Раздел: Игрушки и игры

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мама и Медвед c Большой Мышой

Про домашний инкубатор

Кто-нибудь выращивал игрушки из яиц, девчонки? Вот по ссылке эти яички волшебные.
У нас вот вылупился динозаврик. И нигде не могу найти инфы, как его хранить теперь! Он должен в воде жить потом все время? Мне че-то кажется, что так он покроется слизью-прокиснет-протухнет-будет беееееееееее. А Валька думает, что если вынуть его на сушу, он ссохнется-сморщится-увянет. Что тоже вероятно. У кого опыт есть, а? Поделитесь!
26.12.2008 12:58:58,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
weterok
У нас в банке с водой болтался. Если вынуть, то опять станет маленьким.
27.12.2008 10:58:04, weterok
у нас усохли,но стоят и играть ими вполне можно.они ка резиновые


27.12.2008 00:28:22, ЛёльКа
Да, ссохнется.
А вообще нам с Володей не понравилось. Они какие-то бесформенные, корявые, и не стоят толком.
26.12.2008 23:06:30, маугленок
Злой Йогурт
у нас пока в процессе....что то цена пол ссылке заоблачная,купили вчера в Бананемаме за 51 рубль.. 26.12.2008 16:26:40, Злой Йогурт
dear_girl
ой, у нас этих "инкубаторских" уже на целый зверинец... Анют, вытащи и просуши пару дней... на некоторое время хватит... потом усыхают до "внутрияйцевого" состояния... наверное, можно размочить опять, но я не заморачиваюсь :) мне мелкие игрухи больше нра
26.12.2008 15:44:41, dear_girl
enka_penka
мы цыпленка вылупили - вот когда вылупили он был склизкий, противный бееее :)
но ничего отмыли и с тех пор в воду не сажали. Ну стал чуть-чуть поменьше, но не "увял" :)
26.12.2008 13:46:22, enka_penka
Мы вынимаем всегда. :) Не усыхает вообще.:)
26.12.2008 13:22:14, ДоберМ@М™
Darena
У нас черепах вылуплялся, на суше сохнет, потом еще можно размачивать.

26.12.2008 13:09:26, Darena
Эскимоска
мы утенка вылупили... когда он в воде лежал, то был склизкий... бррр противный на ощупь, а когда вынули, он просох и стал слегка бархатистым... Не сморшился)) 26.12.2008 13:07:29, Эскимоска
у нас на яйце было написано, что его нужны вытереть и играть. Как начнет ссыхаться, положить в воду на сутки, кажись. Месяц валяется без воды, еще не усох :) 26.12.2008 13:05:31, Текила
Мама и Медвед c Большой Мышой
Уррррррррррааааааааа!
Гуманная у вас фирма-производитель, написала, как дальше жить, у нас вся инструкция заканчивается на том, что вылупился - и ура.
Спасибо, пошли вытирать!
26.12.2008 13:06:54, Мама и Медвед c Большой Мышой

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!