Раздел: Организация встречи

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Грёмдыхана Быблогрузева

Опять про театр, на 7 декабря

Итак, про театр.
Имею уже сформировавшееся решение о том, что идем
в театр Клоунады Дуровой на детский спекталь (от 2х лет) "Однажды Винни-Пух".
Девочки, суббота отвалилась сама собой: я экзамен буду сдавать в этот день!
Остается воскресенье, 7 декабря, 12 часов. Так как абсолютное большинство людей высказалось именно за это время.
Ближайшее метро Добрынинская или Серпуховская. Спектакль состоит из 2х частей (первая 45 минут, вторая 40 минут) с антрактом (30 минут). Уставшие смогут покинуть спектакль после первого акта. Мы сами дебютируем с выходом, как сложится - не знаю абсолютно.
Билеты стоят от 50-100 рублей (на балконе) до 600 рублей (в первых рядах партера). Дети до 3х лет проходят по одному билету со взрослым, но сидят при этом у родителя на коленях.
Я ТОЧНО иду 7 декабря, в 12 часов. Билет себе и для marinko с ее дочкой заказала. Кто присоединяется?

Итак, точно сказали что идут:
1. Katry - 2 билета или 4 билета.
2. Умничка - 2 или 3 билета.
3. Суматра - сколько билетов?
4. лисёна и Алеша - сколько билетов?
5. Виолина - сколько билетов?
6. МЕЛ'ок - сколько билетов?
7. marinko - 1 билет.
8. Грёмдыхана Быблогрузева - 1 билет.

Обещали подумать и дать ответ:
1. Одна такая рыжая
2. Ohrom
3. Миледи
4. Кулемка

Если кого-то забыла, ткните меня носом:)

Девушки, по поводу билетов. Я никак не ожидала, что столько народу выразит желание пойти! У меня просто не хватит финансовых возможностей всем выкупить! Кризис лично меня уже догнал. Очень надеюсь на ваше понимание. Поэтому,предлагаю такой расклад:
билеты есть в достаточном ПОКА ЕЩЕ количестве на www.ticketland.ru. Там можно выбрать с точностью до места, забронировать его абсолютно бесплатно и выкупить билеты в ближайшей для вас кассе. Касс по городу реально много! Я готова помочь 2-3 людям, у которых проблемы с выходом даже до кассы, но кто клятвенно обещает забрать у меня билеты перед спектаклем. Если есть такие, пишите, я под вас выкуплю. Только вы, пожалуйста, сделайте БРОНЬ САМИ на вышеуказанном сайте. Мне только скиньте на подник номер брони и сумму к выкупу. Для себя я уже билет заказала на 7 декабря, 12 часов!

По ссылке инфа о спектакле:
23.11.2008 15:40:32,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Заказала себе один билет (я так понимаю, что до 3 лет сидят у мамы на руках?) на 7 декабря, в 12.00, ряд 13, место 25.
Увидимся на спектакле :)
24.11.2008 11:54:36, katry
Грёмдыхана Быблогрузева
Ура, нашей компании прибыло.
Спишемся ближе к делу и договоримся, как встретиться в театре. Малыш до трех лет сидит у мамы на руках, да.
24.11.2008 16:35:48, Грёмдыхана Быблогрузева
До встречи :)
24.11.2008 23:18:05, katry
Как же я хочу с Ангелиной в театр сходить! Пока только на спектаклях брата были. Все хорошо - но не любит, когда свет в зале выключают. А так думаю, что 40 минут - высидит, если интересно будет, точно. Жаль, что 7 не можем планировать - у подруги моей день рожденья:( 24.11.2008 00:47:40, Marimax
мест нет :( как жааалко...
23.11.2008 23:34:27, лисёна и Алёшка
Наташ, нас вычеркивай, рановато, думаю, еще.
23.11.2008 21:39:08, Ohrom
умничка
так я понял .сейчас попробую все это осуществить)
23.11.2008 20:27:03, умничка
Одна такая рыжая
:((((( Мы пролетели - мест нет! Только где-то по краям и в хвосте. :((((( 23.11.2008 17:35:32, Одна такая рыжая
Грёмдыхана Быблогрузева
Ты знаешь, а я себе с краю и забронировала, на 6 ряд... Думаешь, там совсем плохо сидеть будет?
Вот на 15 полно мест
23.11.2008 17:46:42, Грёмдыхана Быблогрузева
Одна такая рыжая
Ну это далеко. Нет, я предпочитаю серединку и 1 ряд. :))) Просто мне лично так удобнее. 23.11.2008 18:32:59, Одна такая рыжая
Мне один билет, если несложно.
23.11.2008 15:55:31, Виолина
Грёмдыхана Быблогрузева
Пожалуйста, дочитай мой пост до конца. 23.11.2008 16:06:13, Грёмдыхана Быблогрузева
Дочитала сразу.Просто не поняла тебя.
23.11.2008 16:18:16, Виолина
'Миледи
Балкон брать не советовала бы. Тока если первый ряд и то... Но это моё мнение.

От метро ещё ехать - имейте это в виду...

Я пжалуй сходила бы. Тока там билеты (как мне тока что сказали в театре) тока далеко. Я хотела или первые ряди или у прохода. А нЭту((( Сказали звонить 5-го числа во второй половине дня, будут возвраты. Так что тока 5-го буду знать поведу дитя али нет.
23.11.2008 15:52:54, 'Миледи
Грёмдыхана Быблогрузева
Тань, на ticketland.ru билеты есть! На 6 и 7 ряды с краю, и даже во 2м ряду у прохода есть ровно одно место. С случае с мелкими мне кажется хорошей идеей сидеть у прохода: смогу походить, размяться. Себе именно такой билет и заказала. 23.11.2008 16:05:26, Грёмдыхана Быблогрузева
Одна такая рыжая
Нету. :((( 23.11.2008 17:36:03, Одна такая рыжая
'Миледи
Так эти места мне называли. Ага... тока они с боку совсем. Я не хочу туда. Внимание зайца удержится дольше если он в центре событий будет. А это для взрослых-то не очень, а для масика не подходит.

А вот на сайте пришлось зарегиться))))
23.11.2008 16:16:02, 'Миледи


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!