-ногами, головой и прочими частями тела, брови как-то быстрее зарастают чем успеваю это заметить, под глазами мешки не проходят как ни пытаюсь выспаться, вроде уже и тошщнит от спанья, а мешки не проходят и почки не барахлят, все анализы вроде в норме, ногти тоже как-то не замечаю как ломаются, заусеницы появляются, как-то вены торчать начали, зубы резко пожелтели, даже скорее посинели почему-то, волосы.... это вообще лучше сразу убиться :( вроде не очень сыпались, но вторую неделю какой то ужас началася, вчера мыла голову и они прям огромными клоками в ванне оставались... краска стала странно как-то ложиться, недавно вообще вместо светло-коричневого получился черный, да еще местами... всегда стараюсь краситься и делать укладку, без этого из дома не выходу, но ощущение, что ли так как красилась мне больше не идет, то ли..опять же не знаю что, но появилось ощущение что ужасно накрашена. с одеждой тоже что-то случилось, сама не заметила как, но гардероб из каких-то ужасных шмоток стал состоять, долго пыталась вспомнить куда делись мои чудесные кофточки из гардероба, но так и не вспомнила, помню только что во время бер-ти очень увлекалась покупкой новых вещей и все под лозунгом - чтоб было гулять с ребенком удобно, да всякие кормильные....
короче на днях пришло понимание что я превратилась в какой-то ходячий ужас и что с этим делать не знаю......................
03.07.2009 11:49:38,

109 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Для начала проверьте гемоглобин. Очень похоже на нехватку железа в организме. 03.07.2009 23:35:55, маугленок
Я в такой ситуации проверяла - оказалось все в норме... но похоже, да 04.07.2009 00:00:33, Tulsa
Мама Димки и Катюшки
Я начала заниматься собой с покупкой радионяни, за небольшие деньги купили эту вещь! Дите спит, я в душик, масочку на мордочку, макияжик для себя и для мужа,вкусненькое поем, гардероб разберу и т.д. Надо-надо собой заниматься, я понимаю, что дети-это наше ВСЁ,но и себя надо любить. Это лично моё мнение, и мне оно помогает жить! Даже настроение улучшилось, и спина стала меньше болеть. 03.07.2009 21:23:59, Мама Димки и Катюшки
Талюшка
М... на работу выйти?:) 03.07.2009 21:09:33, Талюшка
hippolady
я, конечно, не знаю вашу ситуацию в целом, но, прочитав всю ветку, думаю следующее: 1. вы перестали любить себя 2. вам не помогают с ребенком 3. стоит обратиться к врачу
теперь по пунктам
3. если вы в мск - пишите мне на почту, дам контакт очень грамотного доктора гинеколога-эндокринолога
2 и 1. вы себя ни в чем не вините? надо простить, принять и полюбить себя. это сложно, но надо. так же неплохо бы найти няню хотя бы на пару часов в день, и посвятить эти два часа себе. ребенку от этого хуже не будет, даже интересно пообщаться с новым человеком. а вы сможете почувствовать себя женщиной, а не просто мамой. поверьте, ваш ребенок будет счастливее, если будет рядом со спокойной, довольной и счастливой мамой.
если позволяют финансовые возможности, поменяйте имидж. подумайте, какой бы вы хотели быть и станьте такой. пересмотрите фильм "достучаться до небес". серьезно, вот прямо сегодня вечером.
пишите мне в почту, у меня еще есть контакты парикмахера, косметолога и куча разных мыслей :)
03.07.2009 20:35:40, hippolady
офф. "достучаться до небес" - один из моих самых-самых, даже еще на vhs у меня есть. только бы лучше его не нужно - очень уж грустно. лучше "касабланку":) 03.07.2009 22:29:53, UB40
hippolady
:) грустно, но в тему. жизнь очень коротка, к сожалению :) 03.07.2009 22:46:06, hippolady
Дождавшаяся
может волосы перекрасить - подстричься - краситься начать как - то иначе?!! Мне помогает 03.07.2009 19:00:29, Дождавшаяся
хухра-мухра
мне кажется, у маленьких детей такие очаровательные, гладкие мордочки, что после них все взрослые вокруг кажутся старыми, страшными и морщинистыми, как черепахи:) Ну, вот у меня так было, пока дома с сыном сидела до его 2х лет...себя потом в зеркале пугалась:) 03.07.2009 16:23:38, хухра-мухра
Dульсинея Ростовская
Кстати, да :))) 03.07.2009 20:07:18, Dульсинея Ростовская
ой, какая гениальная мысль! а ведь и правда, налюбуешься за день на этого красавца, потом в зеркале как увижу этот ужас, так вообще все падает :( и у него такой цвет лица, прям узавидовалсь уже.... постараюсь поменьше любоваться :))0 03.07.2009 17:49:19, вся такая своя
пуфик с лапками
Как-то общая картина ассоциируется со словом "эндокринолог". Попробуйте навестить подобного специалиста. Еще всплывает из глубин памяти слово "микроэлементы". Кажется, где-то в Москве определяют их недостаток и рекомендуют, что попить. Это так, информация для размышления. 03.07.2009 16:13:16, пуфик с лапками
хорошо, пожалуй схожу к этому специалисту, я тоже как-то смутно подозреваю что кажется где-то проблема назревает или гв свернулось.... и витаминки попью. спасибо! 03.07.2009 17:51:17, вся такая своя
заставить себя купить что-то не практичное,но очень модное и красивое, Одеть это и любоваться:) приучать себя к такому красивому стильному виду,со временем все послучится! 03.07.2009 15:07:18, ЛёльКа
Iriska
Уложить дитя спать, а самой в ванну залезть с пенкой и релаксировать, потом кремы, брови, ногти и далее по списку, в общем все все сделать! С головой к толковому мастеру, пусть и красит и стрижку правильную подберет, чтобы и красиво и просто в укладке.
Обязательно! Раз в неделю выход в свет! Я с подругами встречаюсь , в кафе или в кино ходим. Ну о каблуки и макияж непременно;)!
Ниже правильно про хобби написали, может ролики, если спорт любите или срочно окультуриваться и начать ходить в музеи, на выставки, в консерваторию;)
Мелкого то есть с кем оставлять? А вообще и собой можно в музеи брать , пусть тоже окультуривается;) Еще можно какойнить язык начать учить, так для души, если средства позволяют.
А вообще здесь главное, помнитт о себе не только как о приложении к малышу.
Удачи! Надеюсь, все у вас получится;)
03.07.2009 14:31:35, Iriska
Ой, не знаю. Я, в принципе, тоже собой недовольна сейчас. Но я убеждаю себя, что это временно. Всё пройдёт, и потом я опять превращусь в бабочку! :-) Я это умею:-) А пока стараюсь делать, что могу, но я вообще беременная сейчас, так что терплю:-) 03.07.2009 13:59:20, Чемберлен
да, да! про бабочку в точку :) у меня есть такое волшебное умение, вернее было. сейчас рыпнулась, все вроде как раньше делаю, а не выходит каменный цветок и у меня аж паника какая-то началась :( 03.07.2009 14:23:30, вся такая своя
Anahita
У меня подруга в свое время пошла на роликовый каток, так она мне рассказывала, что там мужики пачками классные и одинокие катаются. Отсюда вывод: надо найти себе хобби, которое потенциально разделяют одинокие мужики. Можно танцы попробовать, катки, ну ит.п 03.07.2009 13:55:51, Anahita
было такое по молодости, вернее юности, на поклонке каталась и на тульской на роллердроме, что-то приличных там не встречала, в основном студентики :) на самом деле у меня не стоит вопрос где познакомиться и как, никогда не видела в этом проблем. больше волнует как бы мхом не покрыться :))) вроде и ухаживаю за собой, что-то делаю, а ощущение все большей и большей запущенности... 03.07.2009 14:27:31, вся такая своя
Anahita
так эти места тем и хороши, что можно чем-то хорошим позаниматься на виду у мужиков. Воленс-ноленс пойдете туда вся такая из себя:)))
Мне вот еще помогает работа и магазины. Но это ваще на любителя:)))
03.07.2009 16:07:58, Anahita
Miss Tery
Короче! :) Бассейн, боулинг, фитнес, байдарки и прочее помогут только в случае огромной взаимной любви. Если с твоей стороны тяги к этом делу нет, то не стоит и начинать - одно насилие и трата средств. Вспомни, что тебя привлекало до рождения детей и посвящай этому хотя бы какое-то время в неделю (если даже придется сплавить куда-то детей, хоть на час-два). Встречайся с подругами (если таковые есть) - очень стимулирует выглядеть достойно :). Маски-аромаванны-массажики тоже никто не отменял. Накупи тупого глянца а-ля космо или вог, в конце концов, - просто полистай, без чтения - тоже сподвигает на покупку новой косметики и гардероба :). Желание эдакой здоровой конкуренции с моделями свое дело делает :)). В общем, признание проблемы - полдела :). 03.07.2009 13:43:24, Miss Tery
А я превратилась в тетку. Вот настоящая такая тетка. Потолстела на 20 кг. В шкафу черт знает что. Все какие-то свитерочки, кофточки, ботинки на сплошной подошве. Все, чтобы гулять с детьми. Начинаю за собой следить - хватает на три дня. Дома сижу и обжираловкой занимаюсь. И при этом ничего не хочется. Я просто себя не узнаю. Не то, что физически, а душевно. Из оптимистичной, веселой, компанейской девушки (женщины) я превратилась в скандальную бабу. Меня просто "убивает" это сидение дома. Одно и то же, одно и тоже.
Извини, пожалуйста, что в твоем топике написала, но просто столько накопилось, сил нет. Буквально на днях тоже хотела завести такой топ, но чего то руки не доходили:)
03.07.2009 13:37:58, Тоже отсюда
очень вам сочувствую! я хотя бы не поправилась, а то бы уже не знаю чего бы было :( 03.07.2009 14:12:24, вся такая своя
О, это большой плюс для вас. Значит одной проблемой меньше и в порядок приводить себя легче будет. 03.07.2009 14:18:02, Тоже отсюда
кстати, вопрос, где порядок
я тут ехала на работе, слушала радио, соловьева, ну я это часто делаю :)
так вот, нет прямой зависимости между лишним весом (если у человека не ожирение, конечно) и снижением уровня здоровья и качества, так сказать, жизни :)
я как раз ехала и думаю, на диету что ли сесть :)
вот послушала и решила - а ну нафик. у каждого возраста своя прелесть :) а потом до работы доехала, за мной тут один дядечка ухлестывает, так вот он мне снова в то утро попался и завел обычную песню - ах, как вы чудесны, ах, как вы красивы, ах, как вы аппетитны. может, и привирает, но все равно, как повышает самооценку и настроение!
так вот, послушала я этого дамского угодника, да и вовсе решила - нафик ту диету :)
03.07.2009 14:23:12, Янyшка
Но качество обрамления внешности и сама внешность снижается. Разве не так? Одно дело 3-5 лишних килограмм и другое с 46 размера перейти на 52 размер. Даже одежда уже не та. Очень трудно найти одежду, именно красивую одежду на такой размер.
Я вот сейчас одеваюсь в магазине маркс энд спенсер. Я его в душе уже ненавижу. Я не вижу действительно красивых вещей. Да, нормально, хорошо, но не класс! Но, увы, только там нахожу подходящий размер. Похудею, буду обходить этот магазин стороной. Мечта такая:)
03.07.2009 14:40:59, Тоже отсюда
hippolady
посмотрите по ссылке 03.07.2009 20:45:59, hippolady
Какая красота! А вещи этой фирмы только через инет можно заказать или магазины и в Москве есть?
Спасибо за ссылку:)
03.07.2009 21:37:56, Тоже отсюда
и кстати, всегда можно шить у портнихи на заказ!
отдельное удовольствие - выбирать ткани
потом - выбирать модели\
потом - на примерку
ах :) как все это по-женски ;)
03.07.2009 14:57:36, Янyшка
Не так. Дело лично каждого - повышать или нет. От веса это не зависит. Например, в "леди икс и три толстяка" очень удачные (и бюджетные при этом) есть варианты. На свадьбу маме мы купили костюм шелк с вышивкой тройку дешевле чем подруге платье 44 размера...
Вполне можно найти хорошую одежду на 52 рр, это я точно знаю :) т.к. именно в нем и хожу. Просто надо знать, где шьют на твою фигуру.
Мне не нра в м/спенсере, да... пришла посмотрела, поумала фи...иии а еще его типа советовали... да ну
в зарине нравится, но раз вы не в москве, не знаю, есть ли у вас... просто пришла туда и понравилось, и на мою фигуру, да.
03.07.2009 14:50:34, Янyшка
Не, я в Москве. Надо присмотреться к Зарине. 03.07.2009 15:21:37, Тоже отсюда
ну и в леди икс и три толстяка тже загляните кстатит там оч хр обслуж персонал, учтивый и внимательный
я тогда (как маме покупали) жалела, чтоона 54го а не я :)
кофточки там покупаю, как раз 54 (у меня грудь полнее бедер), отличчно. По полторы тысячи. Трикотаж - и гладить не надо :) и сидят суперр.
03.07.2009 15:29:24, Янyшка
Спасибо большое за наводки:) 03.07.2009 15:35:02, Тоже отсюда
Spunya
оx, у меня тут тоже есть один поклонник, пойти штоле, мимо бедрами круча и верча, нарваться на комлИмент, да в бессейн после обеда:))))
согласна с тобой на 100%:)
03.07.2009 14:28:01, Spunya
Spunya
ой! это кризис 30и лет!:)))))))))у меня тоже самое, только я вот типа xудею, чет себе покупаю, говорю сее - я не тетка, я не тетка. но срочно надо искать выxод :))))у меня вот больше с душевной стороной, легксть на подьем прошла, вот уже 3 дня думаю, пойти ли в бассейн, у нас +30, если да, то когда, как и на сколько.. 03.07.2009 13:40:52, Spunya
Dульсинея Ростовская
Вот пока конфу не читала, даже не знала, что он существует... Кризис этот :))) 03.07.2009 15:44:42, Dульсинея Ростовская
Larun + detki-konfetki
да и нет его :)) напридумывали! 03.07.2009 20:13:00, Larun + detki-konfetki
Да, мне 32 месяц назад исполнилось. Тоже пытаюсь себя "вытащить". Что-то покупаю красивое. Вот весной купила обалденные сапоги на высоком каблуке. Ну и чего? По площадке за ребенком на этих каблуках не набегаешься. Так и легли в шкафу. Ну, может осень одену пару раз в кино, а то и не одену. В макасинах удобнее и быстрее дойти. И вот так во всем, что связано с одеждой.
А на подъем я стала неподъемная:(
ЧТО ДЕЛАТЬ? А-а-а? Девочки, ну посоветуйте, пожалуйста, пните меня что ли посильнее. Как вырваться из этого душевного болота?
03.07.2009 13:56:11, Тоже отсюда
Spunya
мне тоже будет 32 :))) я думаю, что делать, как надумаю - поделюсь :) реальный выxод - работа. но у меня это пока не вариат, пойду осенью на всякие курсы (ну планирую по крайней мере). 03.07.2009 14:01:14, Spunya
работа -это точно. я пока с малым сидела , моя одежда. пальтишко по колено на которое моя мама просто смотреть не могла-а мне было очень удобно потому что гуляла раз и села на лавку и не холодно, джинсы,кроссовки.ногти обрезаны и понятно не накрашены. вышла на работу примерно такая же. посмотрела на сотрудниц-все красивые яркие, ну начала краситься сделала маникюр. ну вообщем то надо в "свет" выходить. в моем случае это работа. 03.07.2009 18:12:31, елана
Я тоже вижу спасение в работе и тоже для меня это не вариант на два ближайших года:( 03.07.2009 14:04:33, Тоже отсюда
Spunya
курсы?учеба? вождениеа кое-нибудь? 03.07.2009 14:06:49, Spunya
Кстати, да :) это либо "30-ти" либо после рождения второго происходит, по моим наблюдениям. Ну, поскольку лично я худеть не собиралась, я просто поменяла (насильно, устраивалась на работу и все никак не могла устроиться) гардероб и цвет волос - и очччень даже захотелось жить. В зеркале появилась женщина. А тетка сбежала.
Ну нет, иногда я бываю и (теткой) полной девушкой, когда иду гулять с детьми - не крашусь и скачу везде вместе с ними, как мелкий пошел сам! Похудела на 4 кг :)
А душевная легкость да... уже не думаю про бассейн. даже не думаю :))
03.07.2009 13:48:51, Янyшка
вот блин и я поменяла цвет волос... ужасть просто что теперь там... где волосы должны быть :( всю бер-ть красилась и как родила, каждый месяц одной и той же фирмой, а последние 2 раза какая-то ерунда, этот раз вообще финиш, черный мне не идет категорически, синяки вперед меня теперь идут, цвет лица синюшный подчеркивает и вообще старит, ааааааааааааааа...... 03.07.2009 14:11:12, вся такая своя
сами что ли? я к визажистке хожу... могу телефоном поделиться, она недорого берет... 03.07.2009 14:19:47, Янyшка
сама что ли... я уже много лет сама крашусь, вполне уже науськалась. а тут чет прям... спасибо, но я не в москве :( 03.07.2009 14:31:03, вся такая своя
Я красица тоже сама могу, у меня с подбором фирм/цветов плохо. Визажистка красит на свое усмотрение, и незаметный моему глазу оттенок мне идет, а вроде покупая в магазине и крашу сама такой же, а оттенок немного другой - и получаюсь, будто в парике :)
не знаю, есть подозрение, что это еще от "проявителя" зависит.
Ну, найдите тогда визажистку у себя. Это вправду очень помогает :)
03.07.2009 14:39:48, Янyшка
О, и 30 и второй ребенок. Вот, у меня все в кучу. И, знаешь, выходишь на площадку гулять и попадаешь в круг таких же ненакрашенных мамочек. Сначала вроде как выходя из дома красишься, приводишь себя в порядок, а потом думаешь, а нафиг надо и тоже идешь "теткой" на улицу. 03.07.2009 13:59:49, Тоже отсюда
а я не теткой, я девушкой. С работы прихожу, моюсь, и иду чистая на улице. Как новый день начинаю :) а уж если деть после долгой прогулки тихо в коляске засопел, я и вовсе щасливая возвращаюсь :)) 03.07.2009 14:20:37, Янyшка
о! про моюсь. я стала реже ходить в душ, с детем не поплещешься, только когда он спит, а спать он стал днем мало, ночью уже не хочется... короче вот он хотя бы один источник проблем, в душе я подзаряфдку обычно получала. надо бы с этим вопросом разобраться, спасибо! 03.07.2009 14:34:15, вся такая своя
?!?! я плескаюсь именно что с ребенком. Почему нет? немного воды наливаю, плюхаю его туда, можно пенки добавить - он бесица, шлепает по воде, а я под душем подзарад-ка :) опс! 03.07.2009 14:41:44, Янyшка
некоторые дети боятся душа 03.07.2009 22:49:33, Tulsa
Аленкаа
патамушта "Желание-это тысячи возможностей, нежелание-тысячи причин"

я вообще не понимаю как ребенок может мешать делать ли домашние дела, мыться ли... тем более ребенок после года.
03.07.2009 15:07:21, Аленкаа
не , с ними наоборот веселей после года. ну разве что не в настроении, тогда -да -а ну ка стройсь родители. а так я своего везде за собой таскаю. 03.07.2009 18:16:41, елана
tЮлька
+1 03.07.2009 14:51:15, tЮлька
В том то и разница, что ты с работы приходишь, а для для меня площадка это своеобразный выход в свет. И вот посмотришь на этот "свет" и ничего не хотци. Вроде и так все нормально. Но это явно не то, что было раньше. 03.07.2009 14:27:24, Тоже отсюда
ну, выходи на работу? я б без работы точно оклушилась бы :)) 03.07.2009 14:40:19, Янyшка
Очень хочу, но до садика буду сидеть с ребенком дома. Бабушки все работают, няня - не мой вариант (это уже отдельная тема). Мне кажется, что я не то, что побегу, а полечу как ракета:) 03.07.2009 14:43:51, Тоже отсюда
:)) понятно. у меня-то няни. и бабушка рано приходит с рботы:) а япозно ухожу и позно прихожу 03.07.2009 14:51:05, Янyшка
не, я и крашусь и стараюсь одеться при выходе из дома, но поэтому мамашки все во дворе в кучку стоят и на меня глазеют :))) никто ко мне не решается подойти и я к ним не хочу, слушать их перетирания мужей, какие они казлы надоело, а если они с мужьями гуляют так вообще на меня волком смотрят... только вот это зрелище и еще держит в тонусе, боюсь до них докатиться. 03.07.2009 14:15:55, вся такая своя
Осспидя, как все знакомо (про разговоры). 03.07.2009 14:24:17, Тоже отсюда
ага :) стараюсь с ними не тусить, они не могут определиться со своим отношением ко мне, пытаются презирать что незамужняя, а в глазах зависть так и сквозит, вообщем адская смесь, иду по парку гулять, по магазинам прохожусь, по подругам езжу, у кого детки есть, вместе гуляем. давно уже поняла, что на площадке лучше не оседать, иначе депрессия накроет окончательно. 03.07.2009 14:37:23, вся такая своя
Spunya
да ты че!!! при такой благодатной почве как толпа некрашенныx мамочек, свою самооценку можно поднять до небес просто :)))))) че за стадное чувство - ка все! 03.07.2009 14:04:37, Spunya
Да? Не задумывалась про такой способ поднятия самооценки. Приму к сведению. У меня обычно, наоборот, когда вижу красивых, ухоженных людей, тогда и сама начинаю за собой больше следить. 03.07.2009 14:15:09, Тоже отсюда
Spunya
ой, ну что ты. вот причипуришься, в сапогаx там, в босоножкаx на каблуке, придешь на площадку с видом, как будто всегда так xодишь и тебе скажу 0- еx, машка, ты такая молодец, вон как следишь за собой, а я как лоxушка, кеды джинсы старые...:)) и жизнь заиграет новыми красками!:) 03.07.2009 14:17:14, Spunya
:)))))) Класс!!! Спасибо!!! Я аж воодушевилась!!! 03.07.2009 14:21:44, Тоже отсюда
Spunya
только не надо говорить - да ты чтооо! я голову 3 дня не мыла, сапоги старые , босоножки на рынке за 100 рубелей купила, и вообще, это я так, нечаянно!!! мы, женщины, любим это дело,себя об.[цензура] и заморозить таким образом! ключевое - ты такая ВСЕГДА! 03.07.2009 14:25:18, Spunya
Ой, нет, я так никогда не оправдывалась:) На это еще самооценки хватает:)) 03.07.2009 14:30:13, Тоже отсюда
Spunya
а как с сексом? 03.07.2009 11:52:11, Spunya
Anahita
Юльк, вот не согласная я. На сексе свет клином не сошелся. Это кому чего. Я вот себя вполне-вполне ощущаю, хотя с сексом в последнее время совсем напряг:((( Муж просто не успевает до меня добежать, как я уже засыпаю:((((
Надо выбрать что-то свое.
03.07.2009 13:26:40, Anahita
ZanZarah
+1,на сексе свет клином не сошелся. 03.07.2009 21:13:20, ZanZarah
Spunya
да-да, убеждайте себя, убеждайте :)))))))) 04.07.2009 02:26:13, Spunya
Талюшка
И я несогласная. У меня сексом даж не пахнет. Однако я впахиваюсь - стараюсь выглядеть и всякое такое. Ну, и сыну соответствовать.:) 03.07.2009 21:10:52, Талюшка
Miss Tery
Плюс мильен - выгляжу и без него вполне даже :) 03.07.2009 13:44:53, Miss Tery
Spunya
девы! вы не путайте!! у вас мужья есть, ответственность разделенная!!! 03.07.2009 13:46:01, Spunya
Талюшка
Тээээээээээк... это ты меня вот обидеть норовишь, если чо?:) 03.07.2009 21:11:29, Талюшка
Аленкаа
ну по такой логике все незамужние-чаморы неухоженные запущенные и единственный выход для них-завести мужика в койке) так что ли???

тоись просто взять и привести себя в порядок ваще не катит никак?)
03.07.2009 13:50:13, Аленкаа
Spunya
у кого такая проблема, то не единственный, но самый вероятный. так как обычно, если без мужика женщина себя запускает, то она не делает это для себя, значит будет делать (как правило) для кого-то.
сколько пишут - xудею - муж не нравятся толстые, пироги пеку чтобы мужа порадовать, подстриглась - мужу нравятся стрижки. покрасилась -мужу не понравилось, что же делать. и т.п.
03.07.2009 14:00:04, Spunya
Dульсинея Ростовская
Пока ты сама себя не полюбишь, другие и не подтянутся :))) Делать что-то для кого-то правильно, конечно, на то она и семья, чтоб друг друга поддерживать и помогать. Но в отношении внешности это не работает. Если ты светишься, то мужчине по большому счету все равно, какой длины у тебя волосы :)))
Не верю я в переделывание себя под мужчину. Прислушаться, да... а остальное :\
03.07.2009 15:42:27, Dульсинея Ростовская
Anahita
Вооооо! Дело не в сексе или его отсутствии, а в муже (партнере, друге, подруге, короче в том, кто может разделить тяготы и ответственность). 03.07.2009 13:50:01, Anahita
ну не най, я вот одна лучше выгляжу, чем при партнере, с ним как-то слишком часто расслаблялась, правда когда начинала собой заниматься было на кого все обязанности свалить и заняться ТОЛЬКО собой, а сейчас какой то наседкой начинаю себя чувствовать, ощущение женщины уплывает... с детем под мышкой собой заниматься оказываеется у меня хреново получается :( 03.07.2009 14:05:06, вся такая своя
Spunya
я вчера в ночи практически, гладила ровно 2 часа 10 минут с одним перекуром, стояла и думала, не, это че за еклмн (нецензурно только) не xочу делаь все это, xочу в новом xалатике розовом, с кружавчиками сидеть, намазанной кремами недавнекупленными и просматривать женское кино! а я стою, обливаясь 7ю потами и наглаживаю 7ю рубашку, 150ю футболку! побесилась, покурила, догладила, пошла спать:))))и думать :))) 03.07.2009 14:10:20, Spunya
Spunya
вот, а если есть друг или муж, но все равно все так, то дело в сексё)))))) 03.07.2009 13:58:08, Spunya
Anahita
Неа, в плечах, за которыми можно спрятаться и в жилетке в которую плакаться. 03.07.2009 13:59:06, Anahita
Spunya
а это чо, не секс ?!:))) 03.07.2009 14:05:25, Spunya
Anahita
вот ведь:))) Теперь если муж будет опять жаловаться, что ему сексу не хватает, я ему открою глаза на его заблуждения:)))) 03.07.2009 16:03:42, Anahita
Аленкаа
Вот согласная. У меня я, моя внешность и самоощущение с сексом не связаны. Проверено стописят раз, всякие периоды в жизни бывают.

я не работаю)
03.07.2009 13:34:25, Аленкаа
Spunya
ну так ключевое - муж не добежал, а у автора никто не бежит.
конечно не сошелся свет, но вот по себе знаю, когда "между первой и второй промежуточек большой", как-то всё тускнеет:)) ты-то работаешь, а я-то нет, как и автор, как я поняла:))
03.07.2009 13:30:08, Spunya
точно-точно. мне просто лень было замарачиваться на тему мужиков, поэтому расслаблялась, просто для себя собой занималась, но в какой то момент видать так расслабилась, что уже ощущение, что скоро и мох из щелей полезет :))) 03.07.2009 14:07:46, вся такая своя
Anahita
Я, кста, вышла когда на работу после Ваньки у меня было стойкое ощущение, что мужики мне не нужны и я вполне себе самодостаточна. И знаешь, они как полезли, как полезли:)))). А потом ко мне пришло осознание, что они все же нужны, но только для тела:))) И как только пришло это осознание, как сразу же я и нашла единственного-неповторимого, который захотел, чтобы я была ему женой, а не любовницей и я в него влюбилась:)))).
Главное, не ждать, "когда закипит чайник и делать вид, что совсем он тебе и не нужен и чаю ты не хочешь" (помнишь "Трое в лодке..."
03.07.2009 13:39:37, Anahita
Spunya
да это известно конечно. И не только по поводу мужиков, а в принципе :)) Только когда мозоль болит, очень сложно от нее отделаться :) начинаешь рефлексировать и от этого выпадают волосы , начинает всякая муть в голову лезть и т.д. и т.п. 03.07.2009 13:42:28, Spunya
никак :) думаешь из-за этого волосы полезли, шмоток гавеных накупила и краситься стала ужасно? :) 03.07.2009 11:54:43, вся такая своя
Spunya
ага, так как состояние тела-души-гормонального фона именно на этом завязано в нашем возрасте и положении (рожавшиx жЭнщин) :) когда с сеском все в поряде, всё пучком. И любишь себя, и даже если покупаешь какое-то Г, то не паришься :) 03.07.2009 12:00:50, Spunya
а если не с кем, то пойти убиться сразу? 03.07.2009 12:04:38, вся такая своя
и еще, потому наверное и задумалась о своем внешнем виде, что пора бы уже для тела кого найти, а тут так окинула взглядом ЭТО,вернее то во что превратилась, так прям удручилась вся... 03.07.2009 12:06:36, вся такая своя
Spunya
ну про качество ЭТОГО не тебе решать :) ты слишком предвзята к себе по-любому.
Но в любом случае можно сделать-
пойти к xорошему мастеру, чтобы привел голову в порядок (могу посоветовать, гы:))
купить всякиx масок для волос-тела, кремов для рук-ногтей, нужна активная деятельность в этом направлении
еще раз пойти и купить что-нибудь
посмотреть на себя на фоне кого-нибудь , но не модели с билборда, а на улице. ну и для тела очень надо, да.
03.07.2009 12:15:22, Spunya
вот маски-крема всякие как раз давно уже не делала, точно! что еще доктор, я записыаю? 03.07.2009 12:32:10, вся такая своя
Spunya крутя ключик в руке
ну в бассейн. и не в детский, гы :)) а во взрослый, после 8и вечера :))
и улыбаться, xоть через силу и глазками так xлоп-xлоп, в угол-на нос-на предмет :)) просто так xотя бы, ради эксприменту :))
03.07.2009 12:39:27, Spunya крутя ключик в руке
Anahita
бассейн неа. Там комплексы развиваются на почве неправильных пропорций тела. Кроме того, там шапочки резиновые заставляют надевать, а это сразу как-то отбивает охоту флиртовать:))))))) 03.07.2009 13:23:33, Anahita
Spunya
ой, с шапочками не видела в бассейне же тыщу лет. а на счет комплексов - у кого как :)) смотря кто там плават:)) а если еще и грудь xорошая, то какие там комплексы, по сиськи в воде, а че там ниже уже не важно :))))) 03.07.2009 13:31:19, Spunya
Anahita
ыыыыыыы. У меня сиськи не красивые. ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ­ЫЫЫ 03.07.2009 13:45:18, Anahita
Spunya
ты ж не с голыми!!! если есть чего положить в лифчАк, то какая проблема:))) вот мне нечего класть:))))буду брать глазами :))))))))) 03.07.2009 13:47:07, Spunya
Anahita
да, ладно нечего. Вроде было при встрече. Куда делось?:)))) А глаза у тебя, дааааа, очень выразительные. Можно и без сисек обойтись:)))))))))))­)) А вообще нефик!!!! У тебя муж замечательный. 03.07.2009 13:51:32, Anahita
Spunya
у меня там гелевый пушап :)))))
муж замечательный.. нефик, я женщина, или кто, или что , или где?!(С):)))
03.07.2009 14:03:08, Spunya
Spunya
муж! надеюсь, ты меня не читаешь, гы:)))) 03.07.2009 14:07:25, Spunya
Anahita
:))))))))))) 03.07.2009 16:05:00, Anahita
бассейн не варинт точно, воду не люблю и вообще без детя куда-то затык. собстно потому и с сексом затык. мне надо советы, чтобы можно было дома все провернуть. с улыбанием все в порядке, это еще не разучилась :) 03.07.2009 12:54:47, вся такая своя
Spunya
так, подожди :)) давай муx от котлет :) или про мужика, где и как, или про выпадение волос:))) 03.07.2009 13:32:23, Spunya
да мне про волосы важнее, мужик при желании сам приложится, а вот волосы чет не прикладываются :((( 03.07.2009 14:01:28, вся такая своя


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!