Раздел: Приучение к горшку

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Беатрис

Мальчик и горшок:)

Девы, дайте мастер-класс по высаживанию мальчиков на горшок! А то у меня всё как-то из рук вон плохо получается!
Я специально покупала горшок, чтоб спереди выступ был повыше. Теперь я понимаю, что надо было ещё выше, намного выше:))) как Витасика не сажаю, у нас всё равно половина пописов на полу:( Ну и в чём смысл горшка тогда? Как вы своих мальчиков на горшок-то сажаете? Поделитесь опытом:)
10.03.2009 20:41:57,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
вчера писала тебе тут, не сохранилось :((( 11.03.2009 22:19:49, Плюша
iren21
делюсь))))) - стоя мы писали))))) и не в горшок, а в песочное ведерко небольшое с тонкими стенками -очень удобно и "как папа"))))) 10.03.2009 23:55:39, iren21
Старгий у меня с самого начала стоя писал.
Младший - через раз, а поначалу только сидя. Ну что делала... Рукой заправляла член, чтобы он был строго внутри горшка :) и направлен вниз.
СЕйчас уже не поправляю, как-то сам справляется.
10.03.2009 23:24:45, маугленок
Мой сына стоя на подставочке в унитаз, ему нравится, потом берет туалетную бумагу, отрывает промакает писюн, потом берет освежитель воздуха и брызгает, еще иногда залезает поверх крышки унитазной и нажимает кнопочку смыва.
А сидя на горшке тоже часто мимо получается.
10.03.2009 23:02:28, An_An
Я не сажаю, он стоя писает :) 10.03.2009 22:11:04, Marinaff
экс-Пенелопа
Нормально получается: письку вниз, ноги вместе, и все ок:) но Мишка стал на горшок садиться только 2 недели назад - в 2.1 года, до этого памперс, а стоя ему не понравилось. Почему-то предпочитает сидеть на троне:)

Может, у вас все еще слишком маленькое и надо подрасти?:))
10.03.2009 21:56:14, экс-Пенелопа
А я мальчика писала в ведерко стоя:) 10.03.2009 20:54:45, Tulsa
Suri
можно еще мешочек привязать :))))) или хотя бы воронку, для точности :))) 10.03.2009 22:04:48, Suri
Беатрис
Видимо я к этому тоже прийду:) 10.03.2009 21:22:45, Беатрис


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!