Конференция "Ребенок от 1 до 3""Ребенок от 1 до 3"
Раздел: Болезни
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Ларингит. Как лечить?
Заболели мы вчера. Вот так. Температура, соплей нет, но деть охрипла, голос как "пропитый", и подкашливает. Врач сказала, что ларингит. Как лечиться-то? Температуру -то мы сбиваем свечами, а горло как полоскать в 1 год? Подскажите мамочки, кто сталкивался?
05.04.2002 09:02:14, Шадэ
8 комментариев

Давать те травы, которые можно глотать, иначе никак. Ромашка, календула, березовый лист. Про дозировки спросите у Вашего врача или пишите мне на мейл.
05.04.2002 13:05:21, Cloud9

Щелочные ингаляции- первое средство. тут так много про это уже советовались.у нас ультразвуковой ингалятор, с горем пополам мы через него дышим- очень хорошо помогает.
05.04.2002 09:25:43, Daniel's mother
Читайте также
Десять привычек, которые преобразят ваше тело
Откройте для себя, как дисциплина в малом создает грандиозные перемены, даруя вам не только идеальную форму, но и глубинное ощущение благополучия.
Почему важно вовремя диагностировать и лечить скрытые родовые травмы у детей
Проблемы со сном, аппетитом или поведением могут быть следствием травмы, которую малыш получил при рождении. В статье расскажем, как распознать такие нарушения и почему важно вовремя их корректировать.