Раздел: Врачи, поликлиники

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

свалился с лестницы - куда теперь бежать?

Сын вчера на даче, часов в 10 вечера, свалился с достаточно крутой лестницы. Высота (по рассказам очевидцев) - где-то по грудь среднего человека, т.е. примерно, метра полтора летел. Но не прямо вниз, а кубарем вниз по лестнице этой, потом площадка и поворот и опять вниз.
Я хочу смотаться с ним в Филатовку, что ли. Муж просит узнать - куда конкретно ехать. Народ, поделитесь мыслями, что ли?
02.07.2009 15:47:13,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
в филатовской травмопункт есть. 02.07.2009 23:32:25, LEO
На Полянку, в травмопункт 02.07.2009 17:00:31, Marinaff
если его не рвало, он нормально спит, а главное полностью просыпается, от него не пахнет плохо, активность в порядке вещей, я бы никуда его не таскала. максимум, что вам могут сделать - это рентген, а оно вам надо? 02.07.2009 16:20:32, Natalya L
А при чём тут запах-то? После травмы головы надо в клинику. Рентген без надобности никто делать не станет, а вот зрачки понаблюдают обязательно в течение суток. ЭЭГ сделают 02.07.2009 22:14:40, 1637
Гм... Я недавно статью писала про черепно-мозговые травмы, но про такой симптом, как запах, впервые слышу :))) 02.07.2009 19:00:49, маугленок
А чем должно пахнуть? Я и не слышала про такой симптом.
Маркус летал с лестницы очень крутой причем с самого верха,ступенек 10-12. Был в зимней одежде, правда. Но вообще ничего не сделалось, отряхнулся и пошел в сад.
02.07.2009 18:50:45, Tulsa
nata2703
а его что-то беспокоит??ГОлова болит, рвота была и т.п.?
если нет, то я бы не поехала никуда, если честно.
02.07.2009 16:14:59, nata2703
Термометр
Съездите в Филатовскую. Сама там со старшим недавно была - тоже летел с забора. Травматолог-рентген-лор(у нас еще и просьудное было)-травматолог. Плюс я потом еще сама съездила в платную клинику (я в Медси-2 ездила, от филатовской близко и оборудование вроде ничего) и сделала УЗДГ, плюс прошли окулиста (глазное дно) и невролога. А сейчас для начала вызовите скорую, пусть посмотрят, хуже не будет 02.07.2009 16:14:08, Термометр

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!