Все, нас записали.
Завтра в 9:20 эхо-эг в ДКДЦ "НМХЦ" им.Пирогова
в чет. окулист в Семашко (консультация окулиста осмотр глаз.дна + ЭФИ, кот.нам должны были давным-давно сделать)
Подержите плз кулачки, кому не жалко
Конференция "Ребенок от 1 до 3""Ребенок от 1 до 3"
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Хм, вроде зажимала, а не вижу своего сообщения..зажимаем еще крепче!!! @@@@@
18.11.2008 18:02:23, Venda

@@@@@
наш невролог говорила что ДКДЦ "НМХЦ" им.Пирогова-лучшее место для консультаций по ВЧД и сотрясениям, удачи))@@@@@
18.11.2008 14:40:52, Nutr
оказывается мы там даже были:(( а я и не помню, по многим клиникам ездили с Михой (до года) и там есть наша карта-зыыыыыы
18.11.2008 14:56:48, Бусьен
18.11.2008 14:56:48, Бусьен
Читайте также
10 способов оставаться продуктивным, когда на улице поздняя осень
10 простых и научно обоснованных способов не потерять энергию зимой: от светотерапии до уютного рабочего ритуала и "солнечных" продуктов.
Что такое скрытые родовые травмы и чем они опасны
Скрытые травмы, которые малыш получил во время родов, могут привести к серьезным негативным последствиям в будущем. Разберемся, чем опасны такие повреждения и как помочь ребенку.


















