Раздел: Достижения

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Суматра

как легко научить ребенка крутить педали на велосипеде

Вам больше 2, скоро весна а с велосипедом засада?
У нас тоже так было. Делюсь способом обучения:
Ребенок садится на велосипед, поднимаем от пола ведущее колесо, если с 2 дополнительными задними то еще проще, за одно хватаешь и приподнимаешь. В холостую крутить учится мнгновенно, опускаем колесо тут и доходит что ехать это так же но с усилием. Мы тут большой велик купили, я и вспомнила)))
26.02.2009 21:38:15,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ласка М
Спасибо за совет! Будем готовиться к весне с сегодняшнего вечера!
27.02.2009 11:28:30, Ласка М
Уголок 360° (ex Мама и Медвед)
Надь, это про тот велик, который уже "по-взрослому" устроен, то есть к трехколескам не относится? 26.02.2009 22:55:38, Уголок 360° (ex Мама и Медвед)
Суматра
Про любой велик, мы просто научились уже на "взрослом" только этой осенью, а пока был трехколесный с ручкой я этой технологии не знала, а Анюта отказывалась напрягаться непонятно для чего.
27.02.2009 08:05:22, Суматра
Уголок 360° (ex Мама и Медвед)
Ага, спасиб. 27.02.2009 11:45:12, Уголок 360° (ex Мама и Медвед)
ВАу! Спасибо за совет! У нас такая проблема! Завтра бум пробовать!
26.02.2009 22:10:33, @ll@
СчасTливая Мама²
ага спасибо и правда надо попробовать, правда мы еще с того лета не пробовали, надо бы затащить велик в дом и пусть учится, мне кажется ей понравится на велике гонять.
26.02.2009 22:45:31, СчасTливая Мама²
Суматра
ну насчет мнгновенно это я несколько.. кхм.. за 1 день с 2-3 раза в холостую крутить получается)) и хорошо бы вдвоем - один велик поднимает, другой ноги детю в нужно направлении подталкивает, я еще и слегка привязывала сандали к педалям (моя не против была) что б не слетали))))
26.02.2009 22:26:31, Суматра


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!