Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

У меня ребенок носится как угорелый по к

У меня ребенок носится как угорелый по квартире...это какой-то кошмаааААр:(((( Слова "пойдем спать" или "пойдем в кроватку ляжем" или даже это раньше всегда срабатывало "давай ляг и сказку рассскажи медвежонку и мышке" - сейчас вызывает только истерику носится и все тут.....-сейчас даже попросил сосиску с картошкой:(((( жесть ....походу попутал он у меня день-ночь...хотяяя...Проснулся сегодня в 11 утра, после обеда (в 14) спал где-то минут 40...
23.12.2008 01:21:26,

24 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
впечатлительная Нюша
Ир, у меня старший был такой, он просто "переигрывает". составь режим дня с учетом его особенностей и строго его придерживайся, типа положено встать в 9.00 - вставай, попустительство не более получаса.
Постепенно Миша втянется и сам будет вставать и ложиться в одно и тоже время.
у нас малыши ложатся в 21.00, + - минут 10-15.
Создали свой ритуал укладывания и строго его задействуем, Севушка отлично привык, а птичка-Сеничка как твой Миша вечером любит потусить, но и его к пордку призываем и примером братьев укладываем, главное не выпускать из комнаты бегать по всей квартире, свет приглушить или совсем потушить и укладывать.


23.12.2008 13:37:42, впечатлительная Нюша
Так у нас ВСЕГДА был режим! Но последнюю неделю он отказывается ложится спать и спит утром дольше, вот и все....Не могу же я его силами заставит лечь спать!-там такая истерика...
Режим всегда был: завтрак в 9 или 9:30, обед в 12 или в 12:30 и ты ды.....и укладывался сам хорошо, минут 10-15 и спит:))))) И у него пунктик, чтобыдверь слегка была приоткрыта и свет был виден (т.е. надо включать в коридоре свет)...иначе орать будет. Короче все было путем, но последие дни это ужас какой-то...брррррр, и не выпустить из кроватки нереально до хрипаты орал:(((((( Темболее он начал приболевать (кашель, темпы нет), так орать я как-то не позволяю ему....итак хрепит, мне прое его выпустить, а пример не на ком показывать (братьев и сестричек нет пока еще)-гыгыгы, пример в качестве мамы и папы-не устраивает..
23.12.2008 13:47:52, Бусьен
слушай, ая качаю))))))) тупо взбиваю масло, иногда по 1 часу. Мне все лучше, чем до 2 не спать))))) может ну его нафиг все принципы и покачать????????

23.12.2008 13:03:31, маалокс
он орет, не помогает ничего, толькобегать, играть,рот не закрывался-болтал...вчера заснул в 4 где-то...и поснулся сегодня в 13! Будет без обеденного сна....
ужас кончено...
23.12.2008 13:30:52, Бусьен
кошмар((((((((( я бы может валокордин капнула 2 капли

23.12.2008 16:51:29, маалокс
тоже мысль была, муж не разрешил....:(
Хотя иногда (в очень редких случаях даем)
23.12.2008 17:02:49, Бусьен
wwwoman
Как я вас понимаю (С) :)) У нас это регулярная история, даже ранний подъем и день вообще без сна не всегда помогает. Иногда носится по абсолютно темной квартире, и объяснения, что все уже спят, сказки, просьбы уложить мышку/кошку/маму, показать, как надо закрывать глазки и т.п. не помогают. Пару раз приходилось выходить подышать свежим воздухом, засыпал в коляске :)
23.12.2008 12:54:28, wwwoman
Талюшка
:(
Мой вчера стаскивал меня с дивана за руку. Дескать: "Мамо, какие такие спать?! Вставайте, давайте же бегать!"
Довёл меня до ручки, ножки и белого каления.
Сочувствую, короче...
23.12.2008 09:43:51, Талюшка
Rimusha
бывает и у нас подобное:)) очень знакомо)) терпения вам и спокойной ночки, наконец)))) зато утром поспит подольше, скорее всего)))
23.12.2008 02:37:33, Rimusha
спасибки, но я решила что хватит сегодня не первый раз уже последнюю неделю так, просто сегодня он оч.сильно скандалил не хотел засыпать....вот и бродит:(((Завтра решили его поднять утром в 9-10...после обеда не ранее чем после 12 поспит...и чтобы вечером улегся как полагается приличным деткам:)))))
23.12.2008 02:49:24, Бусьен
дык дети не спят, т.к. не спят родители :)
Выключайте свет и делайте вид, что вы спите. Все. Все, что есть в квартире, если носится по всем комнатам.
У нас срабатывает.
А дела (ага, в инете потрындеть ;-) ) можно и отложить пока.
23.12.2008 02:00:52, margass
не срабатывает ни фига......:(((( тычет мне пальцем в глаза и " маааам, мааамааааааа" поспишь тут!:((((
23.12.2008 02:49:52, Бусьен
:)))))))
Прости, но не рассмеяться я не смогла :)
24.12.2008 01:10:03, margass
офф: с картой проблемы:( завтра попробую братову использовать. Прости что так долго


23.12.2008 01:53:24, ЛёльКа
кста,там кое-что удалилось из заказа,но на сайте кое-что новенькое появилось,вт.ч. и куртки


23.12.2008 02:22:37, ЛёльКа
так, а что удалилось?:((((( почему? ты же вроде говорила что там зарезервировалось:) напишешь мне ок?
мне не к спеху, только настроилась именно на то что заказала.....
23.12.2008 02:51:31, Бусьен
сама не знаю...я все дословно прочитать не могу


23.12.2008 13:29:28, ЛёльКа
да ладно..:)))) артикул напишешь тады, что-нить там передумаем:))-спасибо еще раз тебе:)))))
23.12.2008 13:53:03, Бусьен
бываааает:) денёк,другой и все будет ок:) а я вот сижу фоты перегоняю,давно уже спать пора,вставать-то в 7:)но надо докачать,а то заново придется делать.


23.12.2008 01:52:41, ЛёльКа
MamaRu
Я своего только уложила, понимаю тебя очень хорошо:) Но я как представлю, что он ночами дома ночевать не будет, как повзрослеет.....пусть лучше сейчас не спит, сколько влезет:)зато рядом:)
23.12.2008 01:43:20, MamaRu
да уж...да ужжж:)))))
Миха деловой дальше некуда, включил телек и досмотрел мультик по 2х2 (мдаааа) про Маззи (ну он в принципе безвредный)...и усе....ничего нет ... может все-таки надумает спать лечь...я бы не отказалась:)
23.12.2008 01:47:45, Бусьен
MamaRu
а мой тоже пока Барни не помотрел, не успоколся:) потом уснул
23.12.2008 01:56:47, MamaRu
НИ ФИГАААА.....решил перебрать на ночь глядя точнее уже под утро кухонный инвентарь.....
23.12.2008 02:47:55, Бусьен
MamaRu
да уш....
23.12.2008 14:08:18, MamaRu


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!