Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Shi

воспален пупок

У Андрюхи воспален пупок:( Сегодня утром замитила покраснение и следы сукровицы. Врача вызвала. Собственно вопрос, гулять идти или нельзя, ждать врача? Темпы вроде нет, но у Андрюхи тепературы не бывает практически никогда.
18.12.2008 10:59:29,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
может попало что-нить? Памперс какой носите? Есть которые и до пупка...Может он раскавырял пальцем?
Дождись врача имхо прогулка может подождать-мало ли..
18.12.2008 11:12:13, Бусьен
Shi
да жду, просто он так гулять любит, вчера я гуляла с ним 3 часа в парке, еще час няня потом вечером, он и сегодня настроился :( 18.12.2008 11:16:41, Shi
Миха тоже любит гулять, тк няни у нас нет, гуляем 2 часа за раз, или 1 или 2 раза в день на большее меня не хватает-я мерзну, или папа (кто гуляет с ним), потом еще дела есть по дому...поэтому так пока (летом почти весь день на улице, но зимй не могу я переносить холод)
У вас сейчас такая ситуация что лучше врача дождаться, имхо
18.12.2008 11:24:48, Бусьен
Shi
няня у нас два раза в неделю сейчас, когда я на фитнесе и езжу по делам. Вчера была, потому что я на мамский праздник уезжала.
сама я гуляю от 2 до 4 часов с ним в день. Главное, тепло одеться.
18.12.2008 11:32:20, Shi
да понятное дело что тепло одеться, но у меня руки даже в двух варежках мерзнут (шерстянные) Все равно няня-это здорово конечно, выручалочка так сказать:))))
18.12.2008 11:46:01, Бусьен
Малли
а он аллергик? если прямо сукровица, я б не пошла наверное гулять.
18.12.2008 11:03:42, Малли
Shi
вроде не аллергик. Точнее как: у него бывает диатезик, но от желудка обычно.
Счас буду думать, у него еще аппетит никакой:(
18.12.2008 11:05:57, Shi
Малли
просто пупочек - показательное место для аллергии, у моей частенько красный без единого пятнышка где-либо (но моя атопик в анамнезе и сейчас еще на все подряд может высыпать). это я у врача узнала. а сначала тоже всполошилась. мажу бепантеном, гистаном, детским противо-аллергическим флер-энзимом. все проходит.
18.12.2008 11:09:55, Малли
не факт, Миха до года мучался аллергиями а пупок нормальным был...
18.12.2008 11:10:58, Бусьен
Малли
не факт. ладно, не так выразилась... у моей тоже пупок воспалился первый раз месяцев не соврать бы в 9, а до этого корки-корки-корки-пятна и еще раз корки гле угодно, но не на пупке. ну наверное надо так: воспаленный пупочек - скорее всего аллергическая реакция, а не что-либо, но я тоже врачу звонила конечно с испуга :) Сама сразу какую-нить инфекцию предположила конечно. правда если еще и сукровица. короче: ждите врача!
18.12.2008 11:15:01, Малли
да я не спорю, у нас не было такого (с диагнозом АД) поэтому не знаю что это такое, могу только предположить
18.12.2008 11:26:53, Бусьен
Shi
спасибо, жду:( 18.12.2008 11:19:00, Shi

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!