Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Shi

Девочки, а что вам нравится в мужчинах?

Собственно, сабж, что вам нравится в мужчинах. Не только в собственных мужьях, а вообще.

Мне лично навеяло вчерашним пересмотром урывка из "Мистер и миссис Смит" с Бреддом Питтом и Джоли. Мне нравится такое сочетание, как у героя, силы, сексуальности и нежности.

А еще я люблю, когда мужчина умеет заботиться. О детях, женщинах и родителях или просто пожилых. Не такой навязчивой заботой, а повседневной. Например, когда едешь с человеком на машине, а он у нерегулируемого пешеходного перехода притормаживает и пропускает всех пешеходов, даже которые еще на проезжую часть не вышли (я, например, далеко не всегда так делаю). Соответственно, ненавижу мужуков, которые плохо относятся к своим или детям супруги, которые ради забавы, смеясь, рассказывают о чувствах своей дочери-подростка. Но это я отвлеклась, что я нелюблю можно до бесконечности перечислять;)

Люблю умных мужчин, с которыми можно поговорить о многом и разном, но не люблю пи**оболов (пустомелей). Люблю мужчин, которые не боятся ответственности.
Люблю, когда у мужчины приоритет - семья. Например, если он не приехал на корпоративную пьянку в субботу, то на вопрос, что не приехал, отвечает: "Я и так редко семью вижу, а пообщаться за бутылкой сухого с любимыми коллегами я смогу и в будни вечером", зато ненавижу ответ: "жена выгнала гулять с детьми, сказала, нефик ехать, все равно нажрешься, лучше детьми займись". Вроде, результат один, а уважаешь только одного из них.

Ну и вообще, мне нравятся мужчины, которы не отзываются плохо о всех своих женщинах. Которые держат слова, не обещают лишнего, не вешают лапшу, не унижают лично или за глаза. Я причем говорю не только о личных отношениях, даже, скорее не о личных, а наблюдаю как коллега или как приятельница за многими;)

Счас вспомнила, я подростком спрашивала у мамы, что ее привлекло в папе - у них разница в возрасте, характере и т.п. Она мне ответила: "Руки. У него очень надежные руки. Руки акушера. И еще тогда я часто ассистировала ему на операциях. В операционной он совсем другой человек - молниеностный и спокойный. И в этих руках он держит скальпель, а на конце скальпеля - весь мир". Вроде пафосно, но о мужчине;)
А что нравится/не нравится вам в мужчинах? А то нам, мамам мальчиков, надо воспитывать достойную смену;))))
07.12.2008 14:41:28,

67 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
а еще люблю- чистых,ухоженных мужчин. с маникюром и т.д. не обязательно дорого, но опрятно одетых. 08.12.2008 22:32:18, LEO
кто не нра-имеющие вредные привычки, разведенные, лоботрясы, шовинисты по отношению к женщине, жлобы, брехуны, и те, кто вечно в поисках- т.е. любят всех и вся. 08.12.2008 22:17:25, LEO
ум, надежность, честность, щедрость в чувствах и в мат. смысле (т.е. не жадный и не скупой). еще люблю, чтоб на руках носил и в прямом и переносном смысле, чтоб семья была важна для него. чтобы руки из нужного места росли- т.е. по дому делать что-то мог :) чтоб я себя чувствовала как за каменной стеной. 08.12.2008 22:07:33, LEO
А мне проще сказать что я не люблю (ненавижу в мужчинах). ну вот не люблю я и даже может ненавижу, когда мужчина напивается в день рождения ребенка. Жена в роддоме, а он бухать с друзьями. Сын (дочь) ведь родился! Надо же отметить! Тьфу! Если бы мой так сделал - точно бы развелась. ненавижу когда мужчина не уступает в общественном транспорте места старушке или беременной женщине. Когда ругается матом при женщинах и детях. Ненавижу хамов и алкоголиков!!! Последние хоть и больные люди, а мне не жалко - ненавижу!!! А люблю... Тоже оч люблю когда красивые сильные руки. люблю спортивных. Когда мастески что-то делает, когда приятно смотреть как играет в волейбол или в тенис, плавает и т.д. Люблю умных и начитанных. И чтобы не выпячивался - мол вон я какой умный, сколько я всего знаю и т.д.А так ненавязчиво, но увствовалось и поговорить было о чем. Люблю, когда мужчина меня умнее. Не люблю маменькиных сынков, но люблю, когда заботяться о своей маме. Вроде все.
08.12.2008 13:56:19, вернаяжена
начала писать и зависла, стёрла и опять зависла, что-то мне сегодня трудно даются мысли :)
08.12.2008 11:00:38, Рыбушка (marina_design)
natmet
Мне важен только ум. И не только в мужчинах. А остальное с помощью ума можно сделать.

А еще люблю мужиков в белом)))
08.12.2008 10:19:52, natmet
nata2703
мне в мужчине нравится чувствовать, что он сильнее меня...и еще такое простое качество, как надежность..тут я просто после работы стояла ждала автобус, - под дождем -, и вместе со мной стояла девочка из соседнего отдела...она подвернула ногу и не могла идти, а муж (сославшись. что ехать далеко) не приехал за ней..она вот ему с остановки звонила и рыдала в трубку, что у него другие приоритеты, что если бы он ее любил, то он бы за ней приехал и т.п.
И еще чтоб без закидонов был..я когда своего мужа встреила. то поняла сразу: не романтик, цветов будет мало. Но надежный и простой, без придурей (я до мужа встречалась исключительно с нереализованно-талантливыми-всетакие- особенными товарищами), так и вышло. Может забыть про дату какую-нибудь, но никогда не забудет забрать детей из садика:))

Кстати тут на работе вышел у меня флирт (во, потянуло на старости лет:)) Стал за мной ухаживать молодой человек, на 5 лет моложе меня. Наружность - ммм ну очень приятная, и голос таокй. мужской. люблю мужчин с низким голосом. И вот мне прям стыдно было, что мне нравятся его ухаживания как бы, хотя он в курсе, что я замужем и т.п. А потом все - с моей стороны - закончилось очень естественно. На работе была ситуация, скажем так сплетня по поводу одного общего коллеги, и шеф решил (полушутя) выяснить, кто сплетни в отделе распускает:)) И вот товарищ этот, как бы сказать..показал себя не по-мужски..инфантилизм этакий, мое дело-сторона, я ничего не слышал-не видел, испугался непонятно чего, хотя сплетня там вообще выеденного яйца не стоила, но он прям заметался, что не хочет потерять доверие шефа, да всем доказывать, что не он сплетню распускал, да что он вообще ни с кем не общается и т.п., да что скоро повышение, а тут так не кстати все это...какую-то ерунду нес, как школьник нашкодничавший..короче все облако флирта для меня ипарилось сразу..НЕ МУЖИК, думаю :))

07.12.2008 23:45:14, nata2703
Spunya
на счет последнего абзаца - как-то на отдыxе, мне было 22 года, я с подругой одна отдыxала, без мужей и детей, был там мачо, ну красавец, ну кожа-рожа-все дела. он за нами обеими начал уxлестывать, потом таки переключился на подругу, а я втиxую страдала:))) и потом подруга мне сказала, что пиписька у него, оказывается, миллиметровая:)))) что типа xорошо, что она тампон забыла достать (сорри) :))))))))
после этого он пал в моиx глазаx :)))))))
08.12.2008 01:41:39, Spunya
Медея
фу, какие вы дефки злыыыые:))))))))) 08.12.2008 10:51:07, Медея
Spunya
а что делать...."это не я такая, это жизнь такая " :)))))) 08.12.2008 11:11:00, Spunya
Dульсинея Ростовская
Про МиМ Смит расскажу, ладно?
Вчера. Спускаюсь вниз (Стасю укладывала). Денька моет посуду и вздыхает. Смотрю на него вопросительно. "Я подумал, пойду в спорт зал" (полгода не ходит с тех пор как абонимент не продлил). Еще раз смотрю вопросительно. "Чтоб я так выглядил в 40 лет как Бред Питт... А ты меня любить будешь, если не буду так выглядеть?" "Ой, не знаю, могу только обещать, что буду выглядеть лучше, чем Анжелина Джоли" :)) Вот и поговорили :))

Да, уж по теме - "мне нравятся мужчины, которые не отзываются плохо о всех своих женщинах". +1! В противном случае мужчина в моих глазах совершенно сдувается, и к нему пропадает всякое уважение. Еще трепунов не люблю. Да, и еще муж у меня по пьянкам не ходит, семья для него первична. И мне это нравится :)
07.12.2008 22:15:57, Dульсинея Ростовская
Shi
:) Я, я согласна выглядеть не лучше Джоли, могу просто как она, где раздают?;)) 08.12.2008 17:23:07, Shi
Dульсинея Ростовская
Знала бы, уже сходила б :))) но ответить иначе я не могла, а то бы фигушки он в спорт-зал пошел :)
08.12.2008 17:37:09, Dульсинея Ростовская
tЮлька
цельность. это не описать обычно словами - просто видно.
цельный мужчина - это всегда лучший друг и партнёр. ему не нужны всякие интриги и он не мелочится.
есть пару знакомых - стараюсь не терять связь с такими людьми.


07.12.2008 21:54:56, tЮлька
Мама и Медвед c Большой Мышой
Не, меня все-таки зацепило, я полдня думаю, что же мне в мужчинах нравится! Вернее, вспоминаю то, что раньше об этом думала, потому что давно что-то в голову мне такие темы не взбредали :)) Все о детях да о детях :)

Меня лет в 17 перепахал (не смейтесь тока, что не "Война и мир") роман Кинга "Ясновидящий" (он еще переводится как "Сияние", и в оригинале таки "Сияние", The Shining). Там был муж, весь такой творческий-талантливый-мятущаяся душа, всяко размышляющий о судьбах мира, жена и мальчик маленький. И вот приезжают они на зиму в горный отель в качестве, кажется, сторожей, муж там пишет, опять же кажется, роман (все очень плохо помню, с тех пор и не перечитывала), и тут в жизнь их, как водится у Кинга, врываются какие-то потусторонние силы, вроде бы дух отеля или что еще, оооооочень страшное. И папа попадает под влияние, потихоньку превращается в ужасного монстра, который жену и сына убить пытается - при том пылает праведным гневом, что еще замешано на его творческой натуре - мол, он гений, а они гири на ногах гения или что-то вроде. В общем, все страшно-страшно-страшно с кровавыми подробностями и почти он всех убил, но в итоге женщину и мальчика спасает, рискуя жизнью, здоровенный негр-повар. Простой такой МУЖИК, просто, панимаишь, повар, безо всяких творческих метаний. На рыбалку он их, что ли, в финале отвез...
В общем, это у меня стало поворотным пунктиком в отношении к мужчинам. Я панически боюсь всяких мятущихся творческих личностей (все-таки "дух отеля" и прочая чертовщина там - просто сильная метафора) - и, наоборот, всяко приветствую прямых, как правда, негров-поваров, которые, ежели что, в снегах от монстров спасут :))
07.12.2008 20:43:57, Мама и Медвед c Большой Мышой
Негр был не просто повар, он был тот самый Сияющий, у него с мальчиком связь была эмоциональная, которая их и спасла.
Но в целом - да, гении - это ужас ужасный...
08.12.2008 01:32:59, Tulsa
Мама и Медвед c Большой Мышой
Уй, вот видишь, всяких фишек фантастических не помню напрочь, а все, что касается мужской составляющей, осело на годы :) 08.12.2008 02:04:41, Мама и Медвед c Большой Мышой
экс-Пенелопа
супер, Аньк!!!
С мятущимися можно помятаться и помотаться, но замуж - ни-ни:)))

07.12.2008 22:10:30, экс-Пенелопа
Anahita
+1000. У меня подруга с таким монстром разводится, он все ужаснее и ужаснее становится. А вот у меня, ну, может и не негр-повар, но вполне такой надежный и абсолютно неромантичный товарищ. И очень даже комфортно себя чувствую:)) Это как диваны: можно себе такую козетку поставить с тонюсенькими ножонками, всю резную, обивку шелком. Только сядешь на нее, с шелка уедешь на пол, а ножки подломятся в самый неподходящий момент, еще и пружина какая в попу воткнется. А можно купить большой, кандовый диванище, зато мягкий и удобный, чтобы плюх на него и кааааайф!

07.12.2008 22:42:47, Anahita
Shi
не быть тебе Галой или Мариной влади:)
Я попозже допишу, или завтра с утречка - как освобожусь от террориста-Андроида;)
07.12.2008 21:57:06, Shi
Shi
Ну вот;)
Лично я не встречала пока мятущегося гения, встречала только раз жалкое подобие, которые написали в школе/институте пару вещиц, которые превосходили общий уровень, и с тех пор считали себя непризнанными талантами;) Но если честно, у них был только талант попи**ить. У меня в таком случае есть только один вопрос (я его правда и себе задаю), если ты такой умный, то что ты такой бедный?

А если честно, про гениев, читаю я все эти жизнеописания их жизни, и восхижаюсь их женщинами, которые вдохновляют их, терпят и принимают их чудачества, проходят с ними рука об руку или не проходят и мучают специально (как Лиля Брик), если несчастному гению лучше творится. Ну вот это не мое не разу;) Наверное, мое тоже - это повар-негр;))))) Но я о том, что я собственно никогда и не имела возможности оценить гениев по моей шкале мужественности, но точно понимаю, что я не канаю по их шкале женственности - мне б обычного обывательского счастья - детишки, теплая печка и т.п.;)))
08.12.2008 10:58:16, Shi
Мама и Медвед c Большой Мышой
"Мятущийся гений" - это характер, можно даже ни одной вещицы ни в институте, ни до, ни после не написать :) Мне в юности сплошь такие попадались, и пишущие, и не пишущие, - я со своим шилом в попе к этому как раз располагаю, и мне это нравилось как раз, - чтоб натура потоньше да поглубже, вот, мол, другие по подвалам бухают, а этот стихи мне читает на покатой крыше лунной ночью, время от времени сбиваясь на французский с вкраплением итальянского :))) Гы. А потом в какой-то момент поняла, что меня от этого тошнит уже, вот с души воротит. Когда тебе поэмы готовы посвящать, а вот картошку с рынка ты сама потащишь, потому что он поэмой занят и вообще всяко решает свои отношения с мирозданием. Ну или надо быть с...кой, как упомянутая тобой Лиля Брик - тогда картошку будет в зубах таскать, но - только тогда :\ Тот же Маяковский, хороший-добрый к собакам и лошадям, реально гениальный, так своих прочих девочек и женщин терзал - которые не Лиля, которые не пинали его намеренно, а старались, чтоб ему хорошо было! Это вот чисто творческих людей склонность: нетворческие - они чаще как-то добрым отношением на доброе отвечают, и наоборот...
А, еще про поэтов вспомнила. Мне в студенческие годы однокурсник, неплохой очень даже поэт, предложение делал. Давай, говорит, поженимся, - только когда ребенок родится, вторую квартиру снимем. Потому что он же будет плакать, капризничать, а мне надо стихи в тишине писать :))))) Ага-ага, нафик-нафик...
08.12.2008 14:56:02, Мама и Медвед c Большой Мышой
Shi
слушай, какой у тебя опыт на гениев :) А у меня сплошь прагматичные экономисты и продажники вокруг, еще знавала агрономов, но те сами картошку тащут, их попробуй останови:)

Вопщем, повар-негр - наше все:))))
08.12.2008 15:08:21, Shi
Мама и Медвед c Большой Мышой
Да у меня там полтекста о Маяковском, а с ним у меня ничего не было, я ышшо молодааааааааая :)))

Представила аргонома, который, как танк, прет с картошкой, сметая все на своем пути :)))
08.12.2008 15:16:53, Мама и Медвед c Большой Мышой
Shi
слушай, но лучше агроном с картошкой, чем ветеринар, он сама понимаешь что/кого в дом тащит;)
У моей приятельницы муж-ветеринар притащал домой свежепойманного песца дикого, а она только родила двойню; песец, естественно, непривитый, всех их перекусал, она грит, чуть не свихнулась, двойня новорожденная, а муж песцом занимается, который гадит, шипит и бегает по всей квартире, короче, выставила мужа вместе с песцом, муж вернулся через пару часов, песец нет;)
08.12.2008 15:46:49, Shi
Мама и Медвед c Большой Мышой
Млииииин! Вообразила! И ржачно, и понимаю, что не до ржаки жене было... Вот ведь тоже мятущийся гений ветеринарии - без писанины, зато с песцом :))) Точно это склад характера, а не род занятий :))) 08.12.2008 16:20:09, Мама и Медвед c Большой Мышой
Раз уж ты про мистера Смита пример привела, то и я кином отмажусь:)
Вчера наконец посмотрела новый Х-файлз. Ох, как же я прусь от Фокса Малдера:) Не от актера, от персонажа. Абсолютно не к чему придраться. Даже не могу на отдельные характеристики расщепить.
Мне кажется, это такое сочетание упертости с почти детской верой, силы со способностью показать слабость.
У меня и муж такой:)
07.12.2008 18:51:05, Tulsa
Shi
Малдер мне в принципе нравится, но вот не мой персонаж применительно к личной жизни;) 07.12.2008 19:24:33, Shi
Ну это профессия у него такая неприменительная к личной жизни:) А вообще... 07.12.2008 19:39:01, Tulsa
Spunya
да фик знает, лично для меня важно одно - знать о недостаткаx друг друга и не желать это изменить и не напрягаться на эту тему. 07.12.2008 17:43:47, Spunya
соглашусь 07.12.2008 18:54:16, Tulsa
Главное наверное, чтобы не вырастить из мальчика беспомощнго мужчину. Моя свекровь, например, своей всепоглащающей любовью и опекой сделала мего мужа не приспособленнго к быту вообще. Он у полного холодильника с голоду помрет, а от меня требует такой же заботы. Пока не было ребенка, я справлялась, а потом стало времени не хватать. Так он у меня ляжет спать голодным, если я ему не накрою на стол. А порой ревнует, что я первой кормлю дочку, а не его. А так он у меня хорооооооооооооооший­. Оч. его люблю. А вот если б не любила, давно уже ушла бы или по башке надавала, ей богу. :)
07.12.2008 17:20:38, СонинаМама
Я сыночку до 10 класса кашку и бутерброды в постель на завтрак подавала, а в 20 лет он стал жить с девушкой, мне интересно было, что же из этого выйдет, сейчас ему 23, теперь он и ужин приготовит и посуду помоет, ИМХО от жены все же немало зависит. 07.12.2008 19:27:48, Курана
очень даже много зависит от жены! мой муж тоже любил кашку в постельке кушать, когда мама с утречка приносила на подносе... а сейчас- сам встает, большой стал! это сарказм, конечно. но, Вы правы, что от жены многое зависит. 08.12.2008 22:28:15, LEO
Если кратко,то в настоящем мужчине должны быть:характер,сила воли,спокойстве и хладнокровие в стрессовых ситуациях, ответственность и поддержка семьи, надежность,верность,чувство юмора,оптимизм,желание сделать многое,т.е. цели.
Не терплю: лжецов,трусов,подкаблучников,разгильдяев,лентяев,болтунов и изменников.


07.12.2008 16:15:48, ЛёльКа
Мама и Медвед c Большой Мышой
Тааак, пошла думать... 07.12.2008 16:08:21, Мама и Медвед c Большой Мышой
Мама и Медвед c Большой Мышой
Думала-думала и поняла, что не знаю.
Причем отбор - жесткий, мне мало кто нравится, но я это как-то... на взгляд, на нюх, с первых пары реплик однозначно определяю, а вот чтоб сформулировать - нень...
По твоему списку - само собой, о своей женщине должны говорить только хорошее, особенно когда говорят с другой женщиной (независимо от своих отношений с обеими)!
07.12.2008 16:29:34, Мама и Медвед c Большой Мышой
Shi
Ань, ты понимаешь, про понимание "своего" мужчины, это я с тобой согласна, это решается на уровне флюидов и сразу, как говорил один мой коллега, что "собеседование заканчивается в ту минуту, когда соискатель входит к тебе в кабинет". Я вот про мужчин, с которыми мы сосуществуем рядом, они же тоже мужчины и не очень;)))) 07.12.2008 19:11:33, Shi
Мама и Медвед c Большой Мышой
Аньк, я честно не знаю, что ответить :\ Ты о мужчинах-друзьях-приятелях? Так к друзьям у меня совсем другие требования, чем к "своим" мужчинам - ну, "требования" грубо, но в целом - те же, что и к женщинам :) 07.12.2008 19:49:27, Мама и Медвед c Большой Мышой
'Миледи
в среднем 90 первых секунд))) Мнение о любом человеке))
07.12.2008 19:20:22, 'Миледи
Shi
Чорд, а я бывает годами составляю и еще сурпризы бывают;) 07.12.2008 19:34:33, Shi
Мама и Медвед c Большой Мышой
А я в женщинах часто ошибаюсь за эти первые 90 секунд, а в мужчинах вот - нет :) 07.12.2008 19:46:41, Мама и Медвед c Большой Мышой
'Миледи
Значит, врут про 90 сек))
07.12.2008 20:00:03, 'Миледи
Мама и Медвед c Большой Мышой
Ну я вообще не про секунды, вот ты сама по внешнему впечатлению и по внутреннему содержанию - ну совсем рааааазная! Хотя мне обе оч.нра :)) 07.12.2008 20:15:17, Мама и Медвед c Большой Мышой
'Миледи
Серьёзно? Хм... озадачила....
07.12.2008 20:24:29, 'Миледи
Мама и Медвед c Большой Мышой
А ты что, сама не знала? :)) Притом это ж классно, загадка в женщине, та самая, которая должна, да многократная, сама вся из загадки :))) 07.12.2008 20:48:03, Мама и Медвед c Большой Мышой
Shi
ИМХО, Миледи ведет себя по-другому, нежели докопаться до истины;))) 07.12.2008 20:58:05, Shi
Мама и Медвед c Большой Мышой
Я тормооооз! Переведи, ниче не поняла :) 07.12.2008 21:00:56, Мама и Медвед c Большой Мышой
Shi
я наверное устала сегодня, у Андрюхи зуб лезет;)
Хотела сказать, что она совсем разная, ну вообще разная, как ведет себя и что говорит/пишет и т.п.
07.12.2008 21:45:42, Shi
Мама и Медвед c Большой Мышой
Ага, и я о том же :) 07.12.2008 22:04:03, Мама и Медвед c Большой Мышой
'Миледи
И я! Мне тож интересно... "Ппе-ре-ве-ди" (с) "Москва слезам не верит"
07.12.2008 21:45:16, 'Миледи
Shi
Я, если б не имела возможности посмотреть в твою с регу с датой рождения;), была бы уверена, что ты по гороскопу либо явная львица, лабо близнецы;) Настолько многогранные женцины судя по описаниям могут встречатся только там, ан нет, ты и здесь опровергаешь это лже-науку;) Раки-самые яркие женщины;) 08.12.2008 11:15:04, Shi
'Миледи
да лан... эт дорисовки уже и нюансы.
07.12.2008 19:44:48, 'Миледи
'Миледи
Если есть, что сказать хорошего. Если как в Анином тексте, слова жены - это ну... никуда не годится! Ну, а мужику, каэш, цитировать их тож не хорошо.
07.12.2008 17:30:39, 'Миледи
Shi
Тань, я постоянно работаю в мужских коллективах, то, что я привела - это еще по божески;) Некоторые такоооое могут обсуждать и цитировать,я после этого просто пересмотрела свое мнение, кто главный сплетник;) 07.12.2008 18:15:45, Shi
Лягушка
1. Профессионализм, компетентность. Люблю, когда мужчина разбирается в своем деле от и до. Неплохо было бы, чтоб он это дело "делал руками" (но, говорят, женщин вообще привлекают мужские руки). Неплохо было бы, чтоб я это дело делать не умела - какая-то доля магии, волшебства.
2. Забота в быту, внимание к мелочам: что мне доставляет неудобство, что радует, что приятно. В чем мне можно помочь (без моих слов об этом). Такое непафосное внимание.
3. Пунктуальность и выполнение своих намерений. Уважение к чужому времени и планам.
4. Такт. И снова - непафосность. Чтоб его эмоций мне чуть-чуть не хватало, а не наоборот.
5. Широта взглядов. Незашоренность.
6. Готовность, способность разрулить внешнюю неприятную ситуацию.
07.12.2008 16:04:21, Лягушка
'Миледи
ууууууу это так много можно писать! Это и говорить-то полчаса не меньше.))))

Люблю мужчин с которыми можно чувствовать себя женщиной не зависимо от того КАК именно они это делают.
Если попытатся конкретизировать, то это, в основном те, о которых ты писала. Сильные внутренне, нежные, внимательные, брутальные... с чувством юмора. Умеющие отнсится к трудным ситуациям так, словно они повседневные. Да много ещё чего.
07.12.2008 15:58:01, 'Миледи
anaBere
мне тоже нравится, когда мужчина заботится о своей семье, но не мелочно. люблю сильных. не в том плане, что один шкаф поднимет, а именно как сильное плечо.
не люблю "щас" и "потом".
ОФФ. я поняла, что чем больше муж мой работает и меньше я его вижу, тем больше мы ссоримся :(

07.12.2008 15:24:00, anaBere
Shi
а мы не ссоримся почти. когда много оба работаеа - некогда;) И жалеем друг друга, что устаем;) Зато, когда я дома, я дуюсь, что он сегодня поздно, а он, что я дома, а что-то не сделано-не на месте. Но это так, попинать друг-друга:) Мы, слава Богу, уже давно серьезно не ссорились. 07.12.2008 15:29:42, Shi
anaBere
я не про серъезно. это у нас ооочень редко, славаБ. просто моя работа не требует присутствия в офисе, а он приходит не раньше 21-22 :( оба усталые, ворчим, какие-то мелочи уже раздражают :(


07.12.2008 15:49:17, anaBere
Медея
Не, ну это всё понятно:))
Я вот совсем-присовсем не люблю, когда мужч... такие особенные люди на улице плююцца, фууу!

А вот люблю я....... Ну вот когда у нас дома разбор плётов, то любые претензии со стороны моего мужа начинаются со слов- " Ты моя любимая женщина!" А вот дальше может быть всё что угодно(кроме мата:)), но это уже не слышишь. Хочентся ТУТ ЖЕ сделать всё так, как хочет он.

Но я неправильная женщина. Ессли у меня встреча с мало-мальскиприятным мне мужчиной, то можно рядом камеру ставить: у меня в глазах крупными буквами вечнаялюбовьвернымыбылией,ля-ля,ля-ляаааа!
У меня изначально все мужики сильные, смелые, решительные и вкусно пахнут:))
Всё остальное, это просто особи другого пола. Как-то вот не замечаю я их.
07.12.2008 15:21:30, Медея
Shi
Аньк, я прям даже теряюсь в словах;)
Я еще люблю. когда мужчина ухожен, но без налета гомосячины. А то и натуралы бывают такие - фууууууу, фотки свои понаставят везде в доме и фетешируют на них;))))))))))
А мой муж брется не каждый день, даже редко - у него нейродермит был, и от частого бритья сиьное раздражение бывает :( Это меня расстраивает.
07.12.2008 15:32:34, Shi
Медея
А всякие вит не помогают? Кожа мягонькая такая.
Слушь, а вот моему красавцу всякие яркие вещи очень поджходят. Я всё время стараюсь его втиснуть во что нибудь пуперное.
Но ему идёт:)

Вспомнила-помнишь Круза Кастильо?
Вот у него были премерзкие джинсы с обтяг с премерзкими обтянутыми яйцами. Вот где бе и "налет гомосячины"
07.12.2008 15:38:52, Медея
это мода такая была, тогда все так ходили:) Круз Кастильо мне жутко не нравился, кстати:) 07.12.2008 18:58:46, Tulsa
умничка
Ань,хорошо написано.И я ко всему присоединяюсь,но так бы написать не смогла)))
Я коротенько: семья-жена,дети,дом))) Это то для чего мужчине СТОИТ жить. Не просто там взять отвественность, или тянуть лямку,раз уж так вышло и деваться некуда... А безумно хотеть так жить!Быть в этом всем счастливым. Не представлять себя живущим по другому. И тогда в отношении к оружающими он ровный спокойный внимательный,когда он находится в гармонии с собой.
07.12.2008 14:53:36, умничка
Shi
Я там дописала еще чуть;) 07.12.2008 15:26:07, Shi
умничка
угу прочла) здорово когда такой мужчина встречается в жизни!)))
07.12.2008 17:00:42, умничка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!