Раздел: Отдых с детьми

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

В бассеин с 1,5 годовалым малышом. В чем?

Подскажите, пожалуйста, что одеть на мылыша 1,5 года, в бассеин?
Кто, что одевал?
Едем отдыхать, там скорей всего будем в лягушатнике с малышами сидеть. Вот и встал вопрос.
Ну не просяться мои дети еще на горшок, а как же быть в воде? Памперс какой специальный может надо?
Если дите пописает, а если покакает?
Просто трусы и обычные памперсы наверно не годяться для такого дела.
26.06.2009 17:09:30,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Правильно написали здесь, есть специальные памперсы, по -моему, у на Libero ( сори, лень спускаться на первый таж, там лежит упаковка) 27.06.2009 15:49:50, elmi
Иллария
Ездили отдыхать в 1,4 года. НАдевали простые плавки-шорты и еще солнцезащитный комбинезон. По-большому ребенок ни разу в воде не наделал. Пару раз на суше только, но обычно в номере, с утра. По-маленькому - понятия не имею, он же в воде. Видела турецких детей в спец.подгузниках Хаггис - ужасное зрелище:((Ощущение, что этот памперс в себя вседро воды впитал, аж у коленок болтался:( 26.06.2009 23:19:38, Иллария
tЮлька
мы ходим уже несколько месяцев.
трусы обычные, меняю, ежели решает бегать по бережку.

ни какала ни разу.
26.06.2009 19:33:26, tЮлька
Специальный подгузник, little swimmers или little splashers у нас называются 26.06.2009 19:32:41, Tulsa
Cпасибо, будем смотреть в супермаркете. 26.06.2009 22:43:02, ТатиЯна
Или специальные плавки для бассейна (есть в Марии, Mothercare, Кенгуру, ДетМире и т.д.) или одноразовые памперсы специальные, тоже есть там же. Они наружу не выпускают, но из воды все равно нужно эвакуироваться и юежать мыться. 26.06.2009 18:17:32, Mamayoung
ZanZarah
мы с 3х мес. ходили и с первой и со второй.Обычные плавочки.Час в бассейне ни кто ни разу не какал. 26.06.2009 17:47:27, ZanZarah
вообще-то писать в бассейн тоже нехорошо:) знаешь правило? "Мы не плаваем в вашем унитазе, пожалуйста, не писайте в наш басейн" 26.06.2009 19:33:14, Tulsa
ZanZarah
писает или нет ребенок-не могу,конечно сказать,страшая,есте­с-но не писает. 27.06.2009 12:51:07, ZanZarah
в Маркс и спенсер купили плавки-непромакашки. точнее прмокают,но наружу не выпускают:) правда у нас все проошло без казусов:)
Только я не поняла,вы на море едите? Почему тогда в бассейне будете сидеть? мы в бассейне только ножки один раз помочили и целыми днями были на море.Просто мне было бы жаль тащить ребенка за сто верст,чтобы стдеть в бассейне,имхо,конечн­о.
26.06.2009 17:30:41, ЛёльКа
Иллария
а мы очень любим басейны:) в море плаваем пару раз в день, остальное время в бассейне сидим:) и я, и муж, и дети:) если б мы столько времени в море просидели, то насквозь просолились бы:( да и плавать я не умею. в море. 26.06.2009 23:16:09, Иллария
Море то оно море, только оно Балтийское, холодное :). Я сама в нем не очень то купаюсь, а детям боюсь холодновато. Да и не известно еще как с погодой будет. Сейчас то жара, а вот как в июле, не известно.
И не за сто верст, всего то за 15 км. Папа наш решил для начала заказать отдых не далеко от дома. типа готовить не надо, убирать особо то же, ну и смена обстановки. А то мы уже 2 года ни куда....
26.06.2009 22:41:39, ТатиЯна


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!