Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Shi

Про возраст

Девочки, списобо огромное за поздравления! Я так редко тут появляюсь в последнее время, что даже не ожидала, что меня помнят)
Жаль, что не попала на шашлыки, хотя до сих пор мангал ездит у меня в багажнике( му даже на всех запаслись дождевиками, чтобы 24 идти) Требую меня включить в рассылку фоток с праздника) как несостоявшегося участника)))

А еще о грустном( Я же первый раз отмечаю ДР на новой работе. Ну и зашел разговор. скока мне лет. И все оч удивились, узнав, сказали, что думали, что я старше. Я конечно сама распиарила, что у меня сын почти 14, но все равно (

В общем, девочки, что скажете, кто меня видел? может я одеваюсь по-теткински? И лишний вес лишних лет добавляет, но я уже ровно 46 р-р, схуднула(

Понятно, что я уже в клубе ЗАЗО, но совсем теенькой не хочется выглядеть( Поможите, кто может, добрым советом, только в МиК не надо меня(

по ссылке фото с работы. Уберу потом.
31.05.2009 22:55:46,

31 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Valerianna
во-первых: поздрям!!!
во-вторых: нормально выглядишь, вполне на свои годы, с имиджем - да, наверное, надо прислушаться к советам нижеприведенным. А так - очень даже хорошенькая молодая женщина)))
Мне через 10 дней столько же стукнет, я знаю, что выгляжу на свои годы, НО! у меня нет 14-летнего сына))) а может и (((
не стоит париться!
02.06.2009 14:25:41, Valerianna
Пушистый Рыжик (Yanat)
А мне ты нравишься. Глаза блестят!!! Прислушайся к Спуне - дело говорит!!! Про себя - вапще промолчу, хотела бы выглядеть как ты, но меня уже ждет клуб ЗАЧО))))) 02.06.2009 00:35:18, Пушистый Рыжик (Yanat)
Грёмдыхана Быблогрузева
Привет, Ань. Поздравляю тебя с днем рождения!
Желаю молодой красивой женщине быть такой же счастливой и довольной жизнью, как на приведенных фотографиях. И пусть злые сплетни сотрудниц будут самой большой твоей жизненной неприятностью.
А по сути вопроса:
1. Сын взрослый да, однозначно, прибавляет годы в чужих глазах. Я когда слышу, что сыну 14-15 лет, автоматически даю 34-35 лет тетенькам. И если вижу лицо моложе указанного возраста, то все равно не верю:)
2. Платье неудачное. И фасон, и расцветка, и вырез. Все вместе оно тебя утяжелило.
3. С волосами я бы пофантазировала. Но надо сделать что-то уже очень дорогое и стильное. В нашем возрасте волосы должны быть в идеальном состоянии и виде. Челку однозначно сменить, но я бы стриглась кардинально и стильно.
4. И таки, да, вес. Он самым жестоким образом добавляет годы визуально. Вот, прости за наглую откровенность, но именно он мог прибавить тебе пару лет в чужих глазах. Даже я на своем смешном весе вижу, что всего лишь 2-4 кг меняют фигуру существенно! Из легкой девушки я превращаюсь в маленькую квадратненькую тетеньку. Плюс осанка и легкость походки теряются с лишним весом.
Но из несомненных твоих плюсов: взгляд счастливой, открытой, довольной жизнью женщины! И очаровательная улыбка. Все остальное - мелочи, по сравнению с этим.
Еще раз с днем рождения, дорогая!
02.06.2009 00:18:09, Грёмдыхана Быблогрузева
hippolady
я бы сказала, что не старше 32. настоящий возраст не знаю, в регу не смотрела. 01.06.2009 23:47:49, hippolady
посмотрела фотки. Вот честно если подстричься как то классно была бы вообще девочка. Да и еще или перья или посветлее. Ну а сынок рядом -да впечатлил!!!! мужчина!ИЛИ. вот мне кажется что если волосы назад закинуть под заколку чтоб хвостиком торчали так живенько. Если обидела Вас, то я не хотела честно. 01.06.2009 17:25:55, елана
Shi
не, не обидели не разу) я очень много полезных советов получила, и здесь и по аське-почте. конечно, прям все не вмогу учесть))), но буду пробовать) 01.06.2009 17:29:14, Shi
Spunya
Аня, поздравляю!:)
по поводу внешности - да, согласна, имея 14и летнего сына изначально думается, что как мин 34 года :) Имxо, убрать челку, стать светлее, с длинной волос что-нибудь поменять и будешь подружкой сына :))
По себе скажу, что я из того же клуба зазо и будет мне столько же в этом году :) на морду лица чаще всего дают гораздо меньше, но при ближайшем рассмотрении дают больше :) Босяческая внешность мне ненравится, честно.xочется уже шубу, сапоги на шпильке и томный взгляд :)))) я работаю над этим :))
01.06.2009 16:02:30, Spunya
Ol_ga
ну не знаю - а мне кажется босяческая внешность оч даже молодит ;))

я вот как раз всегда хотела выглядеть такой знаешь тонкой хрупкой девушкой в чем-нибудь рваненьком, но оч стилном ;)))

когда дома села, сначала была такая радость - ну думаю, щас все костюмы-шпильки в шкаф, перейду на прикольные шмотки - но материальная сторона вопроса взяла верх %) - и теперь пытаюсь таскать, что есть, типа рабочие пиджаки с джинсами в парк гулять ;)
01.06.2009 19:11:27, Ol_ga
Spunya
мне не нравится в зазо выглядеть на 23-25 :) особенно в моем случае с дочерью рядом :) нет гармонии, нет :))))
я когда работала, с дядьками большими важными встречалась, сразу никто не воспринимал серьезно меня, а уж когда я на бирже сидела в юности, с ноутом, лет на 16 максимум, вот ржали надо мной, но потом конечно, всё было более менее ок :) есть разное боясечество, есть стильное,как ты, а есть как я :))))))я бы вот с удовольствием пинджак носила с джинсами, но не умею, по-этому ношу толстовки всякие, футболки, буэ..
01.06.2009 19:27:34, Spunya
Shi
Спасибо) шуба с томным взглядом есть, а вот от сапог на шпильке после второй беременности пришлось отказаться) Я наверное, очень старалась стать стильной дамой) и потеряла где-то свежесть и юность в этой дороге) 01.06.2009 17:31:17, Shi
Dульсинея Ростовская
Анют, по-моему, ты впадаешь в деньрождественнскую депрессию :)
Если б мне абсолютно незнакомая женщина сказала, что у нее 14-летний сын, то я бы на вскидку ей дала бы 34 :))) Вот и всё :)
01.06.2009 15:37:59, Dульсинея Ростовская
Shi
Спасиб, не, депресняка нет ниразу) Оч хорошее настроение) 01.06.2009 17:31:43, Shi
ГерберА (iren21)
новая прическа, маникюр-педикюр, масочки - и будет вам счастья!!!! поднимите себе настроение! а на говорящих - не обращайте внимание!
правда, "огурцы", мне кажется, и правда все ж возрастной рисунок или для худых совсем. на мой взгляд, он прибавляет как килограммы, так и возраст
01.06.2009 14:12:19, ГерберА (iren21)
Shi
Спасибо) полюби себя сам) Сам себя не полюбишь - никто не полюбит) 01.06.2009 17:32:51, Shi
экс-Пенелопа
Аня! По-первых, поздравляю с ДР, а то я проворонила!!!!!
Во-вторых, что-нибудь поменять весной-летом всегда полезно:) Я бы попробовала короткое каре сделать, хотя твоя фото в реге с заколотыми волосами мне очень нравится
01.06.2009 10:40:20, экс-Пенелопа
Shi
спасиб) думаю про новую прическу) 01.06.2009 17:34:08, Shi
Посмотрела все Ваши фотографии. Какие у Вас прекрасные ребятишки! Конечно. имея 14 летнего сына, нельзя сказать кому-нибудь,что Вам 25 )). Но и что 40 лет Вам не скажешь. Кто уж такую гадость сказал, что Вы выглядите старше, скорее всего из зависти. Но если Вы хотите выглядеть моложе своего возраста, как старшая сестра своего старшего сына, то мне кажется можно чуть себя подкорректировать. По себе знаю, когда килограмм на 5 худеешь, то сразу молодеешь. Но это если только Вам на самом деле надо, а если минутное,то нет смысла и заморачиваться. На ДР Ваши фотки посмотрела. По моему мнению, хотя это только мое мнение и может быть ошибочно, такая ткань в огурцах и форма выреза все-таки полнят и обабивают. Но вкус совершенно разный у всех. По себе знаю, меня украшают только однотонные вещи, а всякие расцветки типа Миссони)) полнят и обабивают. У меня вес 66 кг при росте 163. Написала Вам свое мнение, но у каждого свой взгляд на одно и то же. 01.06.2009 08:09:08, jannetta
Shi
Спсибо, учту по миссони) я уже на 7 похудела с осени, а счас перерыв делаю - тяжно дается, последние 8 недель 3 раза были месячные, совсем меня измотали( счас подкормлюсь чуть и опять худеть в добеременный размер) у меня счас 64 при росте 164. 01.06.2009 10:03:02, Shi
Miss Tery
У меня 60 при росте 177 - все равно есть над чем работать до идеала :). Так что, нет предела совершенству. Выглядите вы на 33-35 примерно (по фото), так что, не все так страшно )). Еще кило 5-7, и будете как девочка. А для 14-ти летнего сына так вообще супер все. Одним словом, не заморачивайтесь особо, а поддеррживать себя в форме можно и нужно, но без фанатизма :). 01.06.2009 15:08:29, Miss Tery
Suri
Фактор сына подмог, конечно. Но возраст не всегда определяют по внешнему виду - еще по поведению, суждениям, речи и голосу.
О последних судить не могу, а по фото подумала бы на вашем месте о более озорной прическе. И с челочкой надо что-то сделать. На тех фото, где ее нет, вы выглядите моложе (я понимаю что они какое-то время назад сделаны:), сравниваю с теми же папками).
01.06.2009 07:18:18, Suri
Shi
спасибо) 01.06.2009 17:34:31, Shi
Anahita
Сделай себе для поднятия настроения новую прическу и купи пару вещей в успокоение:))))
Выглядишь - супер! А девчонки говорят из зависти, потому им таких брильянтов не дарят.
С днем рождения!!!
01.06.2009 06:01:09, Anahita
Shi
Спасиб, это не брильянты, а топазы, но все равно суперские)) от брильянтов там тока крошка) 01.06.2009 10:01:03, Shi
Anahita
Какая разница:))) Главное - что очень красиво и тебе пойдет:)))
А вообще, не морочь себе голову. Купи новый гардеробчик и все:) Кстати, мне кажется, что тебе пойдут модели, которые облегают грудь и расходятся из под груди. А-ля Наташа Ростова. Хотя я вообще не особенно хорошо в этом смыслю:))))
01.06.2009 16:48:02, Anahita
Грёмдыхана Быблогрузева
Ой, по-моему, такой фасон вот только на девушках а-ля Наташа Ростова и смотрятся. Нужно быть ооооочень тоненькой, стройненькой, грациозненькой для такого платьишка. На высоких ножках, как олененок. И с длинной трогательной шеей, и грациозно посаженной маленькой головкой. В общем, нет, я не поддерживаю такой фасон:( 02.06.2009 00:21:25, Грёмдыхана Быблогрузева
nata2703
Ань, с днем рождения!
я пока не поняла, сколько тебе лет - по этому прокомментировать по фотке не могу, старше своих лет ты выглядишь или нет:)) Выглядишь классно, улыбка очаровательная! Вообще у тебя такая загадочная восточная внешность, необычная!
01.06.2009 00:17:16, nata2703
Shi
32, спасибо) 01.06.2009 06:33:25, Shi
посмотрела фоточку, мне все нравится :)с днем варенья!!! 31.05.2009 23:55:35, Плюша
Shi
спасибо) ) 01.06.2009 17:35:48, Shi
Ev@ (умничка)
А я то не пойму в чем дело! человеку ДР панимешь,а она молодеет на глазах!))))А ты оказ-ся похудела, стрижка и цвет волос кажется другой, ну и золото брильянты это ваще друзья тока девушек!)))Так что Аня ИМХО ты правильным курсом идешь!)))) 31.05.2009 23:11:30, Ev@ (умничка)
Shi
я очень стараюсь) 01.06.2009 17:35:08, Shi


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!