Конференция "Ребенок от 1 до 3""Ребенок от 1 до 3"
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Полиночку АНtИЛОП_у С Днем варенья!!!
Тезочка, моя дорогая, милая наша конфянка, Полиночка!!! Поздравляем тебя с днем варенья! ЗДОРОВЬЯ!!! Пусть все мечты сбываются, появляются новые и все в твоей жизни складывается самым наилучшим образом!!! ЦЕЛУЕМ!!!!!!!
12.04.2009 11:14:00, Малли
15 комментариев

Всех - с Днем космонавтики, православных - с вербным воскресеньем!!!
Левона Талсы - с двушечкой! Римушину Алисочку - с полторашечкой!!!
И пусть у всех-всех в душе царит весеннее настроение!!!
Спасибо Полинке-Маллинке за внимание! Это (как известно) САМОЕ ДОРОГОЕ!!! :) 12.04.2009 23:46:01, АНtИЛОП_А

Полина, с Днём рождения!!!
Присоединяюсь ко всем поздравлениям.
Самого-самого замечательного! 12.04.2009 21:24:32, Талюшка


Читайте также
10 способов оставаться продуктивным, когда на улице поздняя осень
10 простых и научно обоснованных способов не потерять энергию зимой: от светотерапии до уютного рабочего ритуала и "солнечных" продуктов.
Спокойные родители, самостоятельные дети: как оставаться на связи с ребёнком
Чтобы дети чувствовали себя более самостоятельными, а родителям было спокойнее, в 2ГИС появился детский профиль в "Друзьях на карте". Мы протестировали его всей семьёй и делимся опытом.






