Раздел: Сон

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Боюсь сглазить (спим в кроватке!)

А у нас тут еще чудо произошло. Мы вот уже 3 дня спокойно! сами! засыпаем! и где - В СВОЕЙ КРОВАТИ!!!!!!!!! Как дошли мы до жизни такой, спросите? Да никак, само вышло. Сказали няне днем класть его туда спать, ну первый блин вышел боком, на первый раз спал беспокойно. А потом все наладилось. В общем, застелили наконец кровать как кровать, поселили туда игрушечную кошку, выдали спальную соску и начали новую жизнь. Деть укладывается в спальный мешок, в кровать, целуется, желается спокойной ночи, а потом взрослый либо вообще уходит, либо ложится на взрослую кровать рядом книгу читать. Можно еще за руку держаться, но не обязательно. Через 15 мин из кровати доносится тихое сопение. Вот. Нам сегодня 1.4, и мы совместно спали с месяцев 3-4 аж до сейчас, пока не произошло чудо. Мы даже не ждали и не надеялись, так как уже привыкли хорошо спать вместе.
06.04.2002 22:40:15,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
а часа в 2 ночи не просится опять к мамочке? 09.04.2002 20:20:59, глаша
поздравляю! вы вселили в меня надежду, что с нами это тже когда-то произойдет! 08.04.2002 10:11:51, Киса
Примите наши поздравления! :)) 07.04.2002 20:45:00, Инчик
Aya&Samurais
:)))))) Растеееет :) 07.04.2002 20:21:12, Aya&Samurais
Мишуткина мама
растёти! так держать! 07.04.2002 01:24:38, Мишуткина мама
Какой у тебя большой мальчик!! Поздравляю!! 07.04.2002 01:00:16, Пелагея
Шутка
Ань,поздравляю и желаю себе(эгоистке) такого же счастья через пару месяцев,в конце-концов очень уж у нас все похоже проходило,может,и в этом будем на вас равнение держать:))? 07.04.2002 00:40:56, Шутка
Главное - созреть :) Всем вместе :) Тут в чем соль, не ждать результата, не надеяться на успех, а просто попробовать :) Кстати, был косвенный признак - перестал жить на руках. Как-то так совпало, что наш мужчинка стал независимым во всем. Даже грустно мне... А так славно сопел под боком, да не спать же с ним до совершеннолетия. 07.04.2002 00:57:16, oh3harriette
Молодцы, поздравляю!:) Данюша-красавец и умничка.
Мне всегда так жаль было мам, которые плохо высыпаются....
Наша-то последние месяцев 5 так засыпает: искупать, покормить, поцеловать (если за едой не заснула:), в кровать перебросить,свет выключить. И никаких с ней посидеть - у меня в это время самое приятное время дня начинается:)
07.04.2002 00:33:53, Лангуста
=СветА™=
Поздравляем! Мы тоже уже два месяца живем в своей кровати.Тоже перешли совершенно бескровно.Теперь, как хочет спать-бегом к кровати и за решетки треплет, лезет.Даже без игрушек.
А я ведь тоже опасалась, что совместный сон это надолго..
07.04.2002 00:28:33, =СветА™=
Vikusha-Blondy
остается самим о таком помечтать! а вдруг и у нас чудо произойдет! :)))) 07.04.2002 00:17:51, Vikusha-Blondy
Ku+ku=sya
здорово, Анют! очень рада за вас! 06.04.2002 23:31:42, Ku+ku=sya
!!!!!!!! 06.04.2002 23:15:31, Cinderella
Вот прогресс так прогресс!... нам такое и не снилось :) ручки и только ручки....
Ань, Даня просто умничка!!! А вихры-то у вас какие, вихры!!! :)))
у нас, правда, тоже такие ж ;) замучилась уже всем объяснять, что все-таки когда-нибудь обстрижем :)
06.04.2002 23:07:21, Маша+Саша
Ксения
Классно как! Поздравляю....
Наша девица до сих пор у меня под боком дрыхнет, а кровать использует для лазанья туда-сюда (я вынула два прутика) и для короткого дневного сна.
С засыпанием у нас другая проблема - только у груди. На худой конец - в коляске на прогулке. До ваших подвигов нам еще далеко... :)
06.04.2002 22:58:18, Ксения


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!