Раздел: Навыки гигиены

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ЕК настоящая

Трусики для отучения от памперсов

Только что узнала, что та штука, которую мы 2 года назад купили зачем-то и о которой я когда-то, еще до рождения сына, выспрашивала во всех детских конфах, называется "трусики для отучения от подгузников".

Теперь осталось узнать - как их использовать...:)
28.06.2009 22:29:15,

25 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
barabachka
Я только не пойму каким образом они способствуют отучению от подгузников? 29.06.2009 14:21:46, barabachka
никаким, это те же подгузники, только многоразовые 29.06.2009 18:37:24, Tulsa
barabachka
Вот уж никогда не думала что это называется трусики для приучения к горшку. Мы со старшим таким дома пользовались с том возрасте когда о приучении к горшку ещё речи не было, просто чтобы мебель не пачкал. Тогда одноразовые подгузники часто покупать дороговато было. Потом поняла что проще ту же марлю в обычные трусы класть 29.06.2009 14:18:23, barabachka
Это те же подгузники, но с меньшей впитываемостью. Их надевают, когда приучают ребенка к горшку, их удобно снимать и надевать обратно, в отличие от подгузника - как трусы, и если ребенок все-таки описается, они все впитают. 28.06.2009 22:40:26, Tulsa
ЕК настоящая
Не понимаю...
Если они грязные и мокрые, то их все равно снимать и стирать. В чем их достоинство в отличие от обычных трусиков?
Толстые? Типа больше впитают, меньше промокнут штаны или другая одежда?
28.06.2009 23:14:58, ЕК настоящая
Их снимать и выкидывать.
Или вы про матерчатые трусы толстые? Матерчатые - это для больших детей, которые хорошо ходят на горшок, но могут иногда чуть "упустить" по дороге.
28.06.2009 23:19:41, Tulsa
ЕК настоящая
Матерчатые. На липучках по бокам и с сеточкой внутри. 28.06.2009 23:21:36, ЕК настоящая
аааа... так под сеточку вставляется вкладыш еще обычно. Это многоразовый подгузник называется. Не, это для маньяков:) 28.06.2009 23:22:14, Tulsa
ЕК настоящая
От ты дывись! Что еще вставляется???

И почему для маньяков?:)))
28.06.2009 23:25:05, ЕК настоящая
Iriska
Туда марля вставляется, как только пописал- марля вытаскивается, и новая вставляется, а сеточка эта типа почти сухая при этом. Ну и одежда сухая;)Я такие подгузы с первым постоянно использовала-на памперсы средств не было;(
Наверное, поэтому к году уже на горшок ходил;)
29.06.2009 00:09:14, Iriska
Не поэтому:) Мой средний рос вообще без подгузников, даже вот таких сеточек не было, а на горшок стал ходить в 2 и 2, после того, как месяц провел в одноразовых подгузниках круглосуточно - понравилось быть сухим, или просто созрел... 29.06.2009 00:14:21, Tulsa
Iriska
Не, это я к тому, что я заколебалась это безобразие стирать и начала к горшку приучать сильно до года, а может и ребенок такой сознательный попался;) Но у него было много других заморочек, так что закон сохранения энергии все равно сработал. 29.06.2009 00:29:40, Iriska
:)) 29.06.2009 00:45:36, Tulsa
ЕК настоящая
Нет у меня марли... :) 29.06.2009 00:13:44, ЕК настоящая
вкладыши одноразовые к ним тоже продаются. но имхО. это девайс не для приучения к горшку, а для экономии денег на одноразовые подгузники. 29.06.2009 12:23:35, Natalya L
тряпочка вставляется:)
потому что тока маньяк будет это стирать при наличии одноразовых подгузников. я знаю - пробовала сама.
28.06.2009 23:46:08, Tulsa
ЕК настоящая
Точно!

Кому-то подарить что ли...:)
29.06.2009 00:13:03, ЕК настоящая
Я недавно купила такие Libero, они тонюсенькие 3 мм, но малыш один раз пописал в штанишки, а эти подгузники промокли насквозь, и штанишки были мокрые, и даже коляска промокла. Я разочаровалась в них, рассчитаны такие подгузники только на "небольшие опоздания". 28.06.2009 22:56:49, SoloNataly
Iriska
Ой, Наташ, это что-то странное. Я эти трусики расцениваю даже не как приучение, а как более просто одевающиеся, обычные то поди надень на нашх шилопопов:). Мы их даже и не снимаем, просто как обычный подгуз пользуем. Но они клнечно быстрее промокают, но уж 3 часа даже при много пьющем ребенке выдерживают норм.
И либеро как раз.
29.06.2009 00:05:38, Iriska
Iriska
Аа, ниже прочитала, что ты чтото другое имеешь в виду, я то про памперсы-трусики 29.06.2009 00:12:07, Iriska
Ну это вам попались неудачные, либо не для того возраста. Есть тонкие совсем для более старших детей, 3-4-5-леток, которые ночью писаются изредка.Моему при постоянно писании туда хватало одних трусиков таких (памперс) на несколько часов. 28.06.2009 23:04:53, Tulsa
Улыбка))
Не,не, все правильно она говорит) Это трусики для приучения к горшку Либеро такие, у них смысл в том, что они впитывают только часть жидкости и остаются влажными, чтобы малыш типа чувствовал, что наделал) Гадость такая) Больше не буду такие покупать) 28.06.2009 23:59:23, Улыбка))
Я уже поняла, что это матерчатые трусы:) то, что унас называется training pants, а не pull-ups. Так трейнинг пэнтс - это для 3-4 леток. 29.06.2009 00:01:39, Tulsa
Улыбка))
Нет, Солонатали , как я поняла, говорит не про матерчатые, а вполне себе одноразовые трусики -подгузники для приучения к горшку Либеро. У них простые трусики-подгузники нормальные, а вот те. что для приучения к горшку остаются влажными и впитывают только часть жидкости. Но они не матерчатые. Ну, в принципе днем использовать пойдут, но если хоть раз описается, сразу новый надо. 29.06.2009 10:43:19, Улыбка))
так им просто рано такие использовать.. 29.06.2009 18:38:11, Tulsa

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!