Раздел:
-- посиделки
В блог
Подписаться на Дзен!
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Хочу поделиться
Хочу с вами поделиться, что я сегодня пережила. Это было днем, значит сижу себе за компом мило беседую и тут раздается жуткий грохот, поворачиваю голову, а мой ребенок лежит под тумбочкой, одна макушка торчит, тишина первая мыслю "все придавило на смерть" у меня чуть волосы не посидели, но потом он закричал. Подбегаю начинаю вытаскивать, плохо получается тумбочка очень тяжелая, полки полные, еле вытащила. Обхватила его и думаю, что дальше делать, но взяла себя в руки осмотрела его, все нормально, во рту кровь, губу чуть разбил и синят на лбу позже вылез. Через час он был как всегда, бегал играл, смеялся, как будто и ничего и не было. Вроде все обошлось. Сейчас уже опять к ней лезет и за ручку ящика дергает, надо будет в выходные срочно к стенке прикручивать.
Вот фотка убегает от полки

09.10.2008 19:10:06, Olesya888
16 комментариев
Модераторы, перенесите пожалуйста... →
Модераторы, перенесите пожалуйста в конфу от 1 до 3
Случайно ошиблась :(
09.10.2008 21:22:59, Olesya888
Ой, девочки,а я же конфой ошиблась... →
Ой, девочки,а я же конфой ошиблась, и не кто не сказал, нам же год, хи-хи
09.10.2008 21:18:53, Olesya888
Да ужас. Главное что обошлось без сильны →
Да ужас. Главное что обошлось без сильных ушибов. Мы у комода сейчас ручки открутили. Чтоб не мешали))
09.10.2008 21:06:45, Веснушка и В.
и у нас комод на Лешу один раз чуть не з →
и у нас комод на Лешу один раз чуть не завалился, битком набитый вещами, когда Леша (ему около годика было) полез открывать верхний ящик... как я его успела этот комод поймать, даже не знаю:)
09.10.2008 20:41:19, Ма-Тари-Кари
моя так все ящики комода выдвинула, он и →
моя так все ящики комода выдвинула, он и перевернулся, а сверху еще по башке телевизор 14". Хорошо кровать не дала придавить совсем, приняла удар на себя.
09.10.2008 20:33:53, Businka
а мой вдвинул в икейском деревянном комо →
а мой вдвинул в икейском деревянном комоде нижний ящик, залез туда и он на него опрокинулся, при этом два верхних ящика на него же выдвинулись со всеми шмотками! в общем, ужас поный был!!!
вот такая детская мебель, все это года в 1,5 было.
09.10.2008 20:12:42, Helen_sun
ну мебель тут, предположим, ни при чем, в той же икее ВСЕ комоды и шкафы, особенно детские, идут с обязательным предостережением и требованием прикреплять их к стене (даже петельки прилагаются). хорошо, что обошлось.
09.10.2008 21:46:47, Dash
Поддержу. Ко всей икейской мебели или специальный крепеж прилагается, или просто предупреждение об обязательном креплении к стене. У нас почти вся мебель икейная и вся к стенам прикручена.
09.10.2008 22:23:47, Весенняя кошка
Лешка мой в нежном возрасте около годика →
Лешка мой в нежном возрасте около годика стал выдвигать ящики комода, все выдвинул, потом за верхний уцепился и стал подтягиваться, чтобы встать - комод наклонился и начал заваливаться. Хорошо, что я сидела рядом и успела все это поймать.
09.10.2008 20:04:52, Mash
Так у меня было так же, выдвинул верхний ящик и начал подтягиваться, что же там внутри такое интересное
09.10.2008 20:16:51, Olesya888
:) Ну что я могу сказать? Видимо, детям →
:) Ну что я могу сказать? Видимо, детям нравится такое дело :). Мой Женька, когда ему было тоже года два, наверное, с лишним, решил подергать ящики у такого комода. Было хуже - на комоде стоял телевизор. И вот вся эта конструкция начала валиться на Женьку. Спасла реакция сидевшего в комнате женькиного дедушки - он схватил Женю и отбросил его на кровать :). а комод завалился на пол. Телевизору тоже повезло - он угодил как раз на стоявший недалеко стул с вещами, кинескопом прямо на вещи. Просто чудо - и ребенок остался без единой царапины , и телевизор цел остался :))
09.10.2008 19:31:32, Анирам
+1 Точь-в-точь так же было, только у нас бабуля - герой))
страшное дело на самом деле!
10.10.2008 11:05:29, мама♥дорогая
Черт! Сразу вспомнила, что у нас в детской один тяжелый шкафчик не закреплен ....
Деду медаль!
09.10.2008 23:18:10, Wint'яра
хорошо что все хорошо закончилось. Лежал →
хорошо что все хорошо закончилось.
Лежала с Алинкой с больнице, привезли мальчика, он бегал дома, упал в тумбочку, на которой стоял телевизор, телевизор сверху мальчика упал. это был ужас, разрыв перепонки, оглох на одно ухо, невроз, перелом ключицы, и искажено лицо от удара.
09.10.2008 19:22:20, мАлинка
ужас :((((
09.10.2008 19:32:02, Анирам
Ужас, но хорошо, что жив остался, я тут летом слышала на годовалою девочку телек упал, так на смерть
09.10.2008 19:30:25, Olesya888