Раздел: Болезни

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

IrinaPetr

Кашель не проходит...

Мамочки подскажите пожалуйста...Уже неделю кашлеем с утра,пили Геделикс,сейчас сироп из подорожника(какой-то доктор...),врач приходила,сказала продолжать,в лёгких всё хорошоюНо сегодня малыш стал кашлеть под вечер сильнее,т.е. чаще. Что помогает от кашля.Спасибо
30.10.2008 23:34:50,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
pantera78
такая же фигня (( почти 3 недели... козяффки есть, мокроту она выплевывать не выплевывает - ей 2,7..лазолван отказывается пить. только линекс....но ощущение - тчо фигня полная...
что делать -уже не знаю.
31.10.2008 17:27:37, pantera78
Т. Карлсон и малыши
Нам от кашля помогло антигистамины, пульмекс бейби натирать. В носик санорин аналлергин. Но у нас сильный аллергический компонент был. Хотя пульмекс он очень хорош от кашля, который уже влажный.

31.10.2008 16:53:48, Т. Карлсон и малыши
ингаляции нам очень помогают: с минералкой или эвкалиптом

31.10.2008 13:56:00, Хехе
w-lenka
Такой кашель тежелее всего лечится. Сейчас у многих такая ерунда творится. Горло в порядке, легкие впорядке, а воспаление идет на уровне гортани, туда никак не подлезеш. Лечите все вместе: и горло, и грудку прогревайте, попробуйте подавать антигистамины. 31.10.2008 13:29:51, w-lenka
Justnady и Аришка
Моя уже три недели кашляет... легкие, бронхи, горлышко - все в порядке!!! но кашель и сопельки... назначили курс прогреваний (горло и грудка), сегодня вот последний раз пошли... сопли, вроде, получше стали, козявкообразование началось... кашель... ну хоть откашливается...
врач говорит, что это ринофаренгит (или как он там пишется)... вроде, ничего страшного... надеюсь!!!

выздоравливайте!!!
31.10.2008 12:58:19, Justnady и Аришка
Постою рядом послушаю. У нас такая фигня уже 3 недели. Не помогает НИЧЕГО!!! в легких все чисто, соплей нет. Зато есть кашель, не аллергический, так как редко и с трудом откашливаем слизь. Ингаляции, эреспал, геделикс, мукалтин, всякие народные средства... 3 недели!!!!! 31.10.2008 12:50:18, irikosha
а кроме кашля еще что-то есть? сопли, например? просто такой вот утренний кашель он может быть от соплей как раз и лечить его отхаркивающими бесполезно, нужно лечить сопли

31.10.2008 11:13:23, Аленёнок
экс-Пенелопа
мне кажется, отхаркивающие больше 5-7 дней не пьют. я обычно даю так, потом перестаю, кашель постепенно становится более редким, дня через 2-3 совсем проходит

31.10.2008 09:58:36, экс-Пенелопа
Если в легких все спокойно и кашель без мокроты, то он может держаться за счет того, что пьете отхаркивающие - они раздражают дыхательные пути. 31.10.2008 09:00:44, ЛюбимицаКлаппа
Фрея
Нам наша массажистка советовала мазать верхнюю часть груди и спины в виде рисунка английской буквы V камфорным маслом на ночь. 31.10.2008 02:14:37, Фрея
nata2703
нам помогают ингаляции, массаж. выстукивание. Неделя для кашля - не срок, в принципе.

30.10.2008 23:49:36, nata2703
а что такое выстукивание? и кк надо стучать?

31.10.2008 13:58:30, Хехе
swehh
геделикс - это отхаркивающее, от кашля он не помогает
непосредственно от кашля помогают ингаляции и теплое питье
30.10.2008 23:38:34, swehh
IrinaPetr
это всё делаем...,но.
30.10.2008 23:43:27, IrinaPetr
swehh
по опыту - ребенку в таком возрасте кашель больше ничем не снять
если кто подскажет, только порадуюсь
все возможные сиропы и бразгалки испробованы
30.10.2008 23:46:10, swehh


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!