Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

enka_penka

снова кашель

Как остановить начинающийся кашель???
за осень уже успели переболеть обструктивным бронхитом и трахеитом. Причем последний раз началось все очень резко и очень сильно, буквально за один день... 2 недели проходили в сад и вот опять начинается кашель. Сейчас кашляет после сна (с утра и в тихий час), кашель сухой. Уже несколько дней пьем шиповник, немного грудного сбора, капаю Деринат, делаем ингаляции с щелочной водой. Лучше не становится :( С каждым днем чуть-чуть больше кашляет. если так продолжится, то через несколько дней опять будет трахеит... :( Как это можно остановить?
Спасибо всем, кто ответит. Сил уже нет
01.12.2008 11:59:25,

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
впечатлительная Нюша
Мне и моим детям помогали ингалции с пищевой содой и чесноком. 3 раза в день давала тертую черную редьку с медом, все питье заменила на грудной сбор и еще утром и вечером даю сухуюмикстуру от кашля 9дешево и сердито).
Перед сном, ставлю горчишник на грудку через тонкую пеленку минут на 5-7, потом это место мажу мазью доктор Мом, еще мажу ножки им же и надеваю шерстяные носки.
Мои уже не кашлют, а у Севушки бронхи очень слабые после ИВЛ, это теперь наша проблема.


01.12.2008 17:08:19, впечатлительная Нюша
enka_penka
спасибо 01.12.2008 22:14:27, enka_penka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!