Конференция "Ребенок от 1 до 3""Ребенок от 1 до 3"
Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Таракан
Некоторе врямя живет у меня таракан. Кажется мне несколько горячей голова дочки. При этом темпу меряю - норма 36.6, а вот голова... Несколько раз говорила об этом педиатру, она мне мамаша успокойтесь, не ищите у ребя болячек, Вы что хотите, чтобы голова у нее была холодной? А я вот беспокоюсь, она иногда не в ноги уткнется, я опять чувствую особенное тепло. Еще очень любит чтобы я ей на лоб руки свои ложила (они у меня чаще прохладные), положит и балдеет, особенно перед сном... Че делать то? Как у ваших деток, вы не обращали внимание? А еще мне медсестра говорила, что мол у всех деток так, а я других то не трогала:))) Кароч, убейте таракана, или скажите куда с ним бечь?
26.01.2009 22:34:00, Fasol-ka
12 комментариев
тоже самое, мой любит чтобы я гладила по голове или даже просто на лоб руку положила, голова тоже оч.горячая (тоже замечала-мерила темпу и все гуд)=)) Развеяла и мой таракан:)-мерси:)
Короче описала Миху 1 в 1 :)
Короче описала Миху 1 в 1 :)
27.01.2009 00:00:26, Бусьен

26.01.2009 23:48:20, Newadelana
У меня был такой таракан со старшей после того как она одно время очень часто болела, причем начиналось все именно с температуры потом уже насморк появлялся и кашель. Гоните его нещадно, иначе только привлекать болячки этим будете.
26.01.2009 23:19:12, Ra-mash-ka

Просто у них мозгушки, как в кастрюльке кипят:))) ведь столько вокруг информации, которую обработать надо.
У Вас в компьютере процессор ведь тоже больше всего греется:))
26.01.2009 22:38:15, Anahita
Читайте также
Климакс не приговор, а новая глава в жизни женщины
Многие женщины с ужасом ждут этого момента. Как встретить климакс во всеоружии с высоко поднятой головой?
Скрытые родовые травмы: чем они опасны и как вовремя их распознать
На какие "красные флаги" важно обращать внимание