Раздел: Родительский опыт

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

НадиН

Зубы разной длины

Никогда с таким не сталкивалась, поэтому решила вас спросить. У Маринки верхние передние резцы разной длины. Причем ощутимо разной. Зуб, вроде не ломала. Вариант, что не дорос отпадает - зубы появились в прошлом октябре, за это время должны были вырасти. Может, причина в том, что она палец сосет иногда? Может это повлиять?
19.06.2009 22:17:57,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Может быть как раз из-за пальца. Надо показаться хорошему ортодонту, чтобы сейчас не сформировался неправильный прикус. Оно, конечно, молочные зубы потом поменяются, но до этого еще пять лет ждать, так что я бы специалисту показалась 20.06.2009 00:56:01, ант73
Косатка
Сравняються 20.06.2009 00:20:30, Косатка
Надь, а, может, покажете доброму дяде или доброй тете зубик-то?
п.с. типа умная нашлась :)
А зубами не скрипела никогда? не могла так стереть?
19.06.2009 23:08:36, Плюша
Skripka
Ну тож молочные.Вот кода постоянные полезут-за них можно влноваться.А за молочные нестоит 19.06.2009 22:55:12, Skripka
tЮлька
палец точно не может повлиять. а что стоматолог говорит на это дело? 19.06.2009 22:23:31, tЮлька
НадиН
А мы еще не были к него :) 19.06.2009 22:31:42, НадиН
J7
надо попасть. А вообще - это молочные зубы, имхо заморачиваться с коренными надо. 19.06.2009 22:35:27, J7
НадиН
Да я особо не морочусь. Просто странно как-то, никогда такого не видела 19.06.2009 22:38:27, НадиН
J7
у моего старшего с молочными что творилось - бррррр. Стоматолог сказала изза того, что я на 10-12й неделе простывала :( Ну мож еще наследственность сказалась, не знаю. Сейчас коренные растим, не знаю че с молочными делать, тк лечить их - разориться можно, а толку пшик - пломбы вылетают, да и старшего к врачу фиг затащишь. 19.06.2009 22:41:45, J7


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!