Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Кулемка

Про совпадения.

а какие у вас в жизни были забавные совпадения? я просто че вспомнила, здесь на конфе с девочкой совершенно случайно парой сообщений перекинулись и выяснилось, что мы с ней не только полные тезки ( имя, фамилия и отчество), но и детей родили в один день и назвали одинаково, ессно независимо друг от друга воть!
29.01.2009 23:29:36,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Не знаю, можно ли назвать совпадением, что три девчонки, были в садике в одной группе, а потом пошли в одну школу , но в разные классы в таком порядке( дни рождения у всех в одном месяце):класс а - у нее первой др, класс б - у нее, точнее у меня, у второй, класс в-третья. А еще у меня и у двух моих племянниц (дочерей моей сестры и сестры мужа) ДР одного числа, но в разные года и месяца.
31.01.2009 01:38:35, sveta10
а мои все трое, вкл. мужа- девы. 30.01.2009 13:45:55, LEO
barabachka
У меня оба ребенка родились 26 числа а пошли 19-го. И свадьба у нас была 19-го. Причем долго сомневались на 19 назначить дату или на 26. А ещё оказалось что мы с мужем в детстве жили в соседних дворах лет до 9-12, куча общих знакомых нашлась. Но друг друга незнали почему-то. Имя с отчеством у меня самое стандартное Елена Сергеевна-поэтому тезки на каждом шагу, этому не удивляюсь. А вот однофамильцев ни разу не встречала, только родственники с такой фамилией 30.01.2009 12:45:57, barabachka
Отдыхали в пансионате с семьей, у них двое детей с разницей в 6 лет родились в один день. Почему их запомнила еще, потому как у моей старшей дочки ДР в этот день. 30.01.2009 12:45:23, Лиллипутик
Орлуша
У нас с сестрой свадьбы были в один день с разницей в 12 лет. А больше и нет никаких совпадений. Ну, еще с натяжкой можно назвать совпадением то, что с одной мамой с конфы у нас старшие дети родились в один и тот же день (но в разные годы), и зовут их одинаково.
30.01.2009 12:06:49, Орлуша
Бурундук, Он (4 г.) и Она (год!)
Единственное совпадение - ДР детей с разницей в неделю:-) Может, если бы не плановое КС у младшей, в один день были бы:-) Кто знает...:-) 30.01.2009 11:21:26, Бурундук, Он (4 г.) и Она (год!)
с мужем родились в один день с разницей правда в 4 года:)))-но все равно совпадение наверное?:)
30.01.2009 10:21:16, Бусьен
natmet
У нас почти всех особ женского пола зовут Наташами))), и мы решили не нарушать традицию)))
30.01.2009 09:17:10, natmet
Yashericca
а у нас свадьба была 18 числа и оба ребенка 18 числа родились :)
30.01.2009 01:40:21, Yashericca
ИлЛария
У меня есть две знакомые девушки, которые родились в тот же день, месяц и год, что и я и с таким же именем:)
30.01.2009 00:37:11, ИлЛария
НадиН
У нас у всех троих ДР в декабре :)
29.01.2009 23:45:09, НадиН
У моего папы с женой и обоими детьми - у всех в мае:) брат мой родился ровно в папин ДР. 29.01.2009 23:59:11, Tulsa
ого, круто:)
А вроде недавно совсем тут такую тему кто-то поднимал. Я к такой оказии историю своего знакомства с мужем все время рассказываю:)
29.01.2009 23:34:41, Tulsa
Кулемка
ну мы с мужем тоже не совсем обычно познакомилсь, мы с ним по инторнету, ну тока не сайте знакомств, а просто в чате одном сидели)))
29.01.2009 23:37:49, Кулемка
ИлЛария
а мы по переписке почтовой (интернетов тогда не было).
а сейчас по интернету очень много людей знакомятся и создают семьи, уже "необычным" такой способ знакомства не назовешь:)))
30.01.2009 00:36:26, ИлЛария


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!