Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Anahita

В преддверии 1-го апреля (полный офф)

А давайте-ка, рассказывайте, как вас в жизни разыгрывали? Можно про любые розыгрыши: страшные, смешные, в детстве и нет, под 1-е апреля и просто так.
Можно даже потом голосованием решить чей розыгрыш круче был:))
Навеяно сегодняшним розыгрышем меня от моего мужа. Попробую описать, хотя боюсь, что мое перо не в состоянии передать моих эмоций:)))
Итак. Сегодня я собралась варить гороховый суп. Естественно, что именно гороха у меня и не оказалось и пришлось моему мужу срочно, прямо не завтракамши (как моя бабушка выражалась "со сра*нья":)))) бежать в магазин. Видимо дальнейшее - это его мстя за побег в магазин:))).
Приходит муж из магазина, дает мне пачку Мистралевского ЗЕЛЕНОГО гороха. (Все происходит как бы между делом) Я беру, несу на кухню, кладу на стол. Муж заходит, берет пачку, смотрит на нее (я стою в полоборота и вижу все мельком) и говорит: "Надо же брал желтый горох, а он зеленым оказался". Потом с пачкой уходит в коридор, бубня по дороге: "Ааааа! Написано, что его надо потрясти и он станет желтым". Я слышу, как он трясет пачкой. "Надо же и вправду пожелтел", - заходит на кухню и протягивает мне пачку с горохом ЖЕЛТОГО цвета.
Дифффчонки! Мое обалдение было настолько велико, что он испугался и быстро отдал мне вторую пачку с зеленым горохом:)))))
15.03.2009 17:19:43,

60 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
natmet
наверное, я старая... не люблю розыгрыши. 16.03.2009 14:49:08, natmet
Я тоже терпеть не могу. Никогда никого не разыгрывала и ненавижу, когда это делают со мной. 16.03.2009 20:31:54, Tulsa
LЁshik
+1. Как-то очень мало встречалось описаний действительно смешных и необидных. Частенько они какие-то жестокие получаются 16.03.2009 15:12:58, LЁshik
svetlana-not
Муж молодец, а вот мой розыгрыш. Сидит мой муженек за компом увлеченно играет в какуюто стрелялку. Я на кухне, обнаруживаю приятный сюрприз от свекрови сваренный телячий язык (я его люблю, но варит его мне она), режу, собираюсь вкусненько поесть, и тут меня осиняет, отрезаю кусок с самого кончика, а он такой серенький даже больше с синиватым оттенком, вкладываю его себе в рот и с воплями САША, САША несусь к мужу захожу к нем у меня иззо рта торчит этот язык, я наблюдаю картину как у него сперва увеличиваються неимоверно глаза, потом он медленно встает и начинает просто бледнеть, в этот момент испугалась уже я . Быстро вынимаею язык иззо рта и начинаю ему все объяснять, он придя в себя демонстративно отвернулся и ушел обратно в игру, даже мне ничего не сказав. А я за него очень сильно испугалась. Реально весь белый белый стал. 16.03.2009 14:04:22, svetlana-not
LЁshik
Честно? Убила бы! Не в обиду будет сказано. Я к шуткам со здоровьем серьезно отношусь. Не исключено, что после такой шутки меня бы откачивали
ЗЫ. Даже смайликов ставить не стала:)
16.03.2009 15:12:03, LЁshik
svetlana-not
Сейчас я с вами полностью согласно, но бывает такое сперва сделаешь, а потом подумаешь(если чесно то со мной такое часто бывает, особенно сказать. а потом подумать), вот и здесь так. Я сама потом сильно из-за этого переживала. 16.03.2009 15:32:59, svetlana-not
natmet
опять же, в силу старости своей, предпочитаю не иметь дела с людьми, которые сначала делают, потом думают. 16.03.2009 15:51:32, natmet
svetlana-not
А что же мне с собой делать, я и сама иногда не в восторге от себя (особенно сказав не подумав), ну не убивать же. Хотя, может это и не скромно, меня чаще все любят. Так как я даже если и сказа что, то обязательно извинюсь и не один раз, так как это не созла было. Сейчас уже конечно с возрастом, стараюсь себя контролировать. Хотя это даже наверно больше от того что уже сил нет столько, чтоб болтать как раньше. Вывод больше молчу, меньше делаю ошибок :)))) 16.03.2009 16:10:15, svetlana-not
[пусто] 16.03.2009 16:13:48
svetlana-not
Все больше, наш диалог пытаюсь перевести в шутку, но Ваш настрой ко мне явно преувеличен. Понимаю, весна так никак не начнется, солнца и тепла не хватает. Наверно только одно скажу в оправдание себе нехорошей, что несмотря на сложность клинической картины, рецидивы бывают не часто, и проходят для окружающих вокруг меня не смертельно. 16.03.2009 16:19:26, svetlana-not
natmet
да я тоже все пытаюсь уговорить себя заткнуться)))
и ничего не получается)))
извините еще раз
16.03.2009 16:22:58, natmet
svetlana-not
Да ну что вы не стоит извенений. Наша с Вами мелкая словесная дуэль, даже в сравнение не идет с теми боями, что иногда я здесь наблюдала. 16.03.2009 16:29:58, svetlana-not
natmet
))) 16.03.2009 16:33:42, natmet
Anahita
злая ты:))))) 16.03.2009 15:56:39, Anahita
natmet
нет, просто забочусь о своих нервах)))
старая)))
16.03.2009 16:04:52, natmet
LЁshik
Да согласна, что сделаешь (скажешь)-не подумаешь, бывает и со мной:), но розыгрыши не люблю:)) 16.03.2009 15:46:40, LЁshik
Беатрис
Муж молодец!!!! Прикольно!
Меня муж тоже любит по всяким мелочам разыгрывать, всего не упомнишь. вот однажды на ДР я ждала, что он мне подарит сотовый телефон, кстати сказать мой первый сотик. Вот он меня радостно поздравляет и дарит приличную такую коробочку. Я вся в надеждах её раскрываю... а там стационарный обычный телефон, который рублей за 400 тогда можно было купить. Я вся в непонятках, думаю, на фига ж мне такой телефон, что я с ним делать буду. Муж, видя моё выражение лица, еле сдерживая смех достаёт вторую коробочку, в котором и лежал заветный сотовый!
Оказывается, он когда телефон покупал, там был розыгрыш призов и простой телефон он в этом розыгрыше и выиграл. Вот и решил меня тоже разыграть:)
А в прошлом году я ему отомстила! Как раз на первое апреля. Мы покупали квартиру по ипотеке. Оформляли её с участием местной администрации и ипотечного агенства, бумажный волокиты - ужас!!! И вот уже все документы собраны и нужно их отнести в банк, чтоб заключить кредитный договор. Как раз первого апреля я всё отнесла, иду с договором в руках с банка и звоню мужу.Грю, мол служба безопасности банка наши доки проверила и у них есть большие сомнения в их подлинности, что-то явно с покупаемой квартирой не так. Муж начинает сыпать меня вопросами, что да как, может они ошиблись или ещё чего. Я уже начинаю ржать и говорю: "С первым апреля тебя!" Хорошо, что я по телефону всё это сотворила, иначе не знаю, чтоб со мной было...
16.03.2009 12:55:16, Беатрис
svetlana-not
+1 Мой муж мой первый мобильный дарил на новый год. И его положил в коробку со сладким подарком, и так торжественное его мне вручает. Я очень люблю сладкие подарки, уже очень рада его получить, а тут коробка начинает жутко вибрировать и звонить. Ну я ее и кинула в другой конец комнаты, здесь уже испугался муж. 16.03.2009 14:47:44, svetlana-not
Anahita
:)))))))))))))) 16.03.2009 16:37:26, Anahita
умничка
Я вот только один розыгрыш заценила) не мой и не со мной. Актер Лев Дуров рассказывал как его разыграл Юрий Никулин. Позвонил и пригласил его на государственное награждение, тот нарядился, приехал к Спасским воротам к кремлю, постоял постоял видит - фигня вышла. Потом Никулин признался, Дуров его давай стыдить, и недоумевает: кажеж я тебя по телефону то не узнал?! А Никулин ему: я ж не дурак, я кастрюлю на голову одел!)))) 16.03.2009 08:54:08, умничка
Anahita
:)))) 16.03.2009 15:58:18, Anahita
про кастрюлю - зачОт :) 16.03.2009 11:39:19, Рыбушка (marina_design)
Талюшка
А я два года назад первого апреля в жж дала серьёзный пост о том, что иду на "Дом2".
Что самое обидное, были те, кто поверил! :)
16.03.2009 06:12:31, Талюшка
Были у меня одно время проблемы с телефонным узлом. То оплата не проходит, то квиток на межгород до меня не доходит. Очередной звонок. Приятный голос сообщает, что у меня задолженность. Ищем концы, не сходится. Предлагает приехать к ним со всеми оплаченными квитками. Уже не стесняясь в выражениях обясняю как они меня достали и что к чёрту на рога не поеду,т.к точно уверена что всё у меня оплачено. Уговаривают ,вежливо извиняясь. Причём называют номер кабинета и Ф.И.О. к кому нужно явиться. После работы, злая на весь свет еду( я ж жуть какая законопослушная). На телефонном узле никаких кабинетов не нахожу, только окна. Отстояла очередь, несу тетеньке бред про номер кабинета и Ф.И.О. ответственного лица, она на меня как на больную смотрит.Ору уже в голос, степень бешенства зашкаливает. Они меня втроём успокаивали, всё-всё проверили, задолженностей нет. А на меня как ступор напал, всё про кабинет твержу и требую мне лично этого с Ф.И.О. Отрезвила меня фраза, осторожно одной из тётенек сказанная-Девушка,вас видимо разыграли.Потому как они меня уже опосатся видимо начали. Несу-то бред. Потом конечно смеялась долго, но после этого стараюсь эмоции свои контролировать, как представила себя со стороны, аж стыдно стало. Из друзей никто не сознался,побоялись что растерзаю. 16.03.2009 00:19:44, chuchuka
Kotya
Я 1 апреля свою подругу разыграла. Мы в разных городах живем, созванивались не так часто. Она работала в фирме менеджером по продаже. Фирмочка занималась продажей кур, окорочков, чем-то в этом роде. Я позвонила ей под видом грозного возмущенного клиента и говорю :"Девушка, мы у вас на прошлой недели заказывали партию кур! И что вы нам поставили?!? А???" Она на том конце вполне поверила, что звонит клиент. Что вас не устраивает? - спрашивает. "Так вот эти ваши КУРЫ оказались ГУСИ!!!!" :))) Пауза на том конце. Потом я уже не выдержала, прыснула со смеху :)))) Она меня тут и узнала. Мы потом еще долго смеялись. Вот это вспомнилось сходу. 16.03.2009 00:17:57, Kotya
Уголок 360° (ex Мама и Медвед)
Класс! В восторге! И от мужа твово, и от бабушки :)))
Че-т мне не вспоминается ничего такого... Мож, допишу потом, если в голову стукнет.
15.03.2009 23:55:17, Уголок 360° (ex Мама и Медвед)
Шизгара
:) "я буду мстить и мстя моя будет страшна"? :))))) а меня вот чой-то не разыгрывали ни разу... прям скучно даже... 15.03.2009 23:51:36, Шизгара
Таш@
У меня плохая память на анекдоты и всяческие розыгрыши, но одно 1 апреля мне не забыть никогда.
Аккурат в ночь 1 апреля у меня случились роды, родился мой первый сын. УЗИ в то время не делали, заранее пол ребенка я не знала, мобильных телефонов не было и в помине, так что о поле ребенка узнавали или по телефону (если повезло дозвониться) в приемном покое роддома, или на стенде в холле самого роддома. Ну и связь с внешним миром была в то время только через записочки или посредством театра мимики и жестов через окно.
Отхожу в палате от родов, приносят мне записку от мамы, в которой она поздравляет меня с дочкой. Ничего не понимаю - был же мальчик, я явно это видела. Пишу ей, что мальчик у меня, а у нее внук. Пишет мне в ответ, что на стенде висит розовая (а не голубая) бумажка с моей фамилией, в которой написан вес, рос и время рождения. Я в ауте. На кормлении пытаюсь ощупать тугой сверток на предмет наличия мужского достоинства - как бы не так! пеленали в то время отменно - этакие солдатики получались. Уточняю у медсестры - мальчик.
Не знаю, случайно или преднамеренно медсестры повесили розовую бумажку, но мама была уверена, что у нее вторая внучка, да и забежавшие в обед в холл роддома ее сослуживцы, звонили и поздравляли ее именно с внучкой.
На следующий день справедливость восторжествовала и на стене красовалась голубая бумажечка. Но мы этот случай помним до сих пор :)
15.03.2009 23:43:32, Таш@
LЁshik
:)) особенно про ощупывание на предмет мужеского достоинства:)) Интересно, только вас так разыграли? 16.03.2009 11:37:48, LЁshik
Анахита жгёт :) иль зажигает :) 15.03.2009 23:02:35, Ohrom
Anahita
:))) не, не так: "Анахита жжот. Афтар пишы ыщо!":)))) 16.03.2009 09:59:51, Anahita
Улыбка))
:-)) Приколист)))
Я вспоминаю 1 апреля 2005, я свеженькая невестка в доме мужа))вспомнила, что 1 апреля, говорю его братишкам младшим, блин, кого ж, мол, разыграть)) я так мучалась, что один брат пошутил :" Давай я выйду, типа я не помню про 1 апреля, а ты меня разыграй")))))
Потом решили разыграть мою кузину. Звоню ей и говорю "Мы с мужем сейчас стоим у твоего универа, ты когда освободишься? Выходи". Она так обрадовалась, что не заметила подвоха) Просто мы давно ен виделись, она жила в Ингушетии, а я в Казахстане, тут я вышла замуж в Ингушетию и еще не встречалась с ней, и зятя она не видела. Кароч, она аж кричит от радости, щас, мол, выйду.
Через некоторое время перезванивает(не найдя меня), а трубку я отдаю брату мужа, и он говорит, что вообще не знает, кто такая Радмила. И чего она вообще звонит, девушка, могла бы быть поскромнее и не звонить парням)))))))) Та подумала, что не туда попала просто и опять перезванивает) Он еще сильнее стал на нее наезжать)))))))
Кароч, как выяснилось, она еще подъехавшему за ней своему брату сказала, что я где-то там, они ждали, ждали, потом, так и не догадавшись, а просто решив, что разминулись, поехали домой. И ток на пути к дому до нее дошло, что мы ее разыграли))
И это при том, что ее с утра два раза уже разыгрывали сокурсники:-)
15.03.2009 22:09:19, Улыбка))
Spunya
а я вот..неправильная, меня бесят всякие розыгрыши:)))) особенно идиотские, когда однажды позвонили мне, что надо срочно в офис, я с Курской на Белорусскую, в 2 часа дня , по пробеням, мчусь, а там - бугога, чютка. поубывала бы..
в общем, я скучая брюзга и розыгрыши мне не нра:))))))
и 1е апреля терпеть не могу, это как на 8е марта все мужики как дураки с цветами. и если бы шутки были интересными, а то ж народ шутит с "фишки" или "по аське прислали". никакого креативу :)
15.03.2009 21:38:45, Spunya
LЁshik
А вокруг меня наверное люди такие ...неюморные:) Не могу ничего припомнить связанного с 1 апрелем. 16.03.2009 11:41:56, LЁshik
Anahita
А я ни разу на такое не попадалась. Если б попалась, всех поубивала бы на фик. Розыгрыш должен быть веселым и ненапряжным:)) А самое главное - неординарным. "Спины белые" уже достали, да. Согласись, у мужа хорошо получилось:))) 16.03.2009 10:03:21, Anahita
Уголок 360° (ex Мама и Медвед)
Я однажды попалась на очень большую гадость первоапрельскую... На много лет вперед все отношения с одним большим начальником моим мне порушили, дабы пошутить весело. Он потом осознал, что это было первоапрельское, но "осадочек остался", и палки в колеса мне ставил, идеи зарубал, вечно работой был недоволен и т.п.... Каждое 1 апреля вспоминаю об этом :(( 16.03.2009 11:27:19, Уголок 360° (ex Мама и Медвед)
Spunya
не, ну муж твой молодца, да:))) 16.03.2009 10:24:01, Spunya
умничка
ой да подпишусь под кажным словом!))мож с ЧЮ не порядок, но не люблю!))0 16.03.2009 08:15:02, умничка
Талюшка
Вово.
Считаю, розыгрыш хорош, если он не может напрячь. Иначе это вредительство, а не розыгрыш, блин.
16.03.2009 06:11:47, Талюшка
Sabayka&Гошик &Андрейка
А я пошутила однажды жестоко... Часто 1 апреля это вспоминаю, наверное никогда и не забуду. Мне было лет 12 тогда. У меня была бабуля (папина мама) совсем старенькая (вообще дожила до 107 лет) тогда ей было что-то около 100. Она передвигалась, сама себя обслуживала, но при этом была слепа. Причем ослепла лет в 95. Так вот, так случилось, что папин старший брат когда-то давно уехал работать в шахты на Украину, какое-то время связь была, потом он женился, приезжал еще с женой, с детьми, потом вдруг пропал. От жены его узнали, что он ушел от них к другой женщине и ничего о нем не знает. КОроче больше не объявлялся. Папа пытался его разыскать, но как ни странно, ничего не получилось. Так вот это предыстория. Бабуля не видела лет 30 своего сына. И тут я прихожу к ней 1 апреля и радостно сообщаю, что он приехал... :((( До сих пор вспоминаю, мурашки по коже... Она вскочила, сделала пару шагов, упала на колени, протянула руки в воздухе... В этот момент я поняла, какая же я дура, бросилась возле нее на колени, стала ее обнимать, целовать, извиняться, плакать, сказала, что это я так пошутила... Бабуля была очень добрая... Мы сидели потом на полу и обнявшись вдвоем плакали - 100-летняя бабуля и 12-летняя идиотка... :(( Она не стала об этом рассказывать папе (убил бы, наверное!). ВОт такая я была жестокая внучка :( 15.03.2009 20:53:23, Sabayka&Гошик &Андрейка
Anahita
Это не жестокость, это скорее недомыслие и урок усвоения морали. Урок на всю жизнь. 16.03.2009 17:44:13, Anahita
*АнютА*
рыдаю((не могу... 15.03.2009 23:38:25, *АнютА*
Larun + detki-konfetki
да, я тоже расстроилась. вот такой нам урок. 16.03.2009 09:24:06, Larun + detki-konfetki
Улыбка))
Ну почему жестокая то. Не убивайтесь вы так. 12 лет - это еще ребенок, вы ж не от жестокости это сделали, а просто не понимали, какие могут быть последствия, как переживает бабушка. 15.03.2009 22:37:50, Улыбка))
Да...Не зря говорят:"Язык мой, враг-мой". В какой-то степени Ваша история не первоапрельская, а очень поучительная... 15.03.2009 21:02:29, sveta10
Sabayka&Гошик &Андрейка
далеко не первоапрельская... 15.03.2009 21:11:11, Sabayka&Гошик &Андрейка
ИлЛария
У меня подруга есть - мастер по розыгрышам:) Каждый год 1 апреля я как мантру повторяю: только б не попасться, и все равно попадаюсь:) Потому что она посторонних людей подключает и я совсем от них не жду подвоха:(
Один раз накануне 1 апреля пожаловалась ей, что на компе вирус словила -порнуха то и дело вылезает:( Ну пожаловалась и забыла.
1 апреля -звонок по телефону(мужской голос): бла-бла-бла -это представитель компании МММ (называет моего провайдера), от пользователей поступает много жалоб на вирус неприличного содержания... у вас такое есть?
Я (удивленно т.к. провайдер -та еще шарашкина контора): да, есть...
Ой, извините, это наша вина...бла-бла... не волнуйтесь, высылаем вам мастера по устранению... мастера зовут Игорь Васильев... уточните адрес...ждите!
Кладу трубку, тихо офигевая от сервиса. ТУт же набираю мужу (он должен был в этот день нам мастера привезти), радостно сообщаю, что мастера везти не надо нам все бесплатно починят! Кладу трубку. ЗВонок.
Подруга, та самая:) Я внутренне подобралась, чтоб какой подвох не пропустить. Она: как дела? бла-бла...чем занимаешься? Игоря Васильева ждешь?
Я: Откуда ты зна... ААааааа! Я убью тебя, лодочник!!!!
Бросаю трубку, звоню мужу: нужен, нужен мастер!!!
Он подумал, что я не в своем уме:)))

С этой же подругой разыграли моих сокурснниц:) Подруга позвонила одной из них(старосте)якобы из деканата институт и сообщила, что завтра вместо ожидаемого плевенького экзамена состоится экзамен по очень трудной дисциплине с очень противным преподавателем:)
ООооо:) Это надо было слышать, когда они все по очереди звонили мне сообщить радостную новость (я-то не в курсе!)... Сначала истерика в голосе: всё, мы пропали! мы не сдадим! что делать!
И потом смесь облегчения и еще чего-то:) Хорошо, что я была далеко -думала растерзают по телефону:))))
15.03.2009 19:38:17, ИлЛария
Anahita
Аааааа:))))) Подруге респектище!!!! Пиши еще!!!! Я вот 1-го апреля, пожалуй, чего-нибудь тоже позаимствую:)))))) 15.03.2009 19:52:03, Anahita
Newadelana
Мне муж 11 лет назад 1-го числа предложение сделал, видать чтоб отиграть назад можно было, если что:) Вот шутит до сих пор:)
А я злая, пошутила один раз что беременна, поверил и ужо готовиться начал морально (неженаты тогда были еще):)
15.03.2009 18:15:31, Newadelana
Anahita
Муж какой предусмотрительный:))))) 15.03.2009 19:57:28, Anahita
Dульсинея Ростовская
:))
Ты знаешь, у меня муж 1 апреля родился. 1 апреля мы не шутим - я, чтобы не обидеть именинника, он, чтобы ... наверно, чтобы я была мила с его родней. Жалеет меня... ЭХ :)))
15.03.2009 18:07:50, Dульсинея Ростовская
*АнютА*
ой,я так боялась Марусю 1-го апреля родить!Хорошо до 3-го дотянули с ней)))) 15.03.2009 20:30:41, *АнютА*
Anahita
"Вот непруха, хр" (с):)))) Такой день, а тебе повеселиться не дают:))) А ты других разыграй, подруг каких-нибудь.
Я как-то у подруги ночевала 1-го апреля:)) Я ей и страницы в тетради склеила и пододеяльник к простыне пришила, и тапки вместе сшила. Так она на все купилась:))))). Каждый раз чертыхалась, но все-равно в следующем случае наивно удивлялась "что же это такое?":)))
15.03.2009 19:55:41, Anahita
Dульсинея Ростовская
Да не, все в порядке. У меня, кстати, 1 апреля - именины, единственные в году :) Так что полная гармония. 16.03.2009 01:33:11, Dульсинея Ростовская
Гы : )) Хороший у тебя муж : )) И хозяйственный.
Я не про первоапрелтские розыгрыши расскажу, а просто недавние случаи из жизни.
1. Настя подходит к мне, пристально вглядывается мне в лицо и нараспев говорит "А где у мамы бровки?!" в ужасе бегу к зеркалу - брови на месте. Уффф...
2. Сижу с младенцем одна в комнате, в недрах квартиры ходит старшая, спотыкается, ударяется коленкой, громко стенает, к ней подходит средний, говорит "Настя, я тебя сейчас полечу, чтоб не болело" что-то у них там происходит минут 5-7 (я это все не вижу, только слышу). Потом Настя приходит ко мне и с тревогой спрашивает "Мам, а анальгетики вводятся внутрисуствно?"
Я чуть со стула не упала.
У меня не жизнь, а сплошный разыгрыши...
15.03.2009 18:04:25, ЛюбимицаКлаппа
Anahita
Про брови просто 5 баллов!!! Это - супер! (Беру на заметку, при случае воспользуюсь. Можно?;))
И анальгетики тоже супер! С твоими детками не соскучишься:))
Кстати, помню на анекдотах.ру была история про пацана, который пришел на кухню, где папа с приятелем болтал, и вопрос какой-то на хирургическую тематику задал:))) Оказалось, что он в такую игру играл, где операции надо было делать:)))))
15.03.2009 18:54:49, Anahita
Помню, как напряглась моя приятельница, когда ее 16-летняя дочь, зайдя на кухню, где мы впятером сидели с пивом, стала подробно выяснять у нас про впечатления от родов... 16.03.2009 14:24:22, маугленок
Anahita
представляю себе:))) 16.03.2009 15:57:41, Anahita
Хорошо иметь мужа с чувством юмора:)) Вот мой меня только высмеивает, а не розыгрыват и вообще меня никто не разыгрывал:) 15.03.2009 17:40:09, Daemia
Anahita
Да, уж:)) Иногда он меня очень веселит, а иногда как выдаст, что я прямо чуть коньки не отбрасываю. Пугать очень любит:))) 15.03.2009 18:51:31, Anahita


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!