Девочки, говорилки продолжаю собирать - кто что наболтал новенького за это время?
Смысл мероприятия - по ссылочке!
Конференция "Ребенок от 1 до 3""Ребенок от 1 до 3"
Раздел: Речь
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

1. Читаем стишок:
я: Ладушки, ладушки, где были?
у бабушки
Что ели?
Кашку
Что пили?
доча: малякоооо
2. Ездили в обувной магазин доче за ботинками, я, доча, две бабушки, посадили ребенка на банкетку, сами носимся обувь выбираем. В магазине суматоха, все взрослые обувь рассматриваю, детки между собой в догонялки играют, шум, гам. На соседнюю банкетку подсаживают девочку на пару лет постарше, наша поворачивается к ней и спокойно заявляет:
- Сидим. 15.04.2009 10:18:53, ozagor


1. Стася совершенно разбесилась, не хочет переодеваться после купания. Прыгает по кровати. Денис ей говорит: "Вот сейчас Лиса прийдет". Стася: "Нет! БАБАЙКА!" и смеется :)
2. Стася одевается на улицу (точнее - я ее одеваю). Денис ждет за дверью. Она услышала, как шевелится. Ручка. Стася: "Мама, Лиса?" Я бурчу, что-то невразумительное. Она: "Мама, Лиса где?" Я: "Там" (за дверью). Стася: "А попа?" Смотрю вопросительно. Стася: "А попы нет" :))) Нечем Лисе полакомится.
3. Есть у Стаси тяга слушать про повадки разных зверей. Рассказываю и про лису. Уточняем пройденный материал :)): "Стася, лиса-это взрослый, а детки как называются?" Стася: "Бабайка" и хохочет :))) 15.04.2009 00:49:31, Dульсинея Ростовская


Полчаса назад:
В процессе укладывания спать мама рассказывает сказку и класисческая концовка:
Я - "Вот и сказке конец, а кто слушал..."
Никита - "НИ СКАЖУ!" 14.04.2009 21:53:08, Vitaly
Ага, чижик-пыжик, где ты был, а как дальше, я забыл :))))))))
15.04.2009 08:27:28, Уголок 360° (ex Мама и Медвед)
В процессе укладывания спать мама рассказывает сказку и класисческая концовка:
Я - "Вот и сказке конец, а кто слушал..."
Никита - "НИ СКАЖУ!" 14.04.2009 21:53:08, Vitaly

Мама, давай любить друг другУ!
Я видию (вижу), я сидию (сижу), я смотрию (смотрю).
Уууу какая моДра и выдра! (морда и выдра - о кошке). 14.04.2009 18:47:48, Чемберлен
Выдра особо выдающаяся :)))))))) А про лубофф уж ваще :))))
15.04.2009 08:27:52, Уголок 360° (ex Мама и Медвед)
Я видию (вижу), я сидию (сижу), я смотрию (смотрю).
Уууу какая моДра и выдра! (морда и выдра - о кошке). 14.04.2009 18:47:48, Чемберлен


Собираемся в ресторан отметить вчетвером день рождения мужа.
Миша - У папы будет пазник! будет фечка (свечка)!
Мама - А сколько Мише лет?
Миша - Один-два!
Мама - А папе сколько лет?
Миша широко открыл глаза..
Мама - Много?
Миша, задумавшись на секунду - Да, много... Титиле (четыре)!!!! 14.04.2009 17:19:13, экс-Пенелопа



Читайте также
Выращиваем королеву сада: все о посадке, обрезке и зимовке роз
Хотите роскошные розы в своем саду? Узнайте все секреты успешного выращивания: от правильной посадки и выбора удобрений до тонкостей обрезки и надежной защиты от зимних морозов. В статье — подробные инструкции и ценные советы
Почему важно вовремя диагностировать и лечить скрытые родовые травмы у детей
Проблемы со сном, аппетитом или поведением могут быть следствием травмы, которую малыш получил при рождении. В статье расскажем, как распознать такие нарушения и почему важно вовремя их корректировать.