Раздел: Отдых с детьми

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Цирк

Вот решила схоить с ребенком в цирк, зашла на сайт Никулина на Цветном и оболдела билеты 1500 близко к сцене а первые места 2000. Дороговато..., вот я и задумалось, а стоит ли водить ребенка в цирк будет ли ему интересно, или может кто то ходил и посоветует куда лучше пойти как развлечь дите, спасибо
23.09.2008 14:25:00,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
dear_girl
мы были в 2,5, просидели все представление, но к концу уже устали... видела, что многие уходили даже с более взрослыми детишками... все от ребенка зависит, имхо
23.09.2008 21:00:33, dear_girl
Individuale
ну моя ходит с 2.5 - и обожает всякие представления 23.09.2008 19:14:05, Individuale
Justnady и Аришка
Мне кажется, такого мелкого вряд ли это заинтересует... а вот напугать может... я свою пока даже не думаю...
Вот в субботу сделаем пробную вылазку в театр... посмотрю на реакцию))))
23.09.2008 18:18:04, Justnady и Аришка
ИлЛария
Своих старших в этом возрасте возила в дельфинарий. представление идет час - удовольствие сама каждый раз не детское получаю:)) и билеты намноооого дешевле:)


23.09.2008 17:41:48, ИлЛария
Мои оба любят цирк на Цветном, и лучше 1й ряд конечно, т.к. там прямо у твоих ног собачки бегают, клоуны шарики кидают и т.д. Если денег жалко - выгодно покупать 7й ряд середину (он уже дешевле, но видно нормально). Дальше 7го плохо видно. Но детки разные - вам может и не понравиться, некоторые детки клоунов боятся, некоторые животных не любят, кому-то акробаты могут показаться скучными, а когда скучно - ребенок начинает ворочаться или даже реветь. Поэтому лучше первый раз просите места ближе к проходу, чтобы если что не так пойдет - вы могли спокойно выйти на минуточку в фойе, а потом спокойно вернуться на место и так и ходить все представление туда сюда :) 23.09.2008 17:14:51, Лукьяна
Не надо близко к сцене. Видно там с любого ряда прекрасно (мы в оба цирка ходили - ряд был в районе 10-15го, никаких проблем), зато ничего со сцены не долетит по голове ;) Про цирки наши впечатления см. по ссылкам; насчет куда еще пойти - это можно посмотреть там же, в моем ЖЖ, по метке "куда пойти с ребенком" много всего.
Цирк на Цветном:
23.09.2008 15:11:35, Нэко
большое спасибо я зачиталась
23.09.2008 15:47:01, Буфетик
на Вернадского: 23.09.2008 15:12:39, Нэко
Но моей на тот момент было уже 3 с копейками; до 3 лет она бы точно не высидела столько по времени. 23.09.2008 15:14:58, Нэко
Я своего водила в два с небольшим - было очень интересно, но высидел только половину представления, потом ушли по настойчивому требованию ре. Но я не в Москве и у нас цены не такие страшные. 23.09.2008 15:04:42, ЛюбимицаКлаппа
кады мы жили в Братеево - видела там цирк (про стоимость не скажу, но думаю что дешевле на много)
И по наблюдениям детки оттуда радостные выходили:))))
23.09.2008 14:46:55, Бусьен
Аленкаа
Я в воскресенье писала. У нас очень хорошо пошел цирк-шапито. Там более домашняя обстановка что ли.. Дети затаив дыхание просидели 2.5 часа.

В больших цирках у меня даже старшая только полпредставления выдерживает. Да и честно говоря преставления такие...не для детей и взрослым-то сложновато..животных мало совсем...
Мы были на Цветном, на Вернадском и в Питере в цирке на воде. Мне не понравилось. А вот шапито совсем другое дело.

23.09.2008 14:28:22, Аленкаа
видела но не нашла где их искать, спасибо
23.09.2008 14:33:57, Буфетик

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!