Девчонки, как же я отжизни то отстала.
Отправиляла Иланку в сад с насморком. Все периживала, что вдруг воспитатель забудет Ирс в нос брызгать и кремом смазывать. Но выхода не было, надо было идти права получать (с одной то я в ГАИ еще пошла, а с двумя не управилась бы).
Получила права, бегу с садик (оплачу думаю и заодно ребенка заберу, болеет все таки).
Прихожу, а воспитатель мол да зачем забирать она здесь ПОД ПРИСМОТРОМ ВРАЧЕЙ. Я обалдела, каких врачей говорю. А оказывается они в садике целый штат держат. И физио у них и массаж и еще чего то.
Так что Иланке носик прогрели, горлышко обработали и.т.д. Массажик назначили. Санаторий, а не детский сад :). Я таак обрадовалась :)
Деньги за садик отдала... ну не жаль, одним словом, было платить.
А еще мужа в должности повысили :)))))))))))))))))...
Конференция "Ребенок от 1 до 3""Ребенок от 1 до 3"
Раздел: Детсад
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Какой у вас садик здоровский! завидуюююю, белой завистью :))
И поздравляю за повышение мужа! :) 04.04.2002 10:48:44, Барбосик
И поздравляю за повышение мужа! :) 04.04.2002 10:48:44, Барбосик

Поздравляю! 04.04.2002 07:34:03, Юля В.

Читайте также
Выращиваем королеву сада: все о посадке, обрезке и зимовке роз
Хотите роскошные розы в своем саду? Узнайте все секреты успешного выращивания: от правильной посадки и выбора удобрений до тонкостей обрезки и надежной защиты от зимних морозов. В статье — подробные инструкции и ценные советы
Скрытые родовые травмы: чем они опасны и как вовремя их распознать
На какие "красные флаги" важно обращать внимание