Раздел: Отдых с детьми

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Турция с 4х-месячным малышом

Демочки, здравствуйте) У меня тут есть возможность провернуть аферу с отдыхом) Едет подруга моя отдыхать, меня с собой зовет. Ехать (если ехать) придется с малышом, ему в конце мая будет без малого 4 мес.
Кто нибудь совершал подобное путешествие с такими маленькими? Устала очень, отдохнуть хочу. Но, подозреваю, что нормального отдыха не выйдет и больше склоняюсь к тому, чтоб отказаться(
15.05.2009 21:21:15,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Larun + detki-konfetki
не отказывайтесь!! сейчас самый кайф!! вот в следующем году будет беготня......я уже предвкушаю 16.05.2009 21:16:51, Larun + detki-konfetki
lopushok
В таком возрасте отдых нормальным будет, в коляску и хоть куда :) а вот ходить начнет - тогда труднее :) нздила в Египет в самое пекло с 9ти мес дочкой - отдохнули отлично! Сейчас собираемся в Турцию, тут уже с такой шустрячкой не совсем отдохнешь...
Так что смело езжайте!!!
16.05.2009 01:05:15, lopushok
Ev@ (умничка)
да Вы что! мы ездили с пятимесячной(правда к нам на юг)! это просто песТня, где поклал -там возьмешь))) в трости лежит целиком. захотела кушать слинг и опять же хоть куда,на все четыре стороны! ооой, Вы почуствуете разницу когда поедете с малышом своим через год! вот это будет сааафсем другая песТня))))да еще в Турцию, там же воооообще ничо делать не надо ТОЛЬКО отдыхай!)))) 15.05.2009 23:07:05, Ev@ (умничка)
+1000 16.05.2009 11:48:11, Виолина
Горошина ©
Даже не думайте, езжайте, были в прошлом году в Болгарии, с егориных 4 до 5 месяцев. Отдохнули просто чудесно, я вас уверяю, больше такого спокойного отдыха с малышом у вас не будет. 15.05.2009 22:50:19, Горошина ©
Аленкаа
Одну в полгода возили в Еги, вторую на Шри-Ланку. Сложился бы отпуск раньше, поехала бы раньше. Я бы до 2 месяцев не поехала, а после в любом возрасте:)

Да с такими малепусегами одно удовольствие отдыхать! После года уже сильно труднее:)
15.05.2009 21:40:10, Аленкаа
hippolady
почему?! прекрасно отдохнете! ребенок еще не ползает, или ползает не очень активно. с питанием опять же проблем нет - грудь или бутылочка. возьмете санблок и зонтик и будет вам счастье.
а почему вы думаете, что не получится отдохнуть? что именно вас пугает?
в прошлом году моим было одному два года, другому 7 месяцев, мы прекрасно отдохнули в Болгарии
15.05.2009 21:25:46, hippolady
смущает маленький возраст, трудности физические - придертя с обой брать коляску и детские причендалы, а мужчины не будет( стращают "другой" водой для смеси. а что такое санблок? 15.05.2009 21:29:35, maxuta
Rimusha
Как раз самый кайф: спит, есть и немного бордствует:) Где положил - там и взял:)))) Деть спит в коляске, маман загорааает:) Проснулся деть, пошли вместе поплескались в водичке) Красотааа) Никто не хулиганит, не удирает, ничего не трогает:)
Все будет просто супер!!!
16.05.2009 12:05:17, Rimusha
lopushok
Коляска вам только в помощь! А воду мы брали с собой, почти на все время поездки хватило, потом брала кипяченую в ресторане :) В Египте были трудности с детской смесью, у нас она на 4ый день закончилась, а в магазинах не нашли... поили растворимым детским чаем, который с собой взяли 16.05.2009 01:09:58, lopushok
hippolady
:) в таком возрасте как раз лучше ездить, вот Дюше сейчас полтора, он везде бегает, только лови. возьмите коляску-трость с возможностью горизонтальной спинки, подгузы, чайник - будете кипятить тамошнюю воду. санблок - это солнцезащитный крем или спрей, берите с УВ50 и больше, не ошибетесь. намажете малыша и под зонт на полотенце.
отсутствие мужчины в путешествиях по аэропортам компенсируется наличными :) есть носильщики, да и просто люди помогут. я с Мишкой летала с его 1.5 месяцев, часто одна. в полет коляску не брала, обходилась кенгурушкой.
вообще коляску можно брать до трапа, удобно.
пишите еще свои сомнения, я их постараюсь развеять :))
15.05.2009 21:52:30, hippolady
ППКС-ну по всем пунктам :) самый классный возраст для поездок :) как когда-то прочитала "где мелкого положил-там и взял" :) я вот сейчас с малявкой 1.8 поеду..вот этого боюсь :) а с малышами-кайф :) 15.05.2009 22:21:37, Venda


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!