Раздел: Сезонные вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

в чем ходят дети в 10 градусов?

предыстория - ко мне часто обращаются на улице, что мои дети неправильно одеты. на шапке у меня скоро уже пунктик будет. с 18 до 15 градусов они ходят гулять в брюках и вязаной кофте хб. при 15ти с ветром - непродуваемая куртка из болони без подкладки. шапку я надеваю, если ниже плюс 10. колготки, наверное, с плюс 5 буду одевать. это действительно очень легко, или мне внимания на комментарии не обращать?
09.09.2008 18:23:13,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Одеваю также, иначе мои энергоустановки перегреются и вспотеют, бабушки мимо проходящие только достали, что детоньки простудятся. Так они дома ходят в одних трусиках и босиком и ничего на них даже под страхом отлучения от чупа-чупсов не оденешь. 10.09.2008 18:03:44, Иркина мама
Justnady и Аришка
Аналогично одеваемся... Плюньте Вы на всех!!! Нам, кстати, никто никогда ничего не говорит почему-то... Их счастье)))))
10.09.2008 01:38:21, Justnady и Аришка
Eskimoska
Честно говоря, мне до лампочки, во что одеты другие дети..))) А в 10 градусов ветровка на флисе, под нее тонкий джемперок, колготки, джинсы... Я и сама кулема мерзлячая...)))

09.09.2008 21:26:55, Eskimoska
мы приблизительно также.
09.09.2008 21:25:52, katry
я так же примерно одеваю. вот сейчас в +16 с ветром гуляли в толстовке, без шапки, разумеется. правда, тут никто хамечаний не делает, дети в футболках в +5 болтаются:) 09.09.2008 21:23:32, Tulsa
По-моему, это нормально и, действительно, лучше не стоит обращать внимания на такие комментарии.

09.09.2008 21:18:07, LV
Одна такая рыжая
Я такая же. Судя по окружающим, их это шокирует. Наверно, не меньше, чем меня дети в зимних комбезах в те же +10. 09.09.2008 19:30:07, Одна такая рыжая
я на количество плюсов на градуснике не смотрю. Ибо считаю, что градусник может врать. Наличие или отсутствие ветра градусник тоже не учитывает.
Сейчас на улице ходят в тонких ветровках. Завтра наверно потеплее чуть курточки достану. на подкладке. Егору шапку одену. Хрипит. Макс пусть так пока бегает.
09.09.2008 18:57:53, МЕЛ`ок
wwwoman
Я примерно так и одеваю.. вчера-позавчера удивлялась, глядя на мальчиков, одетых в рубашки с шерстяными свитерами или в толстые джемпера. Ваня в майке с шортами и кепке от солнца гонял.
09.09.2008 19:03:07, wwwoman
у нас в плюс 15 дети уже в пуховиках ходят. бабушки наши тоже бы с удовольствием детей в них одели. 09.09.2008 19:07:50, Natalya L


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!