вообще я против сладостей для детей до определенного возраста, но вот финики купила почему-то именно с целью угостить детей. А может их нельзя пока давать? кроме того, что сладкие, есть какие-то вредности у них?
Конференция "Ребенок от 1 до 3""Ребенок от 1 до 3"
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

27.11.2008 20:06:03, Талюшка

27.11.2008 18:53:35, Малли
Читала в каком-то детском журнале, что в финиках как раз полезная сладость и лучше финики, чем конфеты, а будут они их жевать, все-таки жестковатые на мой взгляд для таких маленьких?
27.11.2008 18:00:15, Курана
а я сладкое как раз с сухофруктов начинала давать, изюм, курага, финики, чернослив, груши, ананасы. это намного лучше конфет все же.
27.11.2008 17:05:02, Горошинка


27.11.2008 16:20:18, wwwoman

27.11.2008 16:08:59, Katerinushka
Читайте также
Как меняется внешность женщины в климаксе – и можно ли замедлить эти изменения
Климакс влияет не только на самочувствие, но и на внешность женщины. Почему меняются кожа, лицо, волосы и фигура после 45 лет, когда начинаются первые признаки менопаузы и что действительно помогает замедлить возрастные изменения – от питания и коллагена до пептидов и гормональной терапии.
Боитесь вырастить нарцисса? Психолог назвала 3 главные ошибки родителей
Можно ли случайно вырастить нарцисса? Психолог объяснила, почему дело не только в избалованности и чрезмерной похвале. Рассказываем, какие ошибки родителей мешают ребенку развивать эмпатию, устойчивость к неудачам и здоровую самооценку.
