Для особо, одаренных что называется :)
Почитала тему Плюши... Напрашивается резонный вопрос: "Кто-нибудь хочет?" :)) На самом деле уже думала организовать, да стесняюся я... при наличии у нас Yulyashi :) Но если сама Юлечка не против, то я возьму на себя эту почетную обязанность орга, конечно предварительно с ней проконсультировавшись. вроде с организацией фото-акции в до-года я с Дюдюкой не плохо справилась :))
ну так как???
Конференция "Ребенок от 1 до 3""Ребенок от 1 до 3"
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
На мой взгляд, это чересчур. Нового года за глаза и за уши хватило бы. Если маловато - можно было бы еще дни рождения детей переписать и на ДР дарить.
20.04.2009 18:41:11, Tulsa

мне чего-то сейчас совсем некогда :))))
ежели чего, помогу, чем смогу 20.04.2009 16:32:12, Yulyasha
Неблагодарное это дело, к первому июня акции проводить: все на дачи-юга свалят, отчёты не соберёшь:( Я до сих пор не знаю, получили ли некоторые люди посылки в том году, или нет...
20.04.2009 15:00:37, Жесть
я не получила :)) но мне потом к НГ даритель прислал повторно :)))
Не хотите, как хотите...
:) 20.04.2009 15:20:52, Малли
Хы-хы-хы!!! Посмотрите, посмотрите на неё!!! :)
P.S. А ты, Полинка, давай, действуй!!! :) 20.04.2009 15:56:45, АНtИЛОП_А

Не хотите, как хотите...
:) 20.04.2009 15:20:52, Малли
а я чё, я ничё:)
Я надеялась, что мой ответ утонет в куче "давай!" и останется никем 9кроме тебя) незамеченным:) 20.04.2009 15:22:11, Жесть
Я надеялась, что мой ответ утонет в куче "давай!" и останется никем 9кроме тебя) незамеченным:) 20.04.2009 15:22:11, Жесть

P.S. А ты, Полинка, давай, действуй!!! :) 20.04.2009 15:56:45, АНtИЛОП_А
Читайте также
3 высокобелковых рецепта на скорую руку
3 быстрых высокобелковых рецепта на каждый день: творожный хачапури, пирожки с луком и яйцом и запеканка с тунцом. Плюс нормы белка и польза для организма.
Мина замедленного действия: как родовые травмы влияют на развитие и здоровье детей
Современные исследования показывают рост хронических заболеваний у детей. Многие проблемы формируются еще в младенчестве, но первые тревожные сигналы можно заметить вовремя. Мы расскажем, на что родителям стоит обратить внимание, чтобы помочь ребенку.



