Раздел: Приучение к горшку

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Адаптер для унитаза

Привет всем! Помогите советом. Купили адаптер Chicco. Единственное, что хорошо - мягкий. На этом плюсы заканчиваются. Теперь о минусах:
1 - не фиксируется, все время ерзает, и когда прилипает к попе - норовит боком упасть непосредственно в унитаз :-( Приходится одной рукой держать ребенка, а другой - ловить адаптер
2 - не полностью прикрывает отверстие "взрослой" крышки, и сын норовит засунуть в эти щели руки :-(
3 - нет брызговика - один раз за 3 дня я уже была обписана...
Написала свое "ФЭ" на их сайте в разделе отзывы - не напечатали..
Посоветуйте адекватный адаптер без вышеупомянутых минусов. Кто каким пользуется? Или у всех горшки? Спасибо за совет.
04.11.2008 18:52:25,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Девочки! Всем спасибо. Купили Утку Ok Baby. Просто СУПЕР!!! А сыну как нравится, визжит при ее виде и рвется в туалет :-)
Без накладки попа проваливается, маленькие мы - 1г и 2 мес скоро :-)
08.11.2008 01:17:46, Ladybird :-)
умничка
может без него вообще попробовать. у меня Ксюшка так пользуется унитазом, по взрослому и сразу без всяких адаптеров получилось
05.11.2008 10:44:45, умничка
У нас тоже, сидение детское не пошло совершенно, а так она сама идет когда ей и надо только свет просит включить и все, поэтому стараюсь держать свет вкюченным. Скамеечку только купила чтоб поудобнее ей было. 05.11.2008 13:17:28, Фьорд
Strawberry
Утка Ok Baby ...
У нас такая и у многих наших друзей - все счастливы

04.11.2008 20:26:46, Strawberry
ღ Сапфира ღ
+ многа, нам тоже нравится :))
04.11.2008 20:53:06, ღ Сапфира ღ
У нас самое простое из Мазы - уже второй ребенок пользует - все давольны. 04.11.2008 19:35:56, Marinaff
Водолейка
У нас NUK, мне не нравится, там "дырка" маленькая, наверное, увеличивать самим придется, но не скользит, и с размерами все нормально...
04.11.2008 19:10:37, Водолейка
boza
Олмитос у нас, он не мягкий, но все остальные ваши тебования соблюдены. Правда, ребенок им не пользуется.
04.11.2008 19:00:56, boza
А какая у Вас модель? Они разные, и со ступеньками даже. Моему нравиться на унитазе, за второй день пользования: 2 покака и 4 пописа :-) 04.11.2008 19:06:43, Ladybird :-)
boza
Такое, как по ссылке.
У ребенок унитазом пользуется, а детским сиденьем - нет.
04.11.2008 19:13:02, boza


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!