Раздел: Сон

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Сны и так поболтать:)))

На выхах мне приснился сон такой:)) (с пятницу на субботу) что я оказывается беременна двойняшками! Весь сон бегала по врачам........бррррр­ррррррррррррррр
В сны не верю, но вот просто интересно-к чему бы это? :)))))
И кому снились сны кот. сбываются-это вообще бывает? Ну или поделитесь интересным (страшным или забавным) сном :))
26.01.2009 12:22:34,

22 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ZhasminKa
Ну да, говорят,что беременность и детки(замужним дамам) к прибыли.
Мне с суботы на воскресение приснилось,что мой инструктор по вождению выпустил меня одну в город. Такие метаморфозы были: и что ко мне в туалете(вышла по нужде) пытались пристать какие-то девки(явно с неприлиными намерениями), потом не закрывалась дверь в машине, потом меня чуть не сбил экскаватор,разворачи­вая свой ковш, потом отказали тороза и я пыталась тормозить наезжая на кучи снега у обочины... Последняя капля: машину таки угнали! Я проснулась и стала думать к чему бы это?
Сегодня пошла сдавать вождение, а инструктор мне сказал,что его сегодня не будет, буду сдавать с его напарником. Ну.. не знаю при чём ли тут мой сон,но в итоге я не сдала.. В первый раз не было так обидно:_(
26.01.2009 16:41:41, ZhasminKa
сон-приключение :))) Ну ты оч.переживала за экзамен вот и снилось :))) А вот кады они начинают хоть как-то сбываться начинаешь задумываться: совпадение или нет?:))))
26.01.2009 16:50:38, Бусьен
ZhasminKa
Так погоди: ты что же, таки беременна двойняшками?!:-) 27.01.2009 10:06:08, ZhasminKa
ну вообще дети (роды, беременность) к прибыли снятся
26.01.2009 14:48:30, маалокс
О! :)))))) тады ждемс:))))
26.01.2009 14:58:05, Бусьен (потирая ручки)
nata2703
Mne v etom godu - mistika - v den' zachatiay starshego rebenka , pred Novym godom(nu tak poluchilos, chto ya znayu eto chislo), snitsya son..chto ya beremenna, bukvalno paru nedel..i priezjaet moya mama..i ya dumayu, kak by men ej ob etom nameknut//Nu i govoryu "a chto, mam, esli nam 3go rebenka zavesti?"" I tut ojidayu ot nee kritiki i t.p. (ona kak-to v svoe vremya ne osobo radostno otreagirovala na moyu vtoruyu beremennost). A mama - vo sne - tak govorit.." nu, chto j, Natasha..tebe reshat''' da i to, ne v 40 let je 3go rojat...rojaj. YA voz'mu otpusk, priedu k tebe, pomogu pervoe vremya"...Koroche, cherez 2 dnya u nas s mujem utrom rvetsya prezik :))) (1j raz v jizni). Ya podschitala - 14 den' cikla:)
CHerez nedelyu priezjaet v gosti moya mama...ya uje pochti uverena, chto mesyachnye ne pridut, 3j rebenok i vse takoe...vsya na nervah...I govoryu mame.."Vot, govoryu, dumayu, mojet nam 3go rebenka zavesti?"" Mama tak spokojno govorit:" NU chto j..tebe reshat' ...esli hochesh, to konechno! ne v 40 let je rojat! Ya priedu, pomogu.." Ya dumayu - nu vse, son sbyvaetsay...beremen­na ya navernyaka...
Nu potom , koroche, menstruaciya v srok prishla paru nedel'' nazad, ya vrode i rada bezumno, no vrode uje i svyklas s msyl'yu nemnogo..:)o 3m:)
26.01.2009 13:43:35, nata2703
гыыы, приход мес.ничего еще не означает:))))))
Мне приснилось что я даааавно уже как бер. и мне сказали что аж 4 или 5 мес.бер (ужее и не помню) я еще так удивилась мол как это так?:)))) Ну я думаю это не сбудется:)---гыыы :)
Уверена это к сеструхиным родам:))
А у тебяя.....ну даже и не знаюююююю :)))))))))))))))))))
26.01.2009 13:47:41, Бусьен
nata2703
u menYA eto k moim myslyam o 3m rebenke..kotorogo ya teoreticheski hochu (potom:), no boyus', chto menya srazu mojno budet uvesti v psihushku:)) osobenno esli opyat mal'chik...K tomu je u menya sejchas takaya jopa, pardon, s moej nyanej, chto i 2h-to detej en znaesh, kuda pristroit ....nu eto ya tak, pojalovalas' tipa prosto tebe..
26.01.2009 13:52:58, nata2703
:)) ну-ну:))) знаешь у сестры моего мужа,были первые два мальчика, потом после нашей свадьбы, они так отметили видать с мужем, что она забер. мы вместе с ней ходили беремчатые:))) Она так боялась что будет мальчик....уффффф, и на узи долго не показывал ребенок свою пипиську:)) Родилась девочка:)))))))))) С няней у них тоже сейчас ж..па начинается, тк тетечка не молодая и тяжело 3-х тянуть да и вообще, насчет выхов и лета вопрос стоит ребром, но это проблемы такие-бытовые , уходящие так сазать, главное чтобы все здоровы были :)))
Может тебе и снилось это все только потому что ты переживаешь,хочешь..­..а может организм предупреждает что ты бер?:) Такое тоже бывает...есть примеры (не мои поэтому писать здесь не буду)-но от таких примеров задумываешься о многом...
гыыыы:)
26.01.2009 14:03:00, Бусьен
Малли
мне, мне снятся, редко, раньше чаще. но вещими все равно не называю. рассказывать ТАКИЕ не буду :). а вообще придерживаюсь мысли, что сны - обработка мозгом событий за какой-то промежуток времени (часто утрированно, часто аллегорично), и если что-то должно произойти, если я о чем-то переживаю, то я это и увижу. А вот часто снятся сны про потерю зубов, зубную боль и их лечение, причем с кровью и т.п. Вроде как это к болезни или даже смерти близкого - всегда боюсь, ниразу не совпало (ттт). Из относительно страшного: как только я забеременела, я себе до родов снилась только беременной, тоже и про сестру, подруг (все уже родили), а одну во время ее беременности четко успела в 2-х снах увидеть небеременной (при том что кажется вообще никогда ее во снах не видела), через какое-то время у нее случилась ЗБ. А вообще младенцы снятся к удивлению, сюрпризу, а если они на тебя какают или писают - это в денежной прибыли (недавно во сне новорожденная племяха меня всю уделала - весь сон отмывалась и ее отмывала :))), так вот деньги мне сейчас очень ы пригодились :)
26.01.2009 12:34:34, Малли
^))))почитав сонник ради интереса, вроде как мой сон к прибавлению в семействе, моя сестра в близжайшее время должна родить, может к этому:)))))
Кады я была бер. мне всегда снилось,что я своего ребенка родила - закрыла в шкафу и убегала на дискотеку...в конце сна вспомнив мчалась в слезах, чтобы открыть шкаф и покормить младенца-ужааааас в течение всей бер. часто снился подобный бред:)))) А вот что я сама бер. ни разу еще, гыыыыыы :)
26.01.2009 12:45:02, Бусьен
Малли
бред - не то слово :)) наверное очень тебе на диско хотелось? :)
26.01.2009 12:54:32, Малли
^))зыыыыы, наверное:))))))))))
26.01.2009 12:55:44, Бусьен
Орлуша
Как правило, ни к чему :) Уж не к двойняшкам точно :))) Самые страшные сны - когда с детьми что-то случается. Когда только Мишка родился, мне снилось, как мы с Катей вдвоем где-то гуляем, а потом как обухом по голове: "а у меня ведь еще Миша есть. ГДЕ ОН?????" И так было не один раз. Сейчас забавно вспоминать, а просыпалась в холодном поту. Павлика не теряла :)) Снилась какая-то гадость и про него тоже, но я быстро просекала, что это сон.
26.01.2009 12:30:04, Орлуша
может снится то что боишься?: Переживания?:))))
Насчет ребенка не снилось ничего плохого,а мужу бывает ТАКОЕ приснится .......
26.01.2009 12:47:07, Бусьен
Орлуша
Да, наверное. Хотя я понимаю, что в здравом уме я ребенка нигде не забуду. :))
26.01.2009 12:52:45, Орлуша
ну это понятное дело:)) Как и я не закрою новорожденного (и вообще любого ребенка в любом возрасте) в шкафу:)))
Просто где-то на подсознании есть страх, таракан и во сне это как-то прояв. в таком виде обобщенном что ли....:)))))
26.01.2009 12:55:10, Бусьен
Малли
мне много раз снилось падение моей (еще первой, а тепреь и про вторую) собаки с балкона и есесенно гибель. наверное это чего я боюсь... хотя прутья решетки частые и собака не дура - просто так не сиганет. про ребенка пока ничего страшного ен снилось, а вот болезнь и смерть мамы снилась еще в подростковом возрасте.
26.01.2009 12:37:10, Малли
Орлуша
Мне иногда снится, что мне надо выйти замуж за другого человека (обычно это какие-то одноклассники, с которыми я уже 100 лет не виделась) :)) Я хожу во сне и мучаюсь, как же я теперь с другим-то буду, я же не хочу и не люблю его, я ведь с мужем своим хочу быть. :)))
26.01.2009 12:41:55, Орлуша
marinko
) мне иногда тоже такое снится)))
26.01.2009 12:55:00, marinko
Малли
что бы на это сказл дедушка Фрейд? :))
26.01.2009 12:53:45, Малли
ой,лучше не знать что сказал бы дедушка Фрейд:))))) а то мне страшно уже за себя:))) Если разбирать все мои сны, и тот кот.я в начале описала в том числе:)))))
26.01.2009 12:56:49, Бусьен


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!