ура! мы первый раз в жизни выпускники!!!! выпистились из 0-1 , а то проблемы с пеленанием, срыгиванием и прочими коликами нам уже далеки и малопонятны, ощущение, что было в прошлой жизни и не с нами, даже и советов уже толком дать не могу... :)
и теперь изо всех сил хотим быть с вами, уже на законных основаниях ;)
очень много знакомых лиц, и будем рады познакомиться с незнакомыми. вообщем любимая конфе и ее конфяне, мы вас любим!!!
Конференция "Ребенок от 1 до 3""Ребенок от 1 до 3"
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.



Поздравляю тебя и Тёмушку! 29.06.2009 15:13:53, Лотос
Ой, привет, а мы все проспали. Поздравляем вас с годовасией! И рады вас здесь видеть
29.06.2009 12:40:58, ант73

спасибо! вот знаешь, вроде улучшаться начало :) какой-то завих был, но мы не отмечали, перенасла на неделю :)
29.06.2009 11:03:10, kolina
и покажемся, чтоб быть знакомыми так сказать в лицо :)

и далее следующие фото в папке. 29.06.2009 10:53:37, kolina

и далее следующие фото в папке. 29.06.2009 10:53:37, kolina

Читайте также
Отпуск мечты, не выходя из дома: 20 волшебных идей для идеальной перезагрузки
Мы знаем, как важно порой сменить обстановку и перезагрузиться, но что делать, если далекие путешествия сейчас не в планах? Не отчаивайтесь! Ваша идеальная перезагрузка ближе, чем кажется
СДВГ у детей: как проявляется и что делать родителям
Плохая успеваемость, проблемы со сном и поведением могут быть сигналами СДВГ –распространенного психического нарушения. В статье расскажем, как распознать болезнь и помочь ребенку.