Раздел: Происшествия

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

чуть не потеряла сына...

19.06. это случилось, а трясет аж до сих пор. А если бы умер или украл кто???

Не доглядел наш папка и сынок открыл калитку и на улицу, благо был выходной, а если бы обычг=ная пятница- то туши свет..

Не знаю как и что в церкви правильно сделать? подскажите, девчата плиз.
22.06.2009 20:49:42,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
делайте то, что не противоречит Вашему внутреннему чувству. Хотите - посидите на лавочке, хотите - купите свечки восковые, поставьте или посидите понюхайте. посмотрите на иконы, они ведь не каждому "подходят". есть иконы, которые принимают лично Вас, а есть такие, которые "бьют" - если Вы почувствуете это, Вы поймете, о чем я. я не набожный человек, но не раз это ощущала. рядом с домом есть храм, и там одна икона Божьей матери меня тянет к себе, и снится даже бывает, а вторая - никак не цепляет, вот к той иконе, которая потянет, подите. Все по ощущениям. Поблагодарите мысленно, как умеете, за опыт и за счастливое окончание этой ситуации, ну и попросите того, чего считаете нужным. 23.06.2009 11:22:44, sasha4man
это имхо. на исповедь нужно и причастие. а вообще лучше у батюшки спросить. 22.06.2009 20:59:48, LEO
я вот тоже про исповедь подумала.

А вообще подумала, знаю за что меня та Господь наказал... ревела 3 дня кряду, больше так грешить не буду!
да и папка наш не святой... на днях решил вытравить с нашего участка беременную ежиху- водой ее окатил, а она к счастью, успела убежать... а вот родила :-) и пришла к папке нашему опять показаться сегодня! не было ее с 18.06. и вот пришла... папка аж плакал...
22.06.2009 21:05:40, elmi
Suri
Не знаю как в церкви, а я бы, в душе вознося благодарности, побежала в магазин за спецзадвижкой на калитку от детей. Сами трясемся постоянно - младший двери входные открывает, если замок не заперт. Благо, замок еще открывать не умеет. А как научится - засовы выше его роста поставим. 22.06.2009 20:58:54, Suri
Miss Tery
Плюс тыща ). Исповедь, причастие.. Действительно, поблагодарите Бога за то, что все хорошо закончилось и купите классную задвижку. 22.06.2009 22:06:28, Miss Tery
да там 3 задвижки, он очень хитро открывает их, а вот уже и пролезть через колья хочет, ума уж не приложим что делать????
вот не поверите, но может поменять мешок для мусора в пылесосе.
22.06.2009 21:09:17, elmi
hippolady
а все три на уровне, который он может достать? поставьте высоко четвертую. этот случай - звонок, что пора всерьез задуматься о безопасности. удачи!
у самой два таких любопытных, живем почти как в тюрьме, кругом заборы, заборчики, замки, блокираторы и пр. и все равно глаз да глаз нужен.
23.06.2009 02:34:07, hippolady
Suri
Понимаю, знакомая ситуация.
Между кольями мы натягивали теннисную сетку с мелкими ячейками (был такой нехороший балкон на втором этаже). Конечно, он по ней может вскарабкаться на самый верх - но по крайней мере это займет какое-то время, и взрослый успеет среагировать (вы же не выпускаете его там гулять совсем одного, даже не поглядывая через открытую дверь?).
Замок с ключом, это вариант. Или кодовый. Еще вариант - поменять замок на такой с автоматической щеколдой, и круглой ручкой-набалдашником. На круглую ручку надевается шарообразное устройство из серии продающихся в супермаркетах. Чтобы вместе с ним повернуть ручку, надо иметь размер руки хотя бы ребенка лет 4-5. типа вот этих по ссылке
Ну и самый крайний вариант - веревкой привязывать. Только не ребенка, а калитку к ограде. Если это не главный вход в дом, конечно :))
22.06.2009 23:32:04, Suri
у нас такие шарообразные. самой трудно открыть:) мои старшие открывают двери с трудом 23.06.2009 03:59:11, Tulsa
на балкон есть специальные сетки в очень мелкую ячейку, по которым залезть невозможно. 22.06.2009 23:36:56, Natalya L
Suri
мы тогда жили в таком месте, где больше ничего не было. А так, конечно, можно и проволочную сетку-рабицу установить мелкую, и много еще чего :) 23.06.2009 02:51:29, Suri
ставьте замок, который закрывается на ключ. если между кольями можно пролезть, затягивайте сеткой. 22.06.2009 22:34:55, Natalya L
у меня такая же шкода... 22.06.2009 21:15:28, LEO


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!