Девы, дайте мастер-класс по высаживанию мальчиков на горшок! А то у меня всё как-то из рук вон плохо получается!
Я специально покупала горшок, чтоб спереди выступ был повыше. Теперь я понимаю, что надо было ещё выше, намного выше:))) как Витасика не сажаю, у нас всё равно половина пописов на полу:( Ну и в чём смысл горшка тогда? Как вы своих мальчиков на горшок-то сажаете? Поделитесь опытом:)
Конференция "Ребенок от 1 до 3""Ребенок от 1 до 3"
Раздел: Приучение к горшку
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Старгий у меня с самого начала стоя писал.
Младший - через раз, а поначалу только сидя. Ну что делала... Рукой заправляла член, чтобы он был строго внутри горшка :) и направлен вниз.
СЕйчас уже не поправляю, как-то сам справляется. 10.03.2009 23:24:45, маугленок
Младший - через раз, а поначалу только сидя. Ну что делала... Рукой заправляла член, чтобы он был строго внутри горшка :) и направлен вниз.
СЕйчас уже не поправляю, как-то сам справляется. 10.03.2009 23:24:45, маугленок
Мой сына стоя на подставочке в унитаз, ему нравится, потом берет туалетную бумагу, отрывает промакает писюн, потом берет освежитель воздуха и брызгает, еще иногда залезает поверх крышки унитазной и нажимает кнопочку смыва.
А сидя на горшке тоже часто мимо получается. 10.03.2009 23:02:28, An_An
А сидя на горшке тоже часто мимо получается. 10.03.2009 23:02:28, An_An

Может, у вас все еще слишком маленькое и надо подрасти?:)) 10.03.2009 21:56:14, экс-Пенелопа
Читайте также
Как подготовиться к походу на Щелкунчик в Большом театре: дресс-код, этикет и лучшие места
Что надеть на "Щелкунчик", какие места выбрать, чтобы вечер стал по-настоящему волшебным.
Почему движение важно: как гиподинамия влияет на здоровье ребенка
Совремние дети двигаются меньше, чем нужно их растущему организму. В статье разбираем, как нехватка активности отражается на физическом и эмоциональном здоровье

